Зарегистрироваться
Справочник:
Ременной привод
/
Поликлиновый ремень, комплект
/
Ролик паразитный (ведущий)
Деталь:
Ролик паразитный (ведущий)
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mazda 3 , Mazda CX-7 , Mazda 6
Фирма:
CAFFARO
Номер производителя:
69*17*22.5
Оригинальный номер:
cfr26800, LFG115980C
Другие номера:
VKM64002 12803308 GA37003 534040610 T39074
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

7 USD / 316 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Реле регулятор (MOBILETRONVRH200995) MOBILETRON Servis55 905 Одесса, сегодня 1
Нов Сайлентблок (GSP514889) GSP Servis55 136 Одесса, сегодня 6
Нов Сайлентблок (532416) GSP Servis55 452 Одесса, сегодня 2
Нов Фильтр воздушный (ASH2003343) ASHIKA Servis55 317 Одесса, сегодня 2
Нов Насос омывателя (ERA465089) ERA Servis55 452 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[16.12.2025] Лариса подробнее

Здравствуйте.Погнала авто(2.7 бензин 2008 год)на СТО: двигатель немного был в масле.Хотела посмотреть, где пропускает и попросила помыть двигатель.Сейчас я уже знаю,что этого не желательно делать.Факт тому,что эти горе-мастера что-то видимо залили водой.Утром пригнала нормальную машину,а вечером начались проблемы.Плавающие обороты,она душилась,тупой разгон,начал показывать большой расход топлива:было16-17,стало29-33.И то эти значения всё время скачут,меняются.В итоге заменили свечи,катушки,чистили дроссельную заслонку.Все стало на места,кроме показаний расхода топлива.Я живу в поселке,особо не к кому обратиться за помощью.Умоляю,подскажите, пожалуйста,что это может быть.Перед тем,как это случилось,"кидали"на компьютере,то выдавало чрезмерное обеднение смеси на холостых оборотах ряд 1 и ряд2.Цепь управления подогреваемым кислородным датчиком имеет низкое значение ряд 1датчик2 активен.Цепь управления, лампа индикации неисправности(MIL),неисправность -прерывистый . Спасибо огромное заранее 🙏

[10.02.2019] Эдуард подробнее

День добрый. печка стала плохо дуть. Вернее поток воздуха идет нормальный, но из центральных обдувов (при положении переключателя в салон) воздух теплый, а из боковых воздуховодов поток воздуха очень слабый и еле-еле теплый. При переключении потока воздуха в ноги, справа внизу воздух идет немного теплый, а на водительские ноги потока воздуха практически нет и он совсем холодный. Из того что проверил : тросик заслонку зима/лето открывает полностью, каких либо посторонних предметов которые блокируют поток воздуха нет, полярность на вентиляторе печки правильна, помпа меняна, фильтр салона менян ( вообще без него ничего не меняется) термостат менян, антифриз залит, на горке морду подымал и открывал крышку бачка с прогазовкой и нажатием на патрубок чтоб вышел воздух ( на всяк случай), оба патрубка идущие на печку горячие ( печка не забита). Но один фиг ничего не помагает. На что думать? где копать?

[04.06.2020] Лук'ян подробнее

Всім привіт! Ситуація така появився не то стук а краще сказати відчуття як покузову іду вібрація. (район двигуна відчуття ніби права сторона), і то вона не завжди не можу оприділити в які моменти і від чого/ думав ричаг правий замінив його заодно різібрав стойку і опорний вроді норм! До цього міняв праву полуось але оставив підвісний старий. Чи може давати полуось таку вібрацію полуось ставив не оригінал! Опель Інсігнія БіТурбо 2.0 143kw Спорт Тур