Количество:
1 шт.
Цена:
27 USD / 1 216 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Прокладка ДВС (FA511029) | FA1 | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Корзина сцепления (602003000) | LUK | Servis55 | 22 523 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка трубки EGR (VAG04L131547S) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (TRWAU208R) | OEM/OE/OR | Servis55 | 11 261 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Насос ГУР (032145157A) | Неизвестно | ГУРСЕРВИС | 3 637 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Привет всем. Подскажите такая беда. Ещё при покупке авто старый хозяин сказал что доставали какой то ключ из замка и что-то сломали. Когда начинаю заводить машину то бывает не с первого раза заводиться с ключа( с автозапуска всегда) с начала грешил на замок но потом мне сказали что это стартер. А самая главная проблема в том что ключ из замка зажигания я могу вытащить на ходу и нечего не произойдёт И завести с любого другого более менее подходящего ключа) вопрос в том. Что менять? Что-то надо прошивать? И сколько это примерно стоит?
Приветствую всех! Прошу совета в следующем вопросе: есть W210 4matic E320, и у него загремел катализатор левый верхний, разрезали, выпотрошили и левый и правый и пока так заварили. Получается теперь там просто бочонок пустой. Нужно ли ставить пламягасители или можно так ездить? Мнения у людей разные, одни говорят что можно и так, другие - что очень скоро так прогорят резонатор и банка глушителя. Сам смотрел вроде у меня никаких датчиков после катов нет, потому думаю что и второй пары катов у меня быть не должно. Но может ошибаюсь, посмотрите пожалуйста, кто доступ к умным программам имеет ВИН: WDB2100821X012787 И если вторая пара катов у меня стоит, то как с ними быть?
Всем привет, Меган 3, 1,5 dci, высветилась ошибка «проверь систему выхлопа» на польском - «skontroluj uklad wydehowy” едет все норм, что может быть? спасибо