Зарегистрироваться
Справочник:
Ременной привод
/
Ремень ГРМ, комплект
/
Ролик натяжителя
Деталь:
Ролик натяжителя
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Volkswagen Polo
Фирма:
INA
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
531033910
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

27 USD / 1 221 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Прокладка ДВС (FA511029) FA1 Servis55 226 Одесса, сегодня 4
Нов Корзина сцепления (602003000) LUK Servis55 22 624 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка трубки EGR (VAG04L131547S) OEM/OE/OR Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (TRWAU208R) OEM/OE/OR Servis55 11 312 Одесса, сегодня 1
Восст Насос ГУР (032145157A) Неизвестно ГУРСЕРВИС 3 637 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Volkswagen Polo 032145157A
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[25.12.2020] Ігор подробнее

Друзі, при запуску\стоп двигуна виникає стук з під днища авто. Заліз під машину, посмикав за трубу глушника - стукає в середній банці. Я так розумію , що там щось відвалилося\прогоріло? Заміна?

[26.09.2016] Денис подробнее

Здравствуйте! Прошу помочь с ответом на такой вопрос. У меня новенький Аурис 1,3 2013 г.в., на механике, пробег 5 000. Машинка во всем супер, но беспокойство вызывает следующее.При запуске двигателя и на протяжении 2-3 минуты после запуска (пока холодный) слышно постукивание похожее на дребезжание вращающегося ролика натяжителя ремня или что-то типа того (подозрения на постукивание при вращении ролика). По мере разогрева звук постепенно утихает и спустя 2-3 минуты полностью исчезает и на протяжении дня пока двигатель теплый не появляется. Бок был обнаружен еще при обкатке, однако никак не выберусь на ТО. Чем это грозит и стоит ли сломя голову лететь к мотористу или можно пока не париться?

[11.12.2020] Юрий подробнее

Громкий стук в районе генератора, не могу понять что это. Раньше замечал что температура под капотом не нормально высокая, сейчас появился такой стук. Полетели подшипники? Или что это может быть ещё? При включении кондиционера стук не надолго пропадает (видать под нагрузкой). Потом опять появляется и так по какому-то интервалу...