Зарегистрироваться
Справочник:
Ременной привод
/
Ремень ГРМ, комплект
/
Ролик натяжителя
Деталь:
Ролик натяжителя
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Volkswagen Polo
Фирма:
INA
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
531033910
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

27 USD / 1 216 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Прокладка ДВС (FA511029) FA1 Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Нов Корзина сцепления (602003000) LUK Servis55 22 523 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка трубки EGR (VAG04L131547S) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (TRWAU208R) OEM/OE/OR Servis55 11 261 Одесса, сегодня 1
Восст Насос ГУР (032145157A) Неизвестно ГУРСЕРВИС 3 637 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Volkswagen Polo 032145157A
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[07.10.2021] Валерий подробнее

Привет всем. Подскажите такая беда. Ещё при покупке авто старый хозяин сказал что доставали какой то ключ из замка и что-то сломали. Когда начинаю заводить машину то бывает не с первого раза заводиться с ключа( с автозапуска всегда) с начала грешил на замок но потом мне сказали что это стартер. А самая главная проблема в том что ключ из замка зажигания я могу вытащить на ходу и нечего не произойдёт И завести с любого другого более менее подходящего ключа) вопрос в том. Что менять? Что-то надо прошивать? И сколько это примерно стоит?

[22.03.2017] Гена подробнее

Приветствую всех! Прошу совета в следующем вопросе: есть W210 4matic E320, и у него загремел катализатор левый верхний, разрезали, выпотрошили и левый и правый и пока так заварили. Получается теперь там просто бочонок пустой. Нужно ли ставить пламягасители или можно так ездить? Мнения у людей разные, одни говорят что можно и так, другие - что очень скоро так прогорят резонатор и банка глушителя. Сам смотрел вроде у меня никаких датчиков после катов нет, потому думаю что и второй пары катов у меня быть не должно. Но может ошибаюсь, посмотрите пожалуйста, кто доступ к умным программам имеет ВИН: WDB2100821X012787 И если вторая пара катов у меня стоит, то как с ними быть?

[07.02.2022] Андрей подробнее

Всем привет, Меган 3, 1,5 dci, высветилась ошибка «проверь систему выхлопа» на польском - «skontroluj uklad wydehowy” едет все норм, что может быть? спасибо