Зарегистрироваться
Справочник:
Ременной привод
/
Ремень ГРМ, комплект
/
Ролик натяжителя
Деталь:
Ролик натяжителя
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mazda 323 , Mazda 626
Фирма:
NTN
Номер производителя:
E53023, GT80040, 532010020,
Оригинальный номер:
ge35215
Другие номера:
3396014, FS0112730A
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

20 USD / 900 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Фильтр воздушный (B59513Z40) Неизвестно Servis55 203 Одесса, сегодня 1
Рем Ремкомплект рейки рулевой (ASLAS13090) ASL Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Пыльник ШРУСа (MAR53411) MARUICHI Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Нов Стойка стабилизатора (CLMZ19) CTR Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Крышка радиатора (MR968532) OEM/OE/OR Servis55 676 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[14.04.2021] Георгий подробнее

Доброго времени суток. Появился металлический стук в районе рулевой колонки при движении назад и нажатии тормоза. Стук одиночный, т.е. тронулся, притормозил - стук, двигаюсь дальше, не стучит. При движении вперед ничего не стучит. Подскажите что может быть?

[06.01.2018] Антон подробнее

Доброго дня и з Новим Роком! Ребята, подскажите пожалуйста по данному вопросу. Имеем БМВ е39 М54b30 (2001 г.). Машина 3 дня простояла на морозе. Завел машину, и через минут 10 мотор немного троил. Открыл капот, двигатель не колбасило. Решил открыть маслозаливную крышку. Кое-как открутил-примерзла. Но открутив ее, на крышке обнаружил замерзший конденсат. Самое главное что когда открутил и начал ее снимать, начало шипеть из-под крышки. И так каждый раз. Сел в машину, немного прогазовал несколько раз до 3500-4500 об, пошел опять открутить крышку-шипело уже меньше, и с каждым разом все меньше и меньше, работа движка менялась при снятии крышки. Искал в интете ответ на свой вопрос-так и не нашел. Вопрос - ""приехал"" КВКГ или изначально конденсат замерз и поэтому такая ерунда творилась? Заранее спасибо за ответы

[23.05.2023] Егор подробнее

В общем трабл. Печка, как по мне - греет отвратительно. Что было сделано - заменен термостат, заменен тосол. Было вроде как лопнувшее крепление печки - заменено. Тем не менее - СахАру сделать не возможно. Выше второй скорости вентилятора - воздух становится прохладным. При выключении рециркуляции - то же. Куда еще смотреть? Или это для ланоса нормально и нужно прикрывать радиатор?