Количество:
1 шт.
Цена:
13 USD / 588 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Масло (082009007) | OEM/OE/OR | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900292) | GSP | Servis55 | 9 050 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Натяжитель ремня (HO311705A2A03) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 262 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр масляный (ASH1005599) | ASHIKA | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Ремень генератора (4PK942) | DAYCO | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Подскажите что может быть. Стреляет выхлоп, на горячую когда крутишь до 4000 больше не набирает, начинает тупить и хлопки в глушак.
Громкий стук в районе генератора, не могу понять что это. Раньше замечал что температура под капотом не нормально высокая, сейчас появился такой стук. Полетели подшипники? Или что это может быть ещё? При включении кондиционера стук не надолго пропадает (видать под нагрузкой). Потом опять появляется и так по какому-то интервалу...
После замены глушителя прошло полтора года и выхлопные газы вместе с бубнением просачиваются в дырку в месте соединения глушителя и трубы. Когда меняли, это место замотали какой-то асбестовой ниткой и закрутили обратно, как было. С этой проблемой подъезжал к двум разным людям - ответы были "поезди, закоксуется и само пройдет" и "надо отрезать кусок выхлопной и сваривать намертво с глушителем". Само не прошло, а намертво варить не хочется. Есть какие-то цивилизованные методы запечатывания отверстия в месте примыкания глушителя к трубе? Клей, какой, или лента, может?