Зарегистрироваться
Справочник:
Ременной привод
/
Ремень ГРМ, комплект
/
Ролик натяжителя
Деталь:
Ролик натяжителя
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Honda Accord
Фирма:
KOYO
Номер производителя:
14510PT0004 40R4012KOY
Оригинальный номер:
PU326231GRR1DV
Другие номера:
531013120 GT80440
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

13 USD / 585 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Масло (082009007) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR900292) GSP Servis55 9 009 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Натяжитель ремня (HO311705A2A03) OEM/OE/OR Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр масляный (ASH1005599) ASHIKA Servis55 225 Одесса, сегодня 5
Нов Ремень генератора (4PK942) DAYCO Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[09.09.2024] Виктор подробнее

Такая проблема: умер лямбда-зонд. Купил новый на замену. Приехал менять - на автосервисе АТЛ сказали что не возьмутся("лямбда зонды прикипают и велика вероятность сорвать резьбу на коллекторе, мы за такое браться не хотим"). Поехал на Bosch Service, сказали что попробуют открутить, но если поддаваться не будет рвать резьбу не будут. В итоге облили ВДхой, подёргали - ни в какую. Сказали что датчик прикипел намертво. Это не удивительно, посмотрел на лямду - она GM-овская, наверняка стоит с завода и за 200 тысяч не менялась. Кто подскажет, что можно сделать? Не хочется как-то покупать новый коллектор. Может есть какие-то "народные средства" чтоб облить его чем-то и после чего он поддастся

[02.11.2024] Людмила подробнее

Як зняти штуцер помпи

[29.12.2022] Ян подробнее

Всем доброго дня! Утром на холодную, когда завожу авто и начинаю поворачивать руль, слышится отчетливый стук гдето в рулевой. После того, как проеду минут 30, стук проходит. Обратился к диллеру, оставил авто на ночь, что бы они услышали этот стук и устранили. Позвонили, сказали что все сделали, отрегулировали болт который фиксирует рулевой вал с рулевой рейкой. На утро завел авто, а проблема все таже. А диллер говорит, что это норм и на всех так. Подскажите что делать?