Зарегистрироваться
Справочник:
Ременной привод
/
Ремень ГРМ, комплект
/
Ролик натяжителя
Деталь:
Ролик натяжителя
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Honda Accord
Фирма:
KOYO
Номер производителя:
14510PT0004 40R4012KOY
Оригинальный номер:
PU326231GRR1DV
Другие номера:
531013120 GT80440
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

13 USD / 588 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Масло (082009007) OEM/OE/OR Servis55 905 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR900292) GSP Servis55 9 050 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Натяжитель ремня (HO311705A2A03) OEM/OE/OR Servis55 2 262 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр масляный (ASH1005599) ASHIKA Servis55 226 Одесса, сегодня 6
Нов Ремень генератора (4PK942) DAYCO Servis55 452 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[25.09.2018] Василий подробнее

Разборка,смазка этого соединения дают результат на пару сотен км. а потом опять скрипит,как ржавые качели. Смазывал графиткой. Может,кто чего посоветует. Škoda Felicia 1994

[16.12.2025] Лариса подробнее

Здравствуйте.Погнала авто(2.7 бензин 2008 год)на СТО: двигатель немного был в масле.Хотела посмотреть, где пропускает и попросила помыть двигатель.Сейчас я уже знаю,что этого не желательно делать.Факт тому,что эти горе-мастера что-то видимо залили водой.Утром пригнала нормальную машину,а вечером начались проблемы.Плавающие обороты,она душилась,тупой разгон,начал показывать большой расход топлива:было16-17,стало29-33.И то эти значения всё время скачут,меняются.В итоге заменили свечи,катушки,чистили дроссельную заслонку.Все стало на места,кроме показаний расхода топлива.Я живу в поселке,особо не к кому обратиться за помощью.Умоляю,подскажите, пожалуйста,что это может быть.Перед тем,как это случилось,"кидали"на компьютере,то выдавало чрезмерное обеднение смеси на холостых оборотах ряд 1 и ряд2.Цепь управления подогреваемым кислородным датчиком имеет низкое значение ряд 1датчик2 активен.Цепь управления, лампа индикации неисправности(MIL),неисправность -прерывистый . Спасибо огромное заранее 🙏

[04.01.2025] Михаил подробнее

Добрый день, Машина - третий фокус, пробег 85тыс, механика. Вчера появились странные симптомы: 1. В движении, при сбросе на нейтральную, появился доп. гул, как будто двигатель сам подгазовывает, но обороты при этом не плавают. 2. Тот-же звук, если трогаться на сцеплении без газа, где-то в момента схвата. По звуку - мне напоминает "бормотание" как на нулевом фильтре. За день до этого сильно зацепил днищем колышек крепления ворот, но не думаю что это может быть как-то связано. Что может быть? Куда смотреть?