Зарегистрироваться
Справочник:
Ременной привод
/
Ремень ГРМ, комплект
/
Ролик натяжителя
Деталь:
Ролик натяжителя
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Honda Accord
Фирма:
KOYO
Номер производителя:
14510PT0004 40R4012KOY
Оригинальный номер:
PU326231GRR1DV
Другие номера:
531013120 GT80440
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

13 USD / 585 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Масло (082009007) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR900292) GSP Servis55 9 009 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Натяжитель ремня (HO311705A2A03) OEM/OE/OR Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр масляный (ASH1005599) ASHIKA Servis55 225 Одесса, сегодня 6
Нов Ремень генератора (4PK942) DAYCO Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[15.01.2017] Игорь подробнее

Ребятка, посоветуйте ,пожалуйста взял транзит 1995г.в. 2,5ТД...вроде все норм, но.как всегда..постоял пару дней. пытаюсь его завести - с полтыка завелся, а через 15 сек он заглох как- будто в фильтре солярка кончилась....открыл отстойник - побежала солярка. Пробую завести - молотит в холостую... решился снять фильтр топливный - думал, что таки кончилась соляра...начал откручивать- хлынула солярка... поставил назад,открутил трубки на форсунках, стал маслать стартером, пена шла долго -пока акум не сдох... куда лезть, на что смотреть ?? в дизелях я не очень шарю, а в нете инфы как-то не нашел(

[04.09.2016] Сергей подробнее

Подскажите пожалуйста, шумит подшипник в помпе, на СТО сказали менять всю помпу... или можно поменять только подшипник?

[04.01.2025] Михаил подробнее

Добрый день, Машина - третий фокус, пробег 85тыс, механика. Вчера появились странные симптомы: 1. В движении, при сбросе на нейтральную, появился доп. гул, как будто двигатель сам подгазовывает, но обороты при этом не плавают. 2. Тот-же звук, если трогаться на сцеплении без газа, где-то в момента схвата. По звуку - мне напоминает "бормотание" как на нулевом фильтре. За день до этого сильно зацепил днищем колышек крепления ворот, но не думаю что это может быть как-то связано. Что может быть? Куда смотреть?