Количество:
1 шт.
Цена:
13 USD / 588 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Масло (082009007) | OEM/OE/OR | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900292) | GSP | Servis55 | 9 050 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Натяжитель ремня (HO311705A2A03) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 262 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр масляный (ASH1005599) | ASHIKA | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Ремень генератора (4PK942) | DAYCO | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Разборка,смазка этого соединения дают результат на пару сотен км. а потом опять скрипит,как ржавые качели. Смазывал графиткой. Может,кто чего посоветует. Škoda Felicia 1994
Здравствуйте.Погнала авто(2.7 бензин 2008 год)на СТО: двигатель немного был в масле.Хотела посмотреть, где пропускает и попросила помыть двигатель.Сейчас я уже знаю,что этого не желательно делать.Факт тому,что эти горе-мастера что-то видимо залили водой.Утром пригнала нормальную машину,а вечером начались проблемы.Плавающие обороты,она душилась,тупой разгон,начал показывать большой расход топлива:было16-17,стало29-33.И то эти значения всё время скачут,меняются.В итоге заменили свечи,катушки,чистили дроссельную заслонку.Все стало на места,кроме показаний расхода топлива.Я живу в поселке,особо не к кому обратиться за помощью.Умоляю,подскажите, пожалуйста,что это может быть.Перед тем,как это случилось,"кидали"на компьютере,то выдавало чрезмерное обеднение смеси на холостых оборотах ряд 1 и ряд2.Цепь управления подогреваемым кислородным датчиком имеет низкое значение ряд 1датчик2 активен.Цепь управления, лампа индикации неисправности(MIL),неисправность -прерывистый . Спасибо огромное заранее 🙏
Добрый день, Машина - третий фокус, пробег 85тыс, механика. Вчера появились странные симптомы: 1. В движении, при сбросе на нейтральную, появился доп. гул, как будто двигатель сам подгазовывает, но обороты при этом не плавают. 2. Тот-же звук, если трогаться на сцеплении без газа, где-то в момента схвата. По звуку - мне напоминает "бормотание" как на нулевом фильтре. За день до этого сильно зацепил днищем колышек крепления ворот, но не думаю что это может быть как-то связано. Что может быть? Куда смотреть?