Зарегистрироваться
Справочник:
Ременной привод
/
Ремень ГРМ, комплект
/
Ролик натяжителя
Деталь:
Ролик натяжителя
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Honda Accord
Фирма:
KOYO
Номер производителя:
14510PT0004 40R4012KOY
Оригинальный номер:
PU326231GRR1DV
Другие номера:
531013120 GT80440
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

13 USD / 585 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Масло (082009007) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR900292) GSP Servis55 9 009 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Натяжитель ремня (HO311705A2A03) OEM/OE/OR Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр масляный (ASH1005599) ASHIKA Servis55 225 Одесса, сегодня 6
Нов Ремень генератора (4PK942) DAYCO Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[24.01.2020] Иван подробнее

такая вот проблема, 7 на прогретой машине при включенном кондее ЖУТКАЯ вонь когда дует горячим!! но именно при циркуляции СНАРУЖИ. если включить циркуляцию внутри авто то вони нет!!! но запотевают стекла!!! фильтр менял недавно но это не помогло, вот думаю толи крыса залезла и сдохла там или что!? куда смотреть и где чистить???

[15.01.2017] Игорь подробнее

Ребятка, посоветуйте ,пожалуйста взял транзит 1995г.в. 2,5ТД...вроде все норм, но.как всегда..постоял пару дней. пытаюсь его завести - с полтыка завелся, а через 15 сек он заглох как- будто в фильтре солярка кончилась....открыл отстойник - побежала солярка. Пробую завести - молотит в холостую... решился снять фильтр топливный - думал, что таки кончилась соляра...начал откручивать- хлынула солярка... поставил назад,открутил трубки на форсунках, стал маслать стартером, пена шла долго -пока акум не сдох... куда лезть, на что смотреть ?? в дизелях я не очень шарю, а в нете инфы как-то не нашел(

[03.10.2016] Петр подробнее

Здравствуйте! Машина Volvo XC90 2008 D5, появился неприяный писк при запуске двигателя, особенно заметно если машина стояла ночь, через некоторое время в пути, звук исчезает, иногда опять себя проявляет когда ускоряешься. Ремень грм менял недавно в сервисе, так же поменял ролик натяжителя, но звук остался. Почитал на форумах, что возможно это подшипник шкива компрессора. Помогите пожалуйста советом, что это может быть, бесит уже этот писк.