Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
200 USD / 9 009 UAH
Спец. цена*:
150 USD / 6 756 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) | ASAKASHI | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Фильтр масляный (473H1012010) | Неизвестно | Servis55 | 167 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 829 | Одесса, сегодня | 1 |
Добрый день! Потек шланг гидроусилителя. Предложили перепресовку. После замены появился шум (больше похожий на ВОЙ) который очень хорошо слышно в салоне. Насколько я понял это проблема перепресованых шлангов. И теперь возникает вопрос как с этим бороться и можно ли победить?
Здравствуйте . Случай следующий: на 3-м гарантийном ТО Мастер приёмщик выдавая мне ключи по завершении всех мероприятий, сообщил что обнаружена сильная выработка на рулевой рейке и необходима замена неких "втулочек". попросили заехать через 10 дней, когда запчасть придёт. Я заехал. Меняли мне втулки 9 часов, в акте прописан кап. ремонт(переборка) рулевой рейки и выписан со склада соотвестсвующий рем-комплект. Денег не взяли естественно, Да вот только после ремонта руль поворачивается в разные стороны с разными усилиями, машину подтягивает в право( тянуло слегка и раньше, но теперь это стало куда ощутимее), чувствуется люфт руля при повороте вправо( под определённым углом), да ещё и сам руль установили криво. Подскажите, уважаемые, могу ли я требовать замену рулевой рейки по гарантии в случае, если меня не устраивает сделанный дилером ремонт? KIA RIO QB (2011 Да и к стати, схождение отрегулировали в ноль, непомогло совершенно. Колёса стоят ровно в идеал, а авто всё равно едет непонятно куда)
Машина самостоятельно переходит в пракинг- например после остановки на светофоре срабатывает система (старт-стоп) машина глохнет , находясь в драйве при этом. Потом почему-то переключается в паркинг. Обычно просто нажал педаль газ и поехал, оставалась всегда в драйве. Естественно раньше такого не было. Ошибок не выдаёт. Спасибо за ответ.