Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
12 600 USD / 567 567 UAH
Поставка:
Закарпатська обл. м.Виноградів, 2 дня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
-
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкомплект супорта (242908) | FRENKIT | Servis55 | 721 | Закарпатська обл. м.Виноградів, 2 дня | 2 | |
|
Колодки тормозные (ASH5005510) | ASHIKA | Servis55 | 1 351 | Закарпатська обл. м.Виноградів, 2 дня | 1 | |
|
Насос ГУР (8251737) | Неизвестно | ГУРСЕРВИС | 11 250 | Закарпатська обл. м.Виноградів, 2 дня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (36000013) | Неизвестно | ГУРСЕРВИС | 14 769 | Закарпатська обл. м.Виноградів, 2 дня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (36000013) | Неизвестно | ГУРСЕРВИС | 17 117 | Закарпатська обл. м.Виноградів, 2 дня | Под заказ |
Здарова, как проверить работу сервотроника рулевого управления и как он должен работать по ощущениям, второй вопрос руль стал очень лёгкий, то есть крутится легко но при этом трудно поймать дорогу, в руль отдают все кочки на любом покрытии, рейка сухая масло в норме. Специалистов нет по тому диагностировать самому
Добрый день! Утром обнаружил масляную лужу под машиной и пустой бачок ГУР. Вечером когда парковался руль был плавный, ни каких посторонних звуков не было. Что это может быть и как это починить качественно и недорого?
Всем привет!!! У меня Accord 2015 USA 2.4 Sport Подскажите пожалуйста можно ли перешить км градусы цельсия, галлоны, или лучше этим не заниматься? И можно ли русифицировать меню БК