Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Рейка рулевая
Деталь:
Рейка рулевая
Тип:
Восстановленная запчасть
Машина:
Mercedes Benz Vito
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
1209000504
Оригинальный номер:
A6384602900.
Другие номера:
A6384602900
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Восстановленная запчасть - Рейка рулевая на Mercedes Benz Vito всего за 200.00 USD. Оригинальный номер: A6384602900.. Рейка рулевая после реставрации и подлежит гарантии.Условия гарантии от продавца - По договоренности. Рейка рулевая на Mercedes Benz Vito находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

0 шт.

Цена:

200 USD / 9 009 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Комплектующие генератора (BOSF00M146900) BOSCH Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Подшипник рулевого вала (INAF227233) INA Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Рем Ремкомплект рейки рулевой (TRAS18488) TRANSTEC Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр салона (SA1198) SHAFER Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр воздушный (SX3031A6510900051) SHAFER Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[06.04.2017] Микита подробнее

Пежо партнер 2003рік, 2,0.Прошу допомоги. Неправильно показує спідометр.їду 70 показує 60,їду 115 показує 90.відповідно кілометраж неправильний.що робити? (колеса вроді стандартні пежовські 14ка)

[03.06.2017] Вячеслав подробнее

Доброго времени суток! Возник вопрос по целесообразности ремонта воющего ГУРа Машинка CL7 2004 г.в., 2,0 бензин Поменяли всё, что может выть, остался только ГУР Вопрос такой. Стоит ли заморачиваться и покупать ремкомплект с подшипником, и перебирать ГУР, или таки брать б/у-шку. Надолго ли спасет ремкомплект и замена жидкости? Спасибо.

[01.05.2023] Михаил подробнее

Cегодня внезапно обнаружил что плохо рулится. т.е. при езде прямо - все нормально как на повороте начинаю выворачивать руль то он крутится с переменным усилием. Не заклинивает, а крутится с разным напряжением и не возвращается назад руль после выворота. Полез смотреть и обнаружил в расширительном бачке гейзер. т.е. жидкость прет с низу под давлением при заведенном двигателе. При вывороте до конца руля гейзер прекращается и чего то там гудит. Раньше этого гейзера не было при работающем двигателе. Были всплески при вывороте до конца. Я так понимаю, что или клапан или поршень на зубчатой рейке прохудился.