Зарегистрироваться
Справочник:
Колёса, шины
/
Комплектующие
/
Диск колесный
Деталь:
Диск колесный
Тип:
Восстановленная запчасть
Машина:
Toyota Rav4
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
R16X6.5JJ ET45 5X114.3
Оригинальный номер:
R16X6.5JJ ET45 5X114.3.
Другие номера:
-
Доп. информация:
новый 2000-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Восстановленная запчасть - Диск колесный на Toyota Rav4 всего за 100.00 USD. Оригинальный номер: R16X6.5JJ ET45 5X114.3.. Диск колесный после реставрации и подлежит гарантии.Условия гарантии от продавца - 3 месяца. Диск колесный на Toyota Rav4 находится в г. Одесса, условия доставки - Курьерские службы. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

4 шт.

Цена:

100 USD / 4 504 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

3 месяца

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Гидротрансформатор (TOY3200028150) OEM/OE/OR Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Нов Катушка зажигания (BRE20485) BREMI Servis55 1 802 Одесса, сегодня 2
Нов Корпус АКПП (3514133072) OEM/OE/OR Servis55 29 279 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Упор капота (TOY5311942020) OEM/OE/OR Servis55 360 Одесса, сегодня 2
Нов Сальник раздаточной коробки (9031135056) OEM/OE/OR Servis55 270 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[26.02.2019] Владимир подробнее

Всем привет. Комп ругается: неустранимая ошибка: "подача воздуха в выпускную систему" Кто знает что это за ошибка и как её лечить? C5 , 2001

[17.04.2024] Александр подробнее

здравствуйте, чувствую что-то не так, когда я ехал по трассе со скоростью 80-85 по прямой и левая в норме, а руль правая гул гул, какие проблемы?

[14.09.2016] Антон подробнее

Добрый день. Нужна помощь, советом. Тойота Камри, 30-ка,2002гр.Дело вот в чем. Через разшир.бачок выперает антифриз.На холодну делаю полный радиатор и чуть ниже уровня в расшир.бачке, прогреваю, еду 30-40 км/час-нормально, только чуть "наступаю"(60-80км/час) - слышно как вначале на ходу срабатывает вентилятор, потом температура на датчике ползет вверх. Останавлююсь, мотор не глушу, температура падает(на ходу тоже падает, сама) до обычной рабочей, открываю капот, вокруг разшир.бачка все мокрое. Что может быть???