Зарегистрироваться
Справочник:
Ременной привод
/
Поликлиновый ремень, комплект
/
Ремень поликлиновый
Деталь:
Ремень поликлиновый
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Corolla , Citroen Berlingo
Фирма:
GT
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
6PK1678
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

25 USD / 1 131 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Колодки тормозные (ASH5102234) ASHIKA Servis55 905 Одесса, сегодня 2
Нов Втулка рейки (EMLM6081) EMMETEC Servis55 452 Одесса, сегодня 2
Нов Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) OEM/OE/OR Servis55 136 Одесса, сегодня 6
Нов Диодный мост (CAR133672) CARGO Servis55 905 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Лампа светодиодная (SIGMAH4LED) Неизвестно Servis55 2 262 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[08.01.2017] Андрей подробнее

Доброго времени суток!!! Друзья, подскажите...у меня Карасик 2008г - 2,0 автомат, стоит газ. И вот такая проблема: на холодную стартует только со 2го раза...то есть...1й раз может хватануть,покашлять и заглохнуть...сразу кручу ключем заживания 2й раз..и норм заводиться...стартер новый,топлевный фильтр-только поменял(не помогло),аккум новый...хелп...мож че кто подскажет...или было у кого такое???

[13.08.2020] Максим подробнее

Не нагревается более 80°c, a зимой и того меньше может кто сталкивался. Поменяны термостат датчик температуры вискомуфта(новая из США ) эффекта ноль. Вискомуфта почему то вкл на 75.

[16.01.2017] Ян подробнее

Уважаемые, добрый день! Скажите пожалуйста, у меня ваз-21099, и у него в с недавних пор рулевой вал стал "ходить" вверх-вниз. Но дорогу вроде держит- руль не тянет ни в одну из сторон, не бьет не вибрирует, только рулевой вал "ходит " верх вниз, Скажите пожалуйста, в чем дело - может, просто подтянуть гайку которая рейку притягивает, либо это разбит подшипник на валу? Заранее СПАСИБО