Зарегистрироваться
Справочник:
Ременной привод
/
Поликлиновый ремень, комплект
/
Ремень поликлиновый
Деталь:
Ремень поликлиновый
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Hyundai Getz
Фирма:
GT
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
4PK823,
Другие номера:
9771322260 38920P2A003
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

9 USD / 405 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Стартер (NIPJ5215005) NIPPARTS Servis55 2 703 Одесса, сегодня 1
Нов Стартер (MANDOBN3610022805) MANDO Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Нов Масло (HYU043005L1A0) OEM/OE/OR Servis55 586 Одесса, сегодня 6
Нов Пыльник ШРУСа (Spidan0022285) SPIDAN Servis55 901 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Цилиндр тормозной (HYU5838025300) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[10.10.2020] Владимир подробнее

У меня глючит люк, во время езды он сам по себе открывается без нажатия каких либо кнопок, я его закрываю а он снова открывается, потом я его вообще не могу закрыть. Через какое то время я его могу закрыть. В Чём причина?

[23.12.2022] Виталий подробнее

Доброго дня. В очередной раз обращаюсь к вам со своими проблемами. Двигатель 1.4і бензин. С наступлением похолодания,для того что бы запустить двигатель нужно буквально немножко надавить педаль газа,тогда заведется,без нажатия хватает и глохнет. Когда стоит сутки заводится с полуоборота,а потом уже надо прибегать к педале газа. Теперь еще засветился чек,компъютер показывает неисправтость первого лямбда зонда. Посоветуйте пожалуйста как выйти с этого положения с минимальными затратами. Заранее благодарен.

[22.03.2017] Гена подробнее

Приветствую всех! Прошу совета в следующем вопросе: есть W210 4matic E320, и у него загремел катализатор левый верхний, разрезали, выпотрошили и левый и правый и пока так заварили. Получается теперь там просто бочонок пустой. Нужно ли ставить пламягасители или можно так ездить? Мнения у людей разные, одни говорят что можно и так, другие - что очень скоро так прогорят резонатор и банка глушителя. Сам смотрел вроде у меня никаких датчиков после катов нет, потому думаю что и второй пары катов у меня быть не должно. Но может ошибаюсь, посмотрите пожалуйста, кто доступ к умным программам имеет ВИН: WDB2100821X012787 И если вторая пара катов у меня стоит, то как с ними быть?