Количество:
1 шт.
Цена:
4 USD / 180 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рейка рулевая (DAEWOO96417847) | OEM/OE/OR | Servis55 | 5 430 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стартер (0404000316) | OEM/OE/OR | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Глушитель (96182257) | Servis55 | 2 398 | Одесса, сегодня | 1 | ||
|
Набор ГРМ | GATES | Servis55 | 2 579 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Глушитель (tf69y0120301031) | BOSAL | Servis55 | 2 036 | Одесса, сегодня | 1 |
Расход по бк вырос(Хотя стоит ГБО,но раньше писал 13-14л,сейчас 17-18),на диагностике пишет ошибку P0056 HO2S Heater Circuit Bank 2 Sensor 2 Подогреваемый кислородный датчик это и есть лямбда?Я запутался) Т.е второй датчик после катализатора под замену? Есть смысл его менять,если стоит гбо? Если есть,помогите пожалуйста найти номер детали,или можно брать б\у ?) Двигатель я так понимаю м54В22 ,машина до рест)
Помогите советом: У меня не подключен Подогрев впускного коллектора (ещё его называют "ёжик"), но при этом машина заводится в мороз нормально(у меня моновпрыск). Почитав VW форум так и не понял для чего он нужен.одни говорят что только для экологии,другие считают что для улучшения смесеобразования. Ваше мнение-Стоит его подключать или нет?
Всем привет! Потек кран печки Saab 900 OG (1989 г.) Как ремонтировать? Сегодня при езде нога оказалась в тосоле, а именно из под торпеды текло. Оказалось, что течь из крана печки (удалось сфотографировать, сняв динамик) Какие будут советы по ремонту? PS На данный момент отстегнул шланги печки под капотом и ""закольцевал"" их переходной трубкой.