Количество:
1 шт.
Цена:
4 USD / 180 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рейка рулевая (DAEWOO96417847) | OEM/OE/OR | Servis55 | 5 430 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стартер (0404000316) | OEM/OE/OR | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Глушитель (96182257) | Servis55 | 2 398 | Одесса, сегодня | 1 | ||
|
Набор ГРМ | GATES | Servis55 | 2 579 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Глушитель (tf69y0120301031) | BOSAL | Servis55 | 2 036 | Одесса, сегодня | 1 |
Громкий стук в районе генератора, не могу понять что это. Раньше замечал что температура под капотом не нормально высокая, сейчас появился такой стук. Полетели подшипники? Или что это может быть ещё? При включении кондиционера стук не надолго пропадает (видать под нагрузкой). Потом опять появляется и так по какому-то интервалу...
С недавних пор появилась проблема. При переключении положения обдува кондиционера треск за приборной. Как будто что то клинит и с треском переключается. Надо ли снимать приборную панель, чтоб посмотреть и устранить? Может можно проще все сделать?
купил форестер 2,5 ХТ 2005г.в. пробег 208000...заехал на сто ,ну чтоб знать с чего начинать...по движку ничего толком не сказали...мол копьютер ошибок не видит, все нормально...ладно приехал домой (100км)долил где то 100мл масла, поехал по делам 200км +- долил еще 200мл..что за фигня???!!!движок я думаю так масла не будет жрать-думаю турбина...снял сам радиатор интеркуллера, а с него льется масло, можно ли отремонтировать? потому что новая ....деньги космос, и какое масло все таки лить?