Зарегистрироваться
Справочник:
Ременной привод
/
Поликлиновый ремень, комплект
/
Ремень поликлиновый
Деталь:
Ремень поликлиновый
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Daewoo Lanos , Daewoo Nexia
Фирма:
ВАЗ
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
5pk970
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

4 USD / 180 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Рейка рулевая (DAEWOO96417847) OEM/OE/OR Servis55 5 430 Одесса, сегодня 1
Рейка рулевая Daewoo Lanos DAEWOO96417847
Авт Стартер (0404000316) OEM/OE/OR Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Нов Глушитель (96182257)   Servis55 2 398 Одесса, сегодня 1
Нов Набор ГРМ GATES Servis55 2 579 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Глушитель (tf69y0120301031) BOSAL Servis55 2 036 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[11.12.2020] Юрий подробнее

Громкий стук в районе генератора, не могу понять что это. Раньше замечал что температура под капотом не нормально высокая, сейчас появился такой стук. Полетели подшипники? Или что это может быть ещё? При включении кондиционера стук не надолго пропадает (видать под нагрузкой). Потом опять появляется и так по какому-то интервалу...

[13.01.2021] Роман подробнее

С недавних пор появилась проблема. При переключении положения обдува кондиционера треск за приборной. Как будто что то клинит и с треском переключается. Надо ли снимать приборную панель, чтоб посмотреть и устранить? Может можно проще все сделать?

[23.08.2016] Гена подробнее

купил форестер 2,5 ХТ 2005г.в. пробег 208000...заехал на сто ,ну чтоб знать с чего начинать...по движку ничего толком не сказали...мол копьютер ошибок не видит, все нормально...ладно приехал домой (100км)долил где то 100мл масла, поехал по делам 200км +- долил еще 200мл..что за фигня???!!!движок я думаю так масла не будет жрать-думаю турбина...снял сам радиатор интеркуллера, а с него льется масло, можно ли отремонтировать? потому что новая ....деньги космос, и какое масло все таки лить?