Зарегистрироваться
Справочник:
Прочее
/
Пыльник
Деталь:
Пыльник
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Avalon 2007, GSX30L-AEAPKV, Toyota Camry 30 , Toyota Camry , Toyota Rav4 3
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
4553506030, 4553549025
Оригинальный номер:
4553533030
Другие номера:
4553506040
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

12 USD / 542 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Диодный мост (MOBRN34) MOBILETRON Servis55 1 810 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Щёточный узел стартера (CAR135339) CARGO Servis55 679 Одесса, сегодня 1
Нов Поршень суппорта (FREP384502) FRENKIT Servis55 362 Одесса, сегодня 2
Нов Стойка стабилизатора (CTRCLT19) CTR Servis55 452 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Ступица задняя (GSP9400061) GSP Servis55 1 810 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[26.09.2016] Денис подробнее

Здравствуйте! Прошу помочь с ответом на такой вопрос. У меня новенький Аурис 1,3 2013 г.в., на механике, пробег 5 000. Машинка во всем супер, но беспокойство вызывает следующее.При запуске двигателя и на протяжении 2-3 минуты после запуска (пока холодный) слышно постукивание похожее на дребезжание вращающегося ролика натяжителя ремня или что-то типа того (подозрения на постукивание при вращении ролика). По мере разогрева звук постепенно утихает и спустя 2-3 минуты полностью исчезает и на протяжении дня пока двигатель теплый не появляется. Бок был обнаружен еще при обкатке, однако никак не выберусь на ТО. Чем это грозит и стоит ли сломя голову лететь к мотористу или можно пока не париться?

[24.05.2016] Андрей Евгеньевич подробнее

Как я вам могу прислать запчасть, если я нахожусь в другом городе?

[21.07.2021] Руслан подробнее

На выходные игрался с ЕЛМ и обратил внимание что заработал вентилятор радиатора. Посмотрел на температуру по ЕЛМ 81 градус. Вышел потрогал верхний патрубок радиатора холодный , стал прогреваться где то после 88 градусов. Вентилятор отключился, и потом уже включался где то после 92 градусов. Вопрос что менять. Датчик? но температуру мозги видят правильные. Термостат? а он причем? У вас есть предложение что делать?