Количество:
2 шт.
Цена:
12 USD / 542 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Крышка маслозаливной горловины (NTYBKOBM006) | NTY | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пробка сливного отверстия (ERLING642110) | ERLING | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник ГУР (AS10438A) | ASL | Servis55 | 181 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Колодки тормозные (ASH50000113) | ASHIKA | Servis55 | 1 810 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Подшипник рулевого вала (7830327103) | ZF | Servis55 | 679 | Одесса, сегодня | 1 |
Всем привет ! Развал сделали , а руль не смогли выровнять . Сказали надо снимать руль . Так сняли мы руль а там определенный шлиц по другому не поставить . Как решить эту проблему ?
Сеат Леон 2007 1.6 BSE. Проблема - педаль не возвращается в исходное положение. Снимал гцс, похоже работает, как положено. Потерь тормозухи нет нигде. Рабочий тоже в норме. Магистраль - ок. После установки обратно и прокачке все приходит в норму. В гараже нажимал раз сто. Проезжают 3-5 км и опять педаль не возвращается. В результате сцепление ведёт, передачи сложно включать. Коробку снимал недавно - корзина в порядке, все лепестки в идеале. Ещё раз повторю, потерь тормозухи нигде не обнаружил.
Как понять рейка неисправна или насос гур. Руль стал тяжелее крутится.