Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевая тяга, составляющие
/
Отдельные элементы рулевой тяги
/
Пыльник рулевой тяги
Деталь:
Пыльник рулевой тяги
Тип:
Новая запчасть
Машина:
BMW 3
Фирма:
LEMFORDER
Номер производителя:
37*51*185
Оригинальный номер:
3012301, 32211139786 32131096910
Другие номера:
27086 3012301
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

12 USD / 540 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Крышка маслозаливной горловины (NTYBKOBM006) NTY Servis55 225 Одесса, сегодня 1
Нов Пробка сливного отверстия (ERLING642110) ERLING Servis55 225 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник ГУР (AS10438A) ASL Servis55 180 Одесса, сегодня 3
Нов Колодки тормозные (ASH50000113) ASHIKA Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Нов Подшипник рулевого вала (7830327103) ZF Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[06.06.2016] Гена подробнее

Машина Мицубиси Лансер 9 поколение, плавают холостые, говорят нужно восстанавливать воздушную заслонку, делаете?

[16.02.2018] Юрий подробнее

Вчера менял ремни ГРМ и заметил что шланг идущий от насоса ГУР к рулевой рейке, в нижней части пократ маслянным налетом. Из под капота это не заметно, а вот через арку крыла углядел. Масло не капает, но налет не застарелый, переодически обновляется свежим маслом. Уровень в бачке ГУР за 5 000 км. пробега снизился с МАХ до середины МАХ - МIN. Видмо масло выдавливается через микротрещины в шланге. У меня одного такая проблема? Как думаете по этому поводу: менять срочно, пока поездить или забить? Меня не столько напрягает, то что уровень падает, я бы пополнял бы его, мне не влом, я переживаю, что этот шланг может лопнуть посреди дороги и на машине уже не поедешь, т.к. без масла убъется насос.Реально шланг открутить от рейки не разбирая полподвески?

[18.10.2019] Константин подробнее

Машина самостоятельно переходит в пракинг- например после остановки на светофоре срабатывает система (старт-стоп) машина глохнет , находясь в драйве при этом. Потом почему-то переключается в паркинг. Обычно просто нажал педаль газ и поехал, оставалась всегда в драйве. Естественно раньше такого не было. Ошибок не выдаёт. Спасибо за ответ.