Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевая тяга, составляющие
/
Отдельные элементы рулевой тяги
/
Пыльник рулевой тяги
Деталь:
Пыльник рулевой тяги
Тип:
Новая запчасть
Машина:
BMW 3
Фирма:
LEMFORDER
Номер производителя:
37*51*185
Оригинальный номер:
3012301, 32211139786 32131096910
Другие номера:
27086 3012301
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

12 USD / 542 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Крышка маслозаливной горловины (NTYBKOBM006) NTY Servis55 226 Одесса, сегодня 1
Нов Пробка сливного отверстия (ERLING642110) ERLING Servis55 226 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник ГУР (AS10438A) ASL Servis55 181 Одесса, сегодня 3
Нов Колодки тормозные (ASH50000113) ASHIKA Servis55 1 810 Одесса, сегодня 1
Нов Подшипник рулевого вала (7830327103) ZF Servis55 679 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[07.08.2019] Антон подробнее

Всем привет! Подскажите пожалуйста. При увеличении оборотов двигателя (даже на нейтралке) появляется гул под капотом, с чем это мот быть связанно и может ли это быть причина в ГУРе? Масло в ГУРе тоже со временем темнеет, а зимой ещё и уходит. Чем это грозит и что надо сделать?

[22.05.2019] Николай подробнее

Приобрел Tempra 2.0 i. На нём сильно гудел насос ГУРа. Приобрел новый насос и рейку после реставрации (т.к. прежняя тоже требовала ремонта). При установке оказалось, что для подключения насоса необходимо "перепресовать" штуцер. После установки насос начал снова гудеть. После это поменял еще два раза насос, перебрали рейку, но проблема не уходит. Посветовали приобрести гидравлический шланг в оригинале, т.к. данная проблема может быть из-за него. Ваше мениние?

[31.08.2017] Георгий подробнее

Тянет руль влево, так что по прямой приходится держать руль немного вправо. Также нет четкого нуля. руль будто пустой. из того что делал: 1. Переставлял шины как только можно, и на зимних и на летних ситуация одинакова 2. Давление одинаковое 3. Развал делал в трех разных местах. результат один- тянет в сторону 4. отремонтировал подвеску (шаровые, рулевые тяги. косточки. рулевые наконечники были целые), но значительного результата это не дало Может ли быть проблема в рулевой рейке? Кто сталкивался с похожими симптомами?