Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевая тяга, составляющие
/
Отдельные элементы рулевой тяги
/
Пыльник рулевой тяги
Деталь:
Пыльник рулевой тяги
Тип:
Новая запчасть
Машина:
BMW 3
Фирма:
LEMFORDER
Номер производителя:
37*51*185
Оригинальный номер:
3012301, 32211139786 32131096910
Другие номера:
27086 3012301
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

12 USD / 540 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Крышка маслозаливной горловины (NTYBKOBM006) NTY Servis55 225 Одесса, сегодня 1
Нов Пробка сливного отверстия (ERLING642110) ERLING Servis55 225 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник ГУР (AS10438A) ASL Servis55 180 Одесса, сегодня 3
Нов Колодки тормозные (ASH50000113) ASHIKA Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Нов Подшипник рулевого вала (7830327103) ZF Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[18.02.2025] Саша подробнее

Проблема следующая: Еду на 3й передаче и когда нажимаю свыше 70% педали газа - тяга пропадает, а обороты растут. Да впрочем на 4й и 5й передаче тоже самое. К примеру набираю на 5й передаче 110 км в час. Обороты примерно 2300. Давлю тапку почти в пол - обороты около 4000, скорость таже самая - 110 км в час. Чутку отпускаю педаль - толчок и машина опять 2300 обороты и 110 км в час. Такое чувство , что нажимаю сцепление и газ одновременно.

[17.12.2018] Николай подробнее

По достижению скорости приблизительно 100 км/час стрелкк спидометра начинает жить своей жизнью постоянно опускаясь и подымаясь. Причем, с этого момента она так ведет себя практически на любой скорости, и возвращается к нормальному режиму работы после остановки и возобновления движения до набора скорости в 100 км/час. Тоесть, пока езжу на скорости до 100 км/час, все нормально. Это умирает какой-то датчик или проблема в самой шкале приборов?

[13.02.2023] Анатолий подробнее

Здравствуйте , у меня Mazda 3 BK , плохо возвращается руль (либо вовсе не возвращается) в центральное положение после поворота. На данный момент насос ГУР новый , резина новая , сход/развал в допусках , рулевая рейка не перетянута , опорники амортизаторов новые. Куда можно еще посмотреть что бы решить данную проблему?