Количество:
2 шт.
Цена:
12 USD / 540 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Крышка маслозаливной горловины (NTYBKOBM006) | NTY | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пробка сливного отверстия (ERLING642110) | ERLING | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник ГУР (AS10438A) | ASL | Servis55 | 180 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Колодки тормозные (ASH50000113) | ASHIKA | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Подшипник рулевого вала (7830327103) | ZF | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 1 |
Проблема следующая: Еду на 3й передаче и когда нажимаю свыше 70% педали газа - тяга пропадает, а обороты растут. Да впрочем на 4й и 5й передаче тоже самое. К примеру набираю на 5й передаче 110 км в час. Обороты примерно 2300. Давлю тапку почти в пол - обороты около 4000, скорость таже самая - 110 км в час. Чутку отпускаю педаль - толчок и машина опять 2300 обороты и 110 км в час. Такое чувство , что нажимаю сцепление и газ одновременно.
По достижению скорости приблизительно 100 км/час стрелкк спидометра начинает жить своей жизнью постоянно опускаясь и подымаясь. Причем, с этого момента она так ведет себя практически на любой скорости, и возвращается к нормальному режиму работы после остановки и возобновления движения до набора скорости в 100 км/час. Тоесть, пока езжу на скорости до 100 км/час, все нормально. Это умирает какой-то датчик или проблема в самой шкале приборов?
Здравствуйте , у меня Mazda 3 BK , плохо возвращается руль (либо вовсе не возвращается) в центральное положение после поворота. На данный момент насос ГУР новый , резина новая , сход/развал в допусках , рулевая рейка не перетянута , опорники амортизаторов новые. Куда можно еще посмотреть что бы решить данную проблему?