Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска, амортизация
/
Стойка амортизатора, амортизатор, составные части
/
Пыльник, отбойник
Деталь:
Пыльник, отбойник
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Hyundai Getz
Фирма:
SASIC
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
2656067, 553261C000
Другие номера:
930002 900168
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

7 USD / 315 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Стартер (NIPJ5215005) NIPPARTS Servis55 2 703 Одесса, сегодня 1
Нов Стартер (MANDOBN3610022805) MANDO Servis55 4 054 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Масло (HYU043005L1A0) OEM/OE/OR Servis55 586 Одесса, сегодня 6
Нов Пыльник ШРУСа (Spidan0022285) SPIDAN Servis55 901 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Цилиндр тормозной (HYU5838025300) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[20.10.2021] Святослав подробнее

Венгр, рестайл. Пробег 150ккм. С недавнего времени при разгоне в повороте или просто при интенсивном разгоне появилось непродолжительное пластмассовое по звуку постукивание. То слева, то справа. Характерно, что возникает в начале движения, т.е. когда коробка и все остальное не очень прогрето. На хорошо прогретой машине добиться появления постукивания не получилось. Готовиться к замене шрусов/приводов или еще что-то может быть?

[27.06.2020] Александр подробнее

Всем доброго времени ! Заменил на новые стойки, опопы и пыле - отбойные комплекты. Опоры SVAG стойки MEYLE отбойники MONROE. Замену делали на сервисе, и после замены примерно через 600 клм. начался скрип левой стойки при выворачивании вправо. А ещё она посвистывает при коротком ходе. Всего этого нет на правой стороне. Хочу переделать сам, но знать бы - какую з.ч. готовить заранее .... По таким вот внешним проявлениям это определяется ? E32/34

[03.07.2020] Виталий подробнее

Подскажите пожалуйста почему может быть вибрация при заводе машины и на малых оборотах?