Количество:
4 шт.
Цена:
3 USD / 135 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг (MITMR403419) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 357 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) | Q-FIX | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Падец суппорта (FRE809047) | FRENKIT | Servis55 | 769 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг (CTRCQM19) | CTR | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900035) | GOODREM | Servis55 | 6 787 | Одесса, сегодня | 1 |
Добрый вечер! Вопрос заключается в следующем,делал гбц(замена клапанов и маслосьесных колпачков), после сборки дымит по страшному,прокладки коллектора обильно смазывал графитной смазкой,может ли идти дым именно из за этой смазки и если может то сколько дыметь будет?
Так перегрел двигатель отдал блок цилиндра мне его шлифанули купил хорошую прокладку всё поставили сразу всё равно двигатель перегревается При хх температура не поднимается Как выходишь на трассу стрелка начинает подниматься в Красную зону систему охлаждения развоздушивал температура при развоздушки перестала подниматься печка начала дуть горячим воздухом сработал термостат но когда приехал поставил машину она остыла начинаешь заводить снова та же проблема термостат не срабатывает Может подскажите что это?
Проблема появилась внезапно. Загорелся чек, обд показал Ошибка по свечам накала. Заказал сразу 4 так как машина плавно стала заводится с каждым разом все хуже и хуже. После замены свечей ничего не поменялось. Тяга есть расход не поменялся. При резком ускорении начал дыметь. Помогите советом куда копать что проверять?