Количество:
4 шт.
Цена:
3 USD / 135 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг (MITMR403419) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) | Q-FIX | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Падец суппорта (FRE809047) | FRENKIT | Servis55 | 766 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг (CTRCQM19) | CTR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900035) | GOODREM | Servis55 | 6 757 | Одесса, сегодня | 1 |
вопрос не такой смешной как кажется. дизель D24. местный гуру намерял компрессию 10...17 атм. и говорит, что движку хана. но... двигатель не дымит(ваще!), не берёт масло (ну, как для старого дизеля), расход топлива норм, картерные газы из всех щелей не лезут, бибика шустренько бегает. так вот, я может что-то не понимаю в ДВС? заводится с утреца не очень
Всем привет! На холостых оборотах двигатель работает не ровно и его поддергивает, вибрация передается на кузов в такт этим поддергиваниям. До 2000 об. когда держишь - тоже вибрирует, выше 2000 об -все нормально. Помогите с советом!!!
Двигатель дергается на средних оборотах,ошибок нет,двигатель 2,2дизель