Зарегистрироваться
Справочник:
Система выпуска
/
Детали монтажа
/
Прокладка выхлопной системы
Деталь:
Прокладка выхлопной системы
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Carisma , Mitsubishi Galant , Hyundai Lantra , Mitsubishi Lancer
Фирма:
BOSAL
Номер производителя:
MITSUBISHI MB687012, MB587012, MB313111, VOLVO 30872476, HYUNDAI, 2876628020, 2876628000, ROVER GEX7776,
Оригинальный номер:
BOS 256-790, MB687012, 2876628020,
Другие номера:
740904, 890904,
Доп. информация:
MITSUBISHI MB687012, MB587012, MB313111, VOLVO 30872476, HYUNDAI, 2876628020, 2876628000, ROVER GEX7776,
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

4 шт.

Цена:

3 USD / 135 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Рычаг (MITMR403419) OEM/OE/OR Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) Q-FIX Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Рем Падец суппорта (FRE809047) FRENKIT Servis55 766 Одесса, сегодня 2
Нов Рычаг (CTRCQM19) CTR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR900035) GOODREM Servis55 6 757 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[30.11.2024] Игорь подробнее

Сдернули клему с аккума на работающем двигателе. Теперь нет искры. Куда смотреть?

[02.04.2019] Ростислав подробнее

Началось все с троения мотора, на дифектовке показало треснул 3 цилиндр. Загильзовали, собрали. Поехал, но не долго, после 5000км мотор опять встал 3 цилиндр, опять загильзовали и снова 1500км и опять в 3 цилиндре горит поршень( верх оплавился)Ставят новый блок и голову! и тут началось следующее: Завяла турбина, разобрали, на горячей стороне лопасти как будто отпескоструены!(как пальцы стучат на жигулях). Меняю турбину 100 и опять она завыла. Мотор работает на холодную оочень громко и жестко. Расход 10л масло не кушает. Форсунки меняли. Что дальше? bmw n57d30a

[19.01.2021] Ярослав подробнее

Езжу из одного города в другой, расстояние 400км. Так вот, приезжаю, доливаю 0.5 л, еду обратно, приезжаю, доливаю 0.5 л масла. Иногда езжу и масло стоит на месте, даже на мм не упало, т.е. периодически то ест, то не ест, движок сам себе на уме. Никто не знает что с двигателе, но раз постоянно не ест, сказали в двигатель не лезть. Ваше мнение?