Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Система смазки
/
Масляный поддон, комплектующие
/
Прокладка поддона
Деталь:
Прокладка поддона
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Yaris
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
3516852020, U340
Оригинальный номер:
35168-52020
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

7 USD / 315 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Диодный мост (MOBRN03) MOBILETRON Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр топливный (NIPJ1332099N1332104) NIPPARTS Servis55 541 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр масляный (E020800005) Неизвестно Servis55 149 Одесса, сегодня 1
Нов Шпилька колесная (TOY9094202081) OEM/OE/OR Servis55 95 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (SR700378) GSP Servis55 4 955 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[24.05.2020] Станислав подробнее

Ребята, нужна помощь. При попытке извлечения старого переднего сальника коленвала, брат, по незнанию, немного перестарался и утопил сальник дальше чем нужно. В итоге сальник теперь так просто не достать. Нужно обязательно снимать поддон или есть возможность немного помучиться и достать его каким-то другим способом??? Сальник прошел крышку и крутиться у шестерни маслонасоса Меган 2

[14.02.2017] Саша подробнее

Добрый день.Машиной(Меган 2 1.4 2005г.)владею 3 года,второй хозяин.Всё это время напрягали рывкообразные холостые,вялый разгон,расход топлива.По городу ехать очень тяжело,пока её столкнёшь с места!Даже трогаюсь иногда не с первого раза...По трассе идёт вроде нормально,но расхода меньше 8,5 не было!Короче вчера поехал на диагностику(не к офам,но к мастеру с хорошей репутацией).Что обнаружили,ошибок нет!Коррекция(не знаю какая..)должна быть до 5%,у меня-30% !Давление во впускном коллекторе должно быть где-то 350,у меня -390.Мотор голодает,большая нехватка топлива,поэтому и не едит...При прикрытии отверстия подачи воздуха в воздухофильтре рукой,коррекция опускается до 1.5-2% и холостые работают ровно!!! Проверили давление в рампе-норма.Долго искали подсос воздуха,даже дымом,нашли небольшой(заслонка-коллектор)-устранили,не то!Почистили инжектора,не то.Короче пришли к выводу,что неправильно установлен ремень ГРМ на один зуб на одном распредвалу!Вопрос!Могут ли быть при этом описанные симптомы?!

[01.04.2023] Юра подробнее

При роботе двигателя его трусит как дизель, по приборке обороты стоят но двигатель трусит, но если нажать на газ и попытаться держать обороты до 1000 они плавают, выше 1000 нормально, помогите в чем может быть проблема?