Количество:
1 шт.
Цена:
7 USD / 315 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Диодный мост (MOBRN03) | MOBILETRON | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр топливный (NIPJ1332099N1332104) | NIPPARTS | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр масляный (E020800005) | Неизвестно | Servis55 | 149 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Шпилька колесная (TOY9094202081) | OEM/OE/OR | Servis55 | 95 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (SR700378) | GSP | Servis55 | 4 955 | Одесса, сегодня | 1 |
Ребята, нужна помощь. При попытке извлечения старого переднего сальника коленвала, брат, по незнанию, немного перестарался и утопил сальник дальше чем нужно. В итоге сальник теперь так просто не достать. Нужно обязательно снимать поддон или есть возможность немного помучиться и достать его каким-то другим способом??? Сальник прошел крышку и крутиться у шестерни маслонасоса Меган 2
Добрый день.Машиной(Меган 2 1.4 2005г.)владею 3 года,второй хозяин.Всё это время напрягали рывкообразные холостые,вялый разгон,расход топлива.По городу ехать очень тяжело,пока её столкнёшь с места!Даже трогаюсь иногда не с первого раза...По трассе идёт вроде нормально,но расхода меньше 8,5 не было!Короче вчера поехал на диагностику(не к офам,но к мастеру с хорошей репутацией).Что обнаружили,ошибок нет!Коррекция(не знаю какая..)должна быть до 5%,у меня-30% !Давление во впускном коллекторе должно быть где-то 350,у меня -390.Мотор голодает,большая нехватка топлива,поэтому и не едит...При прикрытии отверстия подачи воздуха в воздухофильтре рукой,коррекция опускается до 1.5-2% и холостые работают ровно!!! Проверили давление в рампе-норма.Долго искали подсос воздуха,даже дымом,нашли небольшой(заслонка-коллектор)-устранили,не то!Почистили инжектора,не то.Короче пришли к выводу,что неправильно установлен ремень ГРМ на один зуб на одном распредвалу!Вопрос!Могут ли быть при этом описанные симптомы?!
При роботе двигателя его трусит как дизель, по приборке обороты стоят но двигатель трусит, но если нажать на газ и попытаться держать обороты до 1000 они плавают, выше 1000 нормально, помогите в чем может быть проблема?