Количество:
1 шт.
Цена:
8 USD / 360 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Втулка (MITMB338618) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Втулка (MITMB871748) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Сайлентблок (GSP516082) | GSP | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Пыльник шаровой опоры (MITMB808555) | OEM/OE/OR | Servis55 | 360 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пыльник (MAR02141) | MARUICHI | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Всем привет, двигатель работает ровно и без перебоев, правда громко цокотит на холостых (возможно гидрокомпенсаторы), не стучит а именно цокотит, немного как дизель работает, подмыливает сизым на оборотах 4-5 тысяч, но при наборе оборотов работает ровно и хорошо, при старте и обычной работе в штатных оборотах не дымит вообще, масло только что сменил после покупки на 10w40 кастрол. Скажите забить и кататься это у всех так или нужно "лечится"? Лачетти 1.8, 2005 год, еще масло сочится с клапанной крышки жуть как.
Добрый день ! Помогите советом пожалуйста, проехал около 100 км и по приезду домой услышал такой звук - треск идет от фазорегулятора. Появляется только при 1000 оборотов, потом пропадает. Ошибок никаких нет. Цепь меняли 15 тыс тому назад... НО, Если отключить фишку с него, то не трещит. По звуку такое, как будто гайки там плавают. (в кожуха где цепь) .. Что это может быть и с чем это связано? Заранее благодарен за ответ!
Всем привет. Ребята, подскажите, а что пищит под капотом в режиме проворота ключа (без зажигания), т.е. когда загораются дневные ходовые и пока машина в таком режиме все время слышен этот писк, если стоять рядом с капотом? Dacia Logan"