Количество:
1 шт.
Цена:
8 USD / 361 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Втулка (MITMB338618) | OEM/OE/OR | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Втулка (MITMB871748) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Сайлентблок (GSP516082) | GSP | Servis55 | 543 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Пыльник шаровой опоры (MITMB808555) | OEM/OE/OR | Servis55 | 362 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пыльник (MAR02141) | MARUICHI | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | Под заказ |
После заправки загорелся Check engine. Сканер показал, что лямбда-зонды не отвечают. Причем, поведение машины (вроде) не изменилось. Сегодня были куплены и установлены новые зонды, но ошибка не пропала. Погасили сканером, но она появилась снова. Понимаю, что я дурик или осёл. Вопрос: было подобное? Где искать? Или нужен контакт грамотного электрика по Ниссанам. П.С: Если кому нужны б\ушные, но рабочие лямбды - пишите, продам недорого NOTE 1.6 AT (2008)
Ребят, подскажите, что это может быть? Вдруг начали сильно стучать клапана, заправлялся после этого другим бензином- все равно шарабанят. НО! Этот звук слышен только на нейтрали (более менее тихо), на 1 и 3 передачи (уже громыхает порядочно)! а вот на 2 и 4 - все нормально, как обычно движок работает... :cry: Что Это? или просто клапана отрегулировать или чего еще? Хэлп плиз!
Потекло масла с подкрышки ремня Грэм и незоводиться