Количество:
1 шт.
Цена:
8 USD / 360 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Втулка (MITMB338618) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Втулка (MITMB871748) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Сайлентблок (GSP516082) | GSP | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Пыльник шаровой опоры (MITMB808555) | OEM/OE/OR | Servis55 | 360 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пыльник (MAR02141) | MARUICHI | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Добрый вечер.Подтекает сальник разпред вала со стороны ГРМ. Подскажите пожалуйста при замене сальника нужно ли менять и ГРМ если его пробег 10000 км. Заранее спасибо за ответ.
При первом запуске, после долгого стояния, например с утра, машина начинает захлебываться секунды 2-3, потом все ровно. Если после этого сразу же заглушить и завести снова, то проблем нет, всё хорошо работает. Проблема возникает только после долгого стояния. Например, если завести через 3 часа, то заводиться, но с небольшим сбоем в плане захлебывания, а вот если ночь простоит, то при захлебывании чуть не глохнет. В чём может причина?
Привет! Сталкиваюсь с такой проблемой второе утро подряд когда завожу двигатель. Начинается вибрация , как будто при троении движки. Начинается сразу при заводке с 1100об/мин и пропадает при прогреве 800 об/мин. Чек не вываливается. Длится минуты полторы. Далее весь день норм. Такое ощущение , что катушка одна вырубилась? Это вообще нормально?