Зарегистрироваться
Справочник:
Система подачи топлива
/
Форсунка топливная
/
Уплотнительное кольцо под форсунку
Деталь:
Уплотнительное кольцо под форсунку
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Avensis
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
9090430008
Другие номера:
-
Доп. информация:
1CDFTV
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

10 шт.

Цена:

1 USD / 45 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) ASAKASHI Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 6
Нов Фильтр масляный (473H1012010) Неизвестно Servis55 167 Одесса, сегодня 1
Нов Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Нов Лямбда-зонд (DOX0238) DENSO Servis55 3 829 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[11.12.2019] 3фрсунки робочі чи заведеться машина подробнее

3форсунки робочі чи заведеться машина

[19.01.2023] Женя подробнее

Всем привет! после стоянки меньше недели, прекрасно завелась, пока счищал снег, работала минут 5-10, вдруг затроила и заглохла..и больше заводится не захотела, причем поначалу схватывала по 1-2 цилиндру, особенно если на газ нажимать, потом вовсе перестала схватывать, проверить пока удалось только питание на бензонасос, оно есть в момент кручения стартером, больше пока ничего не успел сделать. какой алгоритм действий дальше? куда глядеть что может быть?

[11.04.2017] Ярослав подробнее

Всем привет. Вводные: Ланос 1.6 2009 год, 120 тыс пробег, ГБО 4 поколения (мозги STAG4). Проблема: Иногда бывает следующая ерунда. При пуске двигателя на холодную(на бензине) заводится и сразу глохнет. После этого заводишь еще раз и на второй раз уже не глохнет, холостой ровный, все как положено. Но тяги вообще нет, даже если на нейтралке погазовать, то где-то до 2.5 - 3 тыс оборотов чувствуется, что двигатель с боооольшим трудом раскручивается. Как только обороты выше 3000 - все нормально. Если попытаться поехать - то при нажатии на педаль газа машина вообще как будто тормозит двигателем, но достаточно включить нейтраль и ХХ идеально ровный. При прогреве глюк уходит, но чувствуется что на бензине тяга немного хуже. При этом, если переключиться на газ - то все нормально, даже без прогрева тяга ровная. Переключаюсь обратно на бенз - опять пропадает тяга.... Но самое интересное, что такое бывает не часто, где-то раз в 2 недели +-... Если завелась и сразу не заглохла -тогда вообще никаких проблем, провалов и тп ни на бензе ни на газу. Если подытожить - на газу никаких проблем, на бензине иногда машина умирает. Бензина в баке меньше чем половина никогда не бывает, а зачастую вообще полный бак...