Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Прокладки
/
Прокладка ДВС
Деталь:
Прокладка ДВС
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Nissan Quashqai
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
NIS 16175-ED00A, 16175ED01A
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

10 USD / 452 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Направляющие суппортов тормозных (QB1131446X) QUICK BRAKE Servis55 226 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR700017) GSP Servis55 4 977 Одесса, сегодня 1
Нов Клипса крепежная (NIS0151500Q0C) OEM/OE/OR Servis55 45 Одесса, сегодня 1
Нов Клипса крепежная (NIS0155310501) OEM/OE/OR Servis55 45 Одесса, сегодня 3
Нов Клипса крепежная (NIS65722EB300) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[25.06.2018] Николай подробнее

проблема : выгоняет масло в левой стороне движка(лицом к нему), просто все-все в масле. за неделю - полторы примерно 2,5л масла ушло

[19.04.2018] Дмитрий подробнее

Ребят , подскажите клапан вентиляции картерных газов где можно найти отдельно (n57) 3.0 tdi e70 А то говорят он в сборе с клапанной крышкой идёт ( как то не хочется менять все вместе менять.

[19.01.2017] Антон подробнее

Приветствую, уважаемые. Лампа давления масла горит 10-30 сек после старта, Honda CL9 2007. Чем холоднее, тем дольше, что логично. В теплое время года все ок. Такое впечатление, что масло стекает из системы, а потом долго закачивается, ибо густое. Масло 5w40, лью не первый год. В чем может быть проблема? Залить более жидкое масло, или искать поломку? Вообще по умолчанию масло стекает обратно вниз, когда двиг заглушен, или там есть какой-нибудь клапан, который не дает стечь полностью? A когда тепло, все ок. Даже при замене масла лампочка горит 1-3 секунды максимум. Но как только -10, начинается. И если машина, к примеру, стоит часов 6, то все ок - завелась/потухла сразу, а вот если ночь, т.е. часов 15, то опять эта свистопляска. Спасибо