Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
10 USD / 450 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Направляющие суппортов тормозных (QB1131446X) | QUICK BRAKE | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR700017) | GSP | Servis55 | 4 955 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Клипса крепежная (NIS0151500Q0C) | OEM/OE/OR | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Клипса крепежная (NIS0155310501) | OEM/OE/OR | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Клипса крепежная (NIS65722EB300) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 |
Всем привет, такая проблема, при снятии клеммы с аккумулятора и последующим запуском авто, наблюдаются проблемы с оборотами. Иногда это случалось и без снятия аккумулятора. Ситуация такая - когда машина стоит холостые ровные 1.000, затем, при начале движения все хорошо, как только выключаешь передачу, обороты либо не падают вовсе, либо подскакивают ещё больше до 2.500 - 3000. Пока машина катиться на нейтрали, они не падают, как только машина останавливается они плавно падают и снова держатся 1.000.
Вчера столкнулся с проблемой белого дыма из выхлопной, дуло как из шашки, сегодня же все ровно и четко НО пропадает антифриз, визуальных подтеков нет, патрубки просмотрели, радиатор аналогично. EGR заглушен. Видел что люди сталкивались с такой же проблемой но с открытым клапаном, из-за неисправности теплообменника самого EGR. Возможно ли причина в том же узле?
Появились проблемы при пуске и прогреве. Была грязь на штоке восковой капсулы из-за чего он не двигался - почистил, стал двигаться. Но проблема осталась. В последние дни стал заводить при снятом воздушном фильтре, так заводится с первой попытки, но после пуска пытается заглохнуть если не подержать педаль газа с пол минуты. Прогревочных оборотов нет. Заметил, что после запуска Pull-down практически сразу находится на второй ступени. Думаю может завис термовакуумный клапан в открытом положении, так же из-за грязи как и шток восковой капсулы. Интересно узнать Ваше мнение