Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Прокладки
/
Прокладка ДВС
Деталь:
Прокладка ДВС
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Nissan Quashqai
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
NIS 16175-ED00A, 16175ED01A
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

10 USD / 452 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Направляющие суппортов тормозных (QB1131446X) QUICK BRAKE Servis55 226 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR700017) GSP Servis55 4 977 Одесса, сегодня 1
Нов Клипса крепежная (NIS0151500Q0C) OEM/OE/OR Servis55 45 Одесса, сегодня 1
Нов Клипса крепежная (NIS0155310501) OEM/OE/OR Servis55 45 Одесса, сегодня 3
Нов Клипса крепежная (NIS65722EB300) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[18.02.2022] Алексей подробнее

Добрый день. Проблема в следующем. Сегодня осмотрел подкапотное пространство, обнаружил масляные следы на соединение патрубка интеркулера и турбины на впуске. Пощупал снизу на соединение явное присутствие масла рядом выходить небольшой отвод с патрубком( возможно Вент. карьерных газов) он тоже в масле. Можете подсказать на причину появления масла? Не знаю должно ли откуда выкидывать масло, надо понаблюдать. Проверил воздушный фильтр, с завода установили криво, не знаю был ли подсос воздуха мимо фильтра, но за 14тыс. фильтр не грязный.

[17.09.2024] Сергей подробнее

Добрый вечер! Вопрос заключается в следующем,делал гбц(замена клапанов и маслосьесных колпачков), после сборки дымит по страшному,прокладки коллектора обильно смазывал графитной смазкой,может ли идти дым именно из за этой смазки и если может то сколько дыметь будет?

[06.03.2018] Саша подробнее

После попадания в яму левым колесом водительским, при холостых стала подмигивать лампочка давления масла, вроде прошло, вытаскивал друга недавно троссом , снова горит на холостом даже когда еду на нетралке , когда на скорости не горит. Двигатель 1.1 90год выпуска