Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Прокладки
/
Прокладка ДВС
Деталь:
Прокладка ДВС
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Nissan Quashqai
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
NIS 16175-ED00A, 16175ED01A
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

10 USD / 450 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Направляющие суппортов тормозных (QB1131446X) QUICK BRAKE Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR700017) GSP Servis55 4 955 Одесса, сегодня 1
Нов Клипса крепежная (NIS0151500Q0C) OEM/OE/OR Servis55 45 Одесса, сегодня 1
Нов Клипса крепежная (NIS0155310501) OEM/OE/OR Servis55 45 Одесса, сегодня 3
Нов Клипса крепежная (NIS65722EB300) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[03.09.2023] Иван подробнее

Как-то мне кажется такого быть не должно, поэтому интересуюсь. Когда езжу в жару с кондиционером и пытаюсь поскорее разогнаться (точно замечал на 3-ей передаче), при подходе к 2.5-2.7 тысячам оборотов появляется резкий провал и потом опять начинает разгоняться. в общем как-то неравномерно. при выключенном кондиционере такого не бывает. пока не знаю на сколько оно систематично, но пару раз уже случалось за последние дни. откуда этот провал и в чем проблема?

[30.05.2019] Дмитро подробнее

Може хто стикався: з'явився прикол - на нейтралі із заведеним двигуном раптово зростають оберти (десь до 1000-1100) і одночасно падає стрілка температури двигуна. Через декілька секунд все повертається на місце.При цьому не просто піднімається стрілка тахометра, а реально зростають оберти двигуна (чутно по звуку) Може щось із помпою?

[12.04.2024] Иван подробнее

Могите с проблемой машины, меня тайота карина2 1988 года мотор 4Afe инжектор . Проблема следующая. На холодную машина заводится идеально, на горячую не заводится а если точнее заводится когда хочет, а не хочет она заводится в самый нужный момент. Искра есть, свечи в норме, насос рабочий, едет вообще идеально, тяга есть не дёргается.