Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Прокладки
/
Прокладка ДВС
Деталь:
Прокладка ДВС
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Nissan Quashqai
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
NIS 16175-ED00A, 16175ED01A
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

10 USD / 450 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Направляющие суппортов тормозных (QB1131446X) QUICK BRAKE Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR700017) GSP Servis55 4 955 Одесса, сегодня 1
Нов Клипса крепежная (NIS0151500Q0C) OEM/OE/OR Servis55 45 Одесса, сегодня 1
Нов Клипса крепежная (NIS0155310501) OEM/OE/OR Servis55 45 Одесса, сегодня 3
Нов Клипса крепежная (NIS65722EB300) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[24.04.2019] Максим подробнее

Ребята подскажите, хочу заменить ремень генератора на трафике 2008 . двигатель 2,0 с кондиционером (+AC). Незнаю как его правильно выбрать. По подбору предлагает Поликлиновый (ручейковый 7PK1975) и ремень генератора (7 PK 1975) 8200725951. И еще предлагает 7 PK 1970 номер уже не буду искать. На машине ремень уже посмотреть нельзя, так как там маркировка стерта он стал черным без выдимых дефектов. Ремень не менялся уже 80 тис. Что еще нужно менять кроме натяжителя и направляющего ролика? Какие последсвия могут быть после обрыва ремня на двигателе?

[18.03.2024] Ваня подробнее

Машина стала очень тупой, обороты на холостых плавают. Из выхлопной подванивает газом/бензином смотря на чем работает. На бензине и газе двигатель работает одинаково. Проверка ЕЛМкой указала на ошибку Р1132. Пишет богатая смесь. Может кто сталкивался с этим, в какую сторону копать.

[26.11.2020] Глеб подробнее

Всем добрый день. Пробило прокладку ГБЦ (антифриз в первый цилиндр), после переборки двигатель не тянет и из трубы валит густой дым. Дым белый. но антифриз не уходит. Болты тянул по мануалу примерно 87 ньютонов, ГРМ прокручивал пару оборотов метки были на месте В чем может быть проблема?