Количество:
1 шт.
Цена:
8 USD / 403 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Колодки тормозные (ASH5102234) | ASHIKA | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Втулка рейки (EMLM6081) | EMMETEC | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Диодный мост (CAR133672) | CARGO | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Лампа светодиодная (SIGMAH4LED) | Неизвестно | Servis55 | 2 262 | Одесса, сегодня | 1 |
День добрый. печка стала плохо дуть. Вернее поток воздуха идет нормальный, но из центральных обдувов (при положении переключателя в салон) воздух теплый, а из боковых воздуховодов поток воздуха очень слабый и еле-еле теплый. При переключении потока воздуха в ноги, справа внизу воздух идет немного теплый, а на водительские ноги потока воздуха практически нет и он совсем холодный. Из того что проверил : тросик заслонку зима/лето открывает полностью, каких либо посторонних предметов которые блокируют поток воздуха нет, полярность на вентиляторе печки правильна, помпа меняна, фильтр салона менян ( вообще без него ничего не меняется) термостат менян, антифриз залит, на горке морду подымал и открывал крышку бачка с прогазовкой и нажатием на патрубок чтоб вышел воздух ( на всяк случай), оба патрубка идущие на печку горячие ( печка не забита). Но один фиг ничего не помагает. На что думать? где копать?
Audi A4 (B6) 2001 седан. Подскажите пожайлуста, потеют окна, приходится постоянно включать кондишн, а потом если заглушить и поставить машину на час-полтора, то всё запотелое, приходиться ждать пока распотеют.
Возможно кто то поможет решить проблему. Авео 2007 1,5. При включенном кондиционере тосол хлещет через крышку бачка. температура на датчике в норме, вентилятор работает. при выключенном кондере такой проблемы нет. В чем может быть загвоздка?