Количество:
1 шт.
Цена:
8 USD / 403 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Колодки тормозные (ASH5102234) | ASHIKA | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Втулка рейки (EMLM6081) | EMMETEC | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Диодный мост (CAR133672) | CARGO | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Лампа светодиодная (SIGMAH4LED) | Неизвестно | Servis55 | 2 262 | Одесса, сегодня | 1 |
Можно ли на вольво 740 дорестайл с кондиционером снять испаритель не снимая сам отопитель? Там корпус снизу разъёмный, можно ли разобрать его не снимая печку?
А катализаторы вообще восстанавливаются или просто меняются?
Помогите советом: У меня не подключен Подогрев впускного коллектора (ещё его называют "ёжик"), но при этом машина заводится в мороз нормально(у меня моновпрыск). Почитав VW форум так и не понял для чего он нужен.одни говорят что только для экологии,другие считают что для улучшения смесеобразования. Ваше мнение-Стоит его подключать или нет?