Количество:
2 шт.
Цена:
3 USD / 135 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Прокладка (P03144) | EMMETEC | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка (P03146) | EMMETEC | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка (P03146H) | EMMETEC | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Фильтр топливный (KL13OF) | MAHLE | Servis55 | 72 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос ГУР (6Q0423153J) | Неизвестно | ГУРСЕРВИС | 8 027 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Добрый день появилась такая проблема при увеличении электро нагрузки провалы в оборотах. Когда утром завожу машину холостые стоят на месте машина едет отлично но как только включается радиатор охлаждения обороты начинают падать если включить кондиционер прыгают еще сильнее и машина глохнет. Если ехать на дальние расстояния по трассе все отлично, в городе беда трогается машина с рывками набирает скорость очень плохо. Данная проблема что на бензине что на газу но на газу больше проявляется на бензине едет лучше и провалы намного меньше. Менялись все фильтра ГБО, воздушный фильтр , свечи и ремни генератора и кондиционера, мылась дроссельная заслонка, менялись форсунки ГБО. Кто может подсказать куда копать??Mazda 323 BA Z5 газ/бензин
Доброго времени суток друзья. Отключается турбина на ходу, передергивая зажигание подключается снова. После недели в таком режиме, а это 2100км, перестала включаться вообще. Замена датчика расходомера не помогла. Диагност грешит на датчик угла поворота руля. Поможет ли замена датчика поворота руля исправить проблему. цена вопроса критична высока, а в городе все крафтеры бегают с неисправным датчиком на руле. Может быть, что то другое? VW Crafter
Помогите пожалуйста. Не могу понять что сломалось. Обычно у меня на ней проблема - ломается катушка высокого напряжения, или выходит из строя бензонасос. Когда она холодная всё хорошо, но как только прогреится до 90 °C (иногда ниже). Начинает дёргаться, глохнуть, (стрелка тахометра начинает прыгать) такое ощущение, что ей чего то не хватает... Проблема точно не в бензине (бензин заливал хороший WOG), замена свечей тоже не помогла, и там стоит новый бензонасос. Может обратно полетела катушка? Но есть ещё подозрение на выхода из строя датчика холостого хода. Помогите, буду очень вам признателен...