Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Система смазки
/
Масляный поддон, комплектующие
/
Пробка сливного отверстия
Деталь:
Пробка сливного отверстия
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Audi A1
Фирма:
ELIT
Номер производителя:
N91101401, 1459212, N 911 014 01, 68004313AA, PAF911014,
Оригинальный номер:
JL51791, 14*1.5, N 90813201, N 90813202
Другие номера:
32915374, N 908 132 03, N 910 652 01, N 911 014 01, 68004313AA, MN980254, MN980017,
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

3 USD / 135 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Прокладка (P03144) EMMETEC Servis55 226 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка (P03146) EMMETEC Servis55 226 Одесса, сегодня 2
Нов Прокладка (P03146H) EMMETEC Servis55 226 Одесса, сегодня 2
Нов Фильтр топливный (KL13OF) MAHLE Servis55 72 Одесса, сегодня Под заказ
Восст Насос ГУР (6Q0423153J) Неизвестно ГУРСЕРВИС 8 027 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Audi A1 6Q0423153J
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[22.07.2017] Андрей подробнее

На ходу стали падать обороты и машина заглохла. После остановки закипела радиатор но тасол был. Больше не за водится и ощущение что крутит в холостую. Матор 1.9 простой дизель

[24.09.2018] Николай подробнее

Здравствуйте! После того как только запустил двигатель и он прогревается не могу повысить обороты на холостом ходу педалью газа, грубо говоря немного по газовать. При медленном нажатии на педаль газа двигатель ловит какой то ступор его начинает трусить, число оборотов не изменяется, при дальнейшем небольшом нажатии все усугубляется и число оборотов падает, отпускаешь педаль газа все становиться нормально. Если резко и до упора нажать педаль газа то он этот ступор как то прогазовует, яма при этом получается только в самом начали где то 1..2 сек, потом набирает нормально обороты. Это все происходит только на холодную. Чек не подсвечивается, ездил на СТО проверяли на холодную топливо подается нормально, свечам 12 тысяч, машины OUTLENDER 2008 прошла 110 тысяч не каких проблем с двигателем не когда не было. Кто знает может это что то по электрике, датчик или еще что то.

[29.10.2018] Артур подробнее

здравствуйте! прошу помощи. заклацал гидрокомпенсатор. прочитал,что можно разобрать и промыть гидрокомпенсатор. но нигде не написано как снять? у официалов объявили дикую цену за работу /снять поставить головку и замена гидрокомпенсатора. плюс цена запчастей. если можете помочь отпишитесь пожалуйста.буду рад любой информации.спасибо.