Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Система смазки
/
Масляный поддон, комплектующие
/
Пробка сливного отверстия
Деталь:
Пробка сливного отверстия
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Ford Mondeo
Фирма:
CORTECO
Номер производителя:
20x1.5
Оригинальный номер:
220103S, 20*1.5
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

7 USD / 342 UAH

Поставка:

Одесса, 1 день

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Трос газа (AC91799) JP GROUP Servis55 901 Одесса, 1 день 1
Нов Втулка рейки (L10209) EMMETEC Servis55 450 Одесса, 1 день 3
Восст Насос ГУР (1114344) HITACHI ГУРСЕРВИС 3 254 Одесса, 1 день Под заказ
Насос ГУР Ford Mondeo 1114344
Восст Насос ГУР (6G913A696JC) HITACHI ГУРСЕРВИС 5 363 Одесса, 1 день Под заказ
Насос ГУР Ford Mondeo 6G913A696JC
Восст Насос ГУР (6891391) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 2 971 Одесса, 1 день Под заказ
Насос ГУР Ford Mondeo 6891391
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[27.12.2019] Александр подробнее

добрый вечер, машина 1995г. ОМ 601 пока не впрыснешь эфир в впускной коллектор машинка не запускается, когда вкл. зажигание горит только АКБ,ABS,ABD , свечка накала не горит. Когда запускается свеча накала горит, но потом гаснет. Предыдущий хозяин говорил, что компрессии нет, вот и не запускается сама, но если нет компрессии машинку вроде не запустишь вообще. Разве не должна загораться вначале свечка накала, потом гаснуть и запускать моторчик? В чем еще может быть проблема ?

[30.11.2024] Игорь подробнее

Сдернули клему с аккума на работающем двигателе. Теперь нет искры. Куда смотреть?

[02.09.2021] Андрій подробнее

2007 р.в , двигун 2.0, газ/ бензин.На холостих двигун працює добре . Засвітилось EPC , авто почало дьоргатись, швидкість набирається дуже повільно , з'явились невеликі удари по педалі газу.Підключили сканер , помилка р 1602.Повернувся додому , поїхав на діагностику , була проблема з дросельними заслонками.На жаль , всі дані діагност видалив.Машина постояла 5 днів , зараз все норм.Фахівці порадили нічого не робити , поки знову не вилізе проблема.Що порадите ?