Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Система смазки
/
Масляный поддон, комплектующие
/
Пробка сливного отверстия
Деталь:
Пробка сливного отверстия
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Opel Ascona C, Opel Astra F , Opel Astra G , Opel Calibra , Opel Corsa A B,C,D
Фирма:
CORTECO
Номер производителя:
40903160, 862362011, 862362001, FE03160, 48877, 3160, 03160
Оригинальный номер:
220117S, 14*1.5
Другие номера:
652475, 0652475, 90409376, 652475
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

2 USD / 112 UAH

Поставка:

Одесса, 1 день

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Щёточный узел стартера (CAR135015) CARGO Servis55 315 Одесса, 1 день 1
Восст Насос ГУР (90409239) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 3 616 Одесса, 1 день 1
Насос ГУР Opel Calibra 90409239
Восст Насос ГУР (90409239) Неизвестно ГУРСЕРВИС 3 400 Одесса, 1 день Под заказ
Насос ГУР Opel Calibra 90409239
Восст Рейка рулевая (4482899) Неизвестно ГУРСЕРВИС 6 513 Одесса, 1 день Под заказ
Рейка рулевая Opel Calibra 4482899
Восст Рейка рулевая (900223) Неизвестно ГУРСЕРВИС 9 624 Одесса, 1 день Под заказ
Рейка рулевая Opel Ascona 900223
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[31.08.2018] Тарас подробнее

Всем привет. У меня Ровер 75 2000г.в 1.8 не турбо. Троит движка. Поменял свечи на новые,без результатно,заменил провода нет результата,заменил катушки,так же. Потом на работающий двиг,когда троит выдергул с 4-го цилиндра провод ничего не изменилось,как троил так и троил. Поменял катушки местами,повторил процесс и результат тот же. Что это значит?

[07.11.2017] Алексей подробнее

Коллеги, прошу совета. Меняю ролики на ремне генератора. Осевой болт направляющего ролика вкручивается прямо в отверстие в блоке. Сняв ролик увидел, что резьба в блоке, в которую вкручивается болт, ""съедена"", на болте остатки какой-то ""пластиковой подмотки"", видимо для восполнения срезанной резьбы. Возможно резьба была при сборке на ""фиксаторе"", а во время предыдущего ремонта срезана и ""восстановлена"". Подскажите, каким методом можно заполнить и уплотнить пространство между резьбой осевого болта и блоком. По моему мнению ""фиксатор резьбы"" вызывает сомнения, т.к. работает на новых, ""плотных"" резьбах, ""холодная сварка"" боится температур и ударов, нарезка новой, большей резьбы в блоке, не возможна по диаметрам центрирующих втулок.

[24.04.2017] Вадим подробнее

У меня Фокус2 2006 г.в. 100 Л.С. АКПП. пробег 205000 км. После замены ГРМ (ремни, ролик) масла в двигателе и фильтров (масла, воздушный) резко увеличился расход топлива, сейчас пишет 15 литров. До этого был 11 литров. Также, двигатель стал как-то громко работать, плохо набирает скорость, ощущение что и кикдаун перестал работать. Ну и на последок, коробка пинается на низких скоростях и при торможении, машина останавливается и происходит пинок. Что с этим делать - не знаю, ибо я далеко не авто мастер. Буду очень благодарен за любую помощь и советы.