Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Суппорт дискового колесного тормозного механизма
/
Комплектующие
/
Поршень суппорта
Деталь:
Поршень суппорта
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Nissan Maxima
Фирма:
NK
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
8622013
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

6 шт.

Цена:

23 USD / 1 072 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Щётки генератора (CAR802031140342) CARGO Servis55 135 Одесса, сегодня 1
Рем Ремкомплект рейки рулевой (TRAS13612) TRANSTEC Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Рем Деталь ручного тормоза суппорт (44131N9500) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Рем Деталь ручного тормоза суппорт (4414244B00) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Рем Деталь ручного тормоза суппорт (4414344B00) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[04.10.2017] Володимир подробнее

Хлопаки, порадьте...Машина Ford Galaxy 1.9 tdi 1996 90км Погано працює тормоз, при заведеному авто нажимаю 1 раз на лапку, вона по малу падає, за другим нажиманням відразу дубеніє, твердне і при тому всьому погано тормозить....не розумію в чому проблема.....усі диски з колодками замінив, всі кола добре прокачав, повітря ніби немає, але чомусь погано працює, при чому ABS теж не так добре спрацьовує, як раніше... .тормоза вакуумні, може це щось з вакуумом???

[13.12.2018] Руслан подробнее

снимаю усилитель по причине промывки от тормозухи, которую туда нагнал ГТЦ. вроде открутил все гайки, которые держат педальный блок... теперь он болтается в салоне, а снять тормоз со штока усилителя не могу... судя по картинкам- там шарик в фиксаторе... просто так не вылазит... как победить? расположен так невдало, что толком и посмотреть нельзя как там и шо его держит...

[07.09.2020] Руслан подробнее

Привет всем. Неделю назад загорелся индикатор износа колодок,сегодня поменял диски и колодки,чек всё также продолжает гореть… Посоветуйте,пожалуйста, как от него избавиться…