Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Подшипник КПП
Деталь:
Подшипник
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Outlander
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
80*43*40
Оригинальный номер:
3885A040
Другие номера:
H15036
Доп. информация:
*AX TM
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

70 USD / 3 153 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Направляющая суппорта (PROFIT50070117) PROFIT Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Направляющая суппорта (PROFIT50070118) PROFIT Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Втулка (MITMB699264) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 2
Восст Генератор (MITSUBISHI1800A064) OEM/OE/OR Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Нов Oring (MITSUBISCHIMD743612) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[01.02.2017] Алексей подробнее

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может, вы в курсе...3-х ступенчатая АКПП 31 TH Крайслер 2.4, 2000 г., в один ""прекрасный"" день при переключении с 1 на 2 проявилась жуткая вибрация, при дальнейшем ускорении и торможении все было в норме, в конечном итоге вибрация пропала вместе с задней передачей, теперь машина стала двигаться вперед в положении D нормально, при переключении в N едет на 1-й передаче. Вскрыли коробку... фрикционы в передней муфте( front clutch), которая, как я понимаю,отвечает за заднюю передаче как новые, зато на всех фрикционах задней муфты срезало внутренние зубья и сами фрикционы сгорели ...Подскажите, в чем причина и как решить?...

[04.10.2017] Денис подробнее

Добрый день уважаемые !! С самого начала езды на Джип Компасс 2016 года замечаю некую проблемку....Суть ее состоит в следующем...При езде на маленькой скорости(1-я передача максимум) на полностью прогретом автомобиле наблюдаю непонятные рывки колес с передачей вибрации на весь кузов....Не имеет значения это поворот вправо или влево, езда вперед или назад....Когда еду ровно-все отлично....Машине год, пробег 13 тыс. км., коробка 6-ти ст. автомат, полный привод.. Буду очень благодарен любым мыслям и рекомендациям... Помогите справиться с возможной проблемой в раздатке..... Клавиша включения межосевого отключена, о чем свидетельствует отсутствие надписи на дисплее.....Привод передний с подключением задка...Я уже думал может с развалом схождения что то?? Тестирование системы никаких погрешностей не находит за исключением датчика давления в шинах....Все оборудование в норме....Пробовал ездить на полном приводе, все колеса работают на скользком....При отключении задние срабатывают с задержкой, как у всех паркетников...На полном приводе поведение то же, что и на выключеном....Те же симптомы....Но, что интересно, на холодну. их нет.....ХЗ Спасибо заранее....

[07.04.2020] Дмитрий подробнее

Всем привет! Подскажите пожалуйста. У моего Н2(2007г) появилась вибрация при движении с 40км/ч до 60км/ч. Со старта до 40км/ч и выше 60км/ч вибрации нет. Вибрация не зависит от передачи, вторая, третья или четвёртая. Поменял масла в переднем мосту(подмокают сальники приводов) в коробке и в раздатке. Ничего не изменилось. Подскажите, ГДЕ болит, и ЧЕМ лечить? Заранее благодарю.