Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Подшипник КПП
Деталь:
Подшипник
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Outlander
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
80*43*40
Оригинальный номер:
3885A040
Другие номера:
H15036
Доп. информация:
*AX TM
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

70 USD / 3 153 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Направляющая суппорта (PROFIT50070117) PROFIT Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Направляющая суппорта (PROFIT50070118) PROFIT Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Втулка (MITMB699264) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 2
Восст Генератор (MITSUBISHI1800A064) OEM/OE/OR Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Нов Oring (MITSUBISCHIMD743612) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[15.11.2019] Сергей подробнее

здравствуйте! Пробег 197000 Появился нарастающий гул(как гул турбины винтового самолета) спереди при наборе скорости более 100км /ч . Подшипники в номе ,сцепление не менял , но на холодную стала плохо включаться первая . Подвесной менял 30000назад. Меняя скорости и выключая коробку гул сохраняется . дайте совет ,что это или с чего начать

[10.12.2018] Александр подробнее

Citroen Jumper 2004 2.0hdi . пропало сцепление и появились стуки.Было решено снимать коробку- выжимной подшипник был разбит. Купили комплект сцепление и заменили.В итоге сцепление появилось и всё бы хорошо, но машина напрочь отказывается заводиться. Ни с ключа, ни с толкача. Перед заменой сцепления заводилась! После было замечено что нет напряжения на свечах накала и форсунках.Предохранители все в порядке.Куда копать?Прошу помощи

[14.05.2020] Олександр подробнее

Всім гарного дня. При старті та плавному наборі швидкості машина їде нормально. Але як оберти двигуна в районі 2000, і треба пришвидчитися явно відчувається пробуксовка, оберти двигуна піднімаються до 3000 а прискорення майже не відбувається. Грішу на диск зчеплення. А ще на холостих відчувається гарчання яке зникає при натисканні педалі щеплення, який пітшипник треба замінити щоб не гарчав. Чи можна визначити треба міняти все і одразу, чи тільки диск щеплення, не знімаючи КПП? Що порадите? Дякую за допомогу. Haval H5