Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Подшипник КПП
Деталь:
Подшипник КПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Lancer
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
MD710663
Оригинальный номер:
MIT MD710663,
Другие номера:
-
Доп. информация:
подшипник дифференциала
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

25 USD / 1 126 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Рычаг (MITMR403419) OEM/OE/OR Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) Q-FIX Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Рем Падец суппорта (FRE809047) FRENKIT Servis55 766 Одесса, сегодня 2
Нов Рычаг (CTRCQM19) CTR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR900035) GOODREM Servis55 6 757 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[21.08.2017] Тимур подробнее

Залипает педаль сцепления Проявляется в основном при начале движения, т.е. на холодную. Суть в чем. Втыкаешь первую, трогаешься, а педаль скачет как будто абс на тормозе. Машина вся дергается капец. Как будто с третьей старую. Газу поддашь - нормально. Но бывает и на 2 и на 3 передаче. Но не так интенсивно. Когда прогрета вроде уже и не бывает. Но напрягает этот факт все больше и больше. Как будто педаль кто то держит. Подскажите куда смотреть что делать. NOTE 1.6 MT (2011)

[08.03.2020] Виктор подробнее

Всем привет . При начале движения не зависимо плавно или резко , машина дергается пока не наберет скорость около 5км потом ездит нормально , на светофорах опят тоже самое но не всегда , а иногда все хорошо трогается без проблем. что это может быть ?

[27.07.2020] Александр подробнее

Доброго дня! Пол года наблюдается следующее явление, при скорости от 80 кмч начинает сильно бить руль и педаль газа, как только отпускаешь педаль газа вибрация пропадает, машину три раза загонял в сервис, поменяли все что можно (все элементы подвески, заменены шрусы, в том числе внутренние. Стойки, подшибники) проблема не уходит. Что еще можно сделать?