Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Подшипник КПП
Деталь:
Подшипник КПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Lancer
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
MD710663
Оригинальный номер:
MIT MD710663,
Другие номера:
-
Доп. информация:
подшипник дифференциала
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

25 USD / 1 126 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Рычаг (MITMR403419) OEM/OE/OR Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) Q-FIX Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Рем Падец суппорта (FRE809047) FRENKIT Servis55 766 Одесса, сегодня 2
Нов Рычаг (CTRCQM19) CTR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR900035) GOODREM Servis55 6 757 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[31.01.2020] Вадим подробнее

Здравствуйте Qx56 2013 года выпуска.,пробег 128000км. при сброса педали газа примемерно на первой скорости нажимаю на газ на светофорах при троганье происходит толчок типа пробуксовки аш колеса посвиствувают ,,при нажатие газа в пол пробуксовувает иногда при быстром разгоне с места идёт вибрация довольно приличная и иногда на ходу зависает коробка римерно после 120,км ч,. подскажите решение спс

[26.10.2020] Ростислав подробнее

Добрый день. Иногда 5 передача невключается машина делает рывок и возвращается на 4-ю. Но так не всегда, однако происходит все чаще. Иногда также после такого провала включается аварийный режим акпп. С типтроника такой проблемы не наблюдается. Машина A4 B8 quattro. Пробег 180,000 км. Подскажите в чем может быть проблема. Заранее спасибо

[29.03.2025] Ирина подробнее

Когда машина (опель антара) начинает буксовать, не подключаются задние колеса. Никакой ошибки не загорается. Была в мастерской, они ее подняли, посмотрели и посоветовали заменить редуктор заднего моста (по-моему так называется) , т.к. при срабатывании полного привода зад подключается, но когда даешь ему нагрузку то ему уже не хватает мощи работать на полную (это со слов мастера) . Я, как не странно, сама ничего в этом не понимаю. Поэтому прежде чем тратить деньги на этот редуктор, решила поспрашивать.