Количество:
2 шт.
Цена:
25 USD / 1 126 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг (MITMR403419) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) | Q-FIX | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Падец суппорта (FRE809047) | FRENKIT | Servis55 | 766 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг (CTRCQM19) | CTR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900035) | GOODREM | Servis55 | 6 757 | Одесса, сегодня | 1 |
При работе на холостых меняется звук двигателя с ровного на слегка дребезжащий. Выжимаю сцепление - все в норме. На передаче все тихо, если сбрасывать обороты при езде коробка немного посвистывает. Переключается все легко. Подскажите, изза чего может быть этот шум?
Добрый день уважаемые !! С самого начала езды на Джип Компасс 2016 года замечаю некую проблемку....Суть ее состоит в следующем...При езде на маленькой скорости(1-я передача максимум) на полностью прогретом автомобиле наблюдаю непонятные рывки колес с передачей вибрации на весь кузов....Не имеет значения это поворот вправо или влево, езда вперед или назад....Когда еду ровно-все отлично....Машине год, пробег 13 тыс. км., коробка 6-ти ст. автомат, полный привод.. Буду очень благодарен любым мыслям и рекомендациям... Помогите справиться с возможной проблемой в раздатке..... Клавиша включения межосевого отключена, о чем свидетельствует отсутствие надписи на дисплее.....Привод передний с подключением задка...Я уже думал может с развалом схождения что то?? Тестирование системы никаких погрешностей не находит за исключением датчика давления в шинах....Все оборудование в норме....Пробовал ездить на полном приводе, все колеса работают на скользком....При отключении задние срабатывают с задержкой, как у всех паркетников...На полном приводе поведение то же, что и на выключеном....Те же симптомы....Но, что интересно, на холодну. их нет.....ХЗ Спасибо заранее....
Всем привет, недавно попытавшись припарковаться задом, коробка упала в аварию и включать заднюю отказалась. Считав ошибку выдало: p0746(обрыв цепи/короткое замыкание на массу). Погуглив, выяснилось что скорей всего проблема в контакте, который отвалился в мехатронике, причем на холодную все работает нормально. Скажите, есть смысл чинить мехатроник или сразу искать другой под замену? Коробка DSG 6 dq250 o2e. Пробег - 150 к