Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Подшипник КПП
Деталь:
Подшипник КПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Lancer
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
MD710663
Оригинальный номер:
MIT MD710663,
Другие номера:
-
Доп. информация:
подшипник дифференциала
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

25 USD / 1 131 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Рычаг (MITMR403419) OEM/OE/OR Servis55 1 357 Одесса, сегодня 1
Нов Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) Q-FIX Servis55 226 Одесса, сегодня 2
Рем Падец суппорта (FRE809047) FRENKIT Servis55 769 Одесса, сегодня 2
Нов Рычаг (CTRCQM19) CTR Servis55 905 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR900035) GOODREM Servis55 6 787 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[18.06.2019] Роман подробнее

Недавно появился звук напоминающий клацание полуосей но звук из района раздатки. Обычно если паркуюсь больше с повернутыми колесами но может и с прямыми. При езде его нет и при поворотах тоже нет только при очень медленном движении. В крестовинах люфта нет. Есть небольшой люфт на излом в переднем кардане. Но при обычной езде он же отключен. Специалист по карданам высказал предположение что подклинивает одну из задних крестовин. Но звук явно центр перед. Буду признателен любым предположениям где копать

[26.09.2023] Юрій подробнее

Машина глознет на холостих и откативается еащад подгорку.Дякую

[14.04.2025] Женя подробнее

День добрый. Еду на 3й передаче и когда нажимаю свыше 70% педали газа - тяга пропадает, а обороты растут. Да впрочем на 4й и 5й передаче тоже самое. К примеру набираю на 5й передаче 110 км в час. Обороты примерно 2300. Давлю тапку почти в пол - обороты около 4000, скорость таже самая - 110 км в час. Чутку отпускаю педаль - толчок и машина опять 2300 обороты и 110 км в час. Такое чувство , что нажимаю сцепление и газ одновременно.