Количество:
2 шт.
Цена:
25 USD / 1 126 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг (MITMR403419) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) | Q-FIX | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Падец суппорта (FRE809047) | FRENKIT | Servis55 | 766 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг (CTRCQM19) | CTR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900035) | GOODREM | Servis55 | 6 757 | Одесса, сегодня | 1 |
Плохоё включение 1 и 2 передач. МКПП Спортяга Classic 2.0 MPI 2WD На данный момент пробег 1100км. Последние 500км обратил внимание на плохое включение 1 и 2 передач. Проявляется это повышенным усилием, которое необходимо прикладывать в ручке кпп, как будто что-то мешает воткнуть передачу. Плюс при переключении на 2-ю передачу ощущается трение метал о металл и иногда слышен шелчок. На первых 500 км ничего подобного не было. Вам такие симптомы о чем-то говорят? До этого владел Sportage3, так у него к пробегу 100т.км, было нечто похожее. Записался в дилеру, посмотрим что скажут. Вам встречались такие симптомы ?
Подскажите пожалуйста у меня пежо 407 1.6hdi ехал на скорости пропали резко передачи остановился включаю передачу только начинает пару см трогатса сразу тахометр в верх и стает и чтото хрустело по началу .сняли коробку на вид диск и корзина норм что может бить
Всем привет . При начале движения не зависимо плавно или резко , машина дергается пока не наберет скорость около 5км потом ездит нормально , на светофорах опят тоже самое но не всегда , а иногда все хорошо трогается без проблем. что это может быть ?