Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Подшипник КПП
Деталь:
Подшипник КПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Lancer
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
MD710663
Оригинальный номер:
MIT MD710663,
Другие номера:
-
Доп. информация:
подшипник дифференциала
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

25 USD / 1 126 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Рычаг (MITMR403419) OEM/OE/OR Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) Q-FIX Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Рем Падец суппорта (FRE809047) FRENKIT Servis55 766 Одесса, сегодня 2
Нов Рычаг (CTRCQM19) CTR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR900035) GOODREM Servis55 6 757 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[15.07.2023] Влад подробнее

авто ниссан максима(америка). тупит и вяло разгоняется при кик-дауне,если нажимать педаль плавно - разгон отличный!также присутствует разгон "рывками".. и еще...при плавном торможении плавают обороты,тормозит тоже рывками!что это может быть?все СТО обьездил...поменял свечи,фильтра(в том числе топливный,бензонасос.

[13.03.2017] Леонид подробнее

Плохоё включение 1 и 2 передач. МКПП Спортяга Classic 2.0 MPI 2WD На данный момент пробег 1100км. Последние 500км обратил внимание на плохое включение 1 и 2 передач. Проявляется это повышенным усилием, которое необходимо прикладывать в ручке кпп, как будто что-то мешает воткнуть передачу. Плюс при переключении на 2-ю передачу ощущается трение метал о металл и иногда слышен шелчок. На первых 500 км ничего подобного не было. Вам такие симптомы о чем-то говорят? До этого владел Sportage3, так у него к пробегу 100т.км, было нечто похожее. Записался в дилеру, посмотрим что скажут. Вам встречались такие симптомы ?

[04.02.2020] Назар подробнее

Ситуація така. 3-тя передача при вмиканні іноді ""рикає"". З іншими передачами ніяких проблем. Якщо їздити спокійно і перемикатися з 2-ї на 3-тю неквапливо десь в районі 2500 об/хв то проблем практично немає, але потрібно перемикатися із невеликою затримкою на нейтралі. Перемикатися 3 4-ї на 3-тю доводиться через 2-гу. Але більше неприємностей доставила горбиста місцевість з її довгими підйомами. Ось тут в потоці без 3-ї передачі стало просто неможливо їхати. Доводилося лізти вгору на 2-й при 3500-4000!!! Бо перемкнутися на 3-тю на таких обертах я вже не міг без псування шестерень. Я так розумію, що потрібно замінити синхронізатор 3-ї передачі?