Количество:
2 шт.
Цена:
25 USD / 1 131 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг (MITMR403419) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 357 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) | Q-FIX | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Падец суппорта (FRE809047) | FRENKIT | Servis55 | 769 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг (CTRCQM19) | CTR | Servis55 | 905 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900035) | GOODREM | Servis55 | 6 787 | Одесса, сегодня | 1 |
такая проблема потекло масло между коробкой и двигателем сняли коробку поменяли сальники прокладки фильтр собрали поставили,машинка завелась и поехала после проезда нескольких километров в небольшую горку появились резкие толчки,после четвёртого толчка машинка встала,мотор ревёт машина не едет,подскажите. масло на уровне
Доброго дня. Супруга ехала на машине и по её словам на ходу шум, треск по рычагу переключения передач и машина перестала ехать. При повторном трогании машина стояла на месте. Подскажите с чего начать. Передачи включаются но при попытке трогаться шум какой то слышен.
Помогите советом. Проблема такова: машина Нисан Кашкай 2007 года после заправки полного бака течь бензина под машиной, слевой стороны посредине машины. Пятно маленькое, видимо еле капает. Но машина стоит в гараже, завести боюсь, чтобы от искры не загорелась, хотя когда только заправила ездила, ни какие поломки не высвечивались на панеле, машина работала нормально. Вопрос можно ли ее не заводя двигатель выталкать из гаража не повредив коробку АКПП ,чтобы погрузить на эвакуатор? Как это правильно сделать (в каком положении: паркинг или нейтраль)?