Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Подшипник КПП
Деталь:
Подшипник КПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Неизвестно Неизвестно
Фирма:
NSK
Номер производителя:
17*47*18
Оригинальный номер:
NSK B17107T1XDDG3GC01,
Другие номера:
140589
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

10 USD / 450 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Гайка (BOSAL258891M10) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гайка (BOSAL258040M10x15) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Гайка (BOSAL258047M10x125) BOSAL Servis55 90 Одесса, сегодня 10
Нов Oring (EMMETECO02778B1202451) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 6
Нов Oring (EMMETECO0271830205) EMMETEC Servis55 23 Одесса, сегодня 10
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[27.02.2020] Денис подробнее

Всем доброго дня. Машина на гарантии 2016 года 1.6. МКПП пробег 49000 км. В последнее время стал замечать,что при переключении передач появился какой то свист. по коробке ничего не делалось. ТО все проходил все в норме. Пробовал снимать защиту картера ,звук остался.

[26.10.2020] Ростислав подробнее

Добрый день. Иногда 5 передача невключается машина делает рывок и возвращается на 4-ю. Но так не всегда, однако происходит все чаще. Иногда также после такого провала включается аварийный режим акпп. С типтроника такой проблемы не наблюдается. Машина A4 B8 quattro. Пробег 180,000 км. Подскажите в чем может быть проблема. Заранее спасибо

[06.09.2016] Руслан подробнее

Доброго всем времени суток! Подскажите кто нибудь пожалуйста. из за чего рычаг коробки не снимается с парковки? После ремонта двиг.долго не мог запустить,рычаг переключался. Было много попыток завести мотор. 4 раза аккумулятор заряжал. В итоге вчера завелся,но рычаг так же застывший. Если я не ошибаюсь,то сигнал Р загорался во втором положении ключа и передвигался,а сейчас загорается только,когда полностью вкл.зажигание. Возможно замок зажигания и коробка связаны. С нетерпением жду ответов и предложений. Заранее благодарен.