Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Подшипник КПП
Деталь:
Подшипник КПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mazda 6
Фирма:
KOYO
Номер производителя:
DAC4280W2CS40
Оригинальный номер:
FB0126151A, H13013
Другие номера:
H13013, MAP 26587
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

43 USD / 1 952 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Подшипник генератора (HUY3734221320) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник полуоси (MAG56025744) OEM/OE/OR Servis55 360 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник ГУР (F00669M) TCS Servis55 541 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Наконечник рулевой (CEMZ42) CTR Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Тяга рулевая (CRMZ32) CTR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[10.12.2018] Александр подробнее

Citroen Jumper 2004 2.0hdi . пропало сцепление и появились стуки.Было решено снимать коробку- выжимной подшипник был разбит. Купили комплект сцепление и заменили.В итоге сцепление появилось и всё бы хорошо, но машина напрочь отказывается заводиться. Ни с ключа, ни с толкача. Перед заменой сцепления заводилась! После было замечено что нет напряжения на свечах накала и форсунках.Предохранители все в порядке.Куда копать?Прошу помощи

[13.03.2017] Леонид подробнее

Плохоё включение 1 и 2 передач. МКПП Спортяга Classic 2.0 MPI 2WD На данный момент пробег 1100км. Последние 500км обратил внимание на плохое включение 1 и 2 передач. Проявляется это повышенным усилием, которое необходимо прикладывать в ручке кпп, как будто что-то мешает воткнуть передачу. Плюс при переключении на 2-ю передачу ощущается трение метал о металл и иногда слышен шелчок. На первых 500 км ничего подобного не было. Вам такие симптомы о чем-то говорят? До этого владел Sportage3, так у него к пробегу 100т.км, было нечто похожее. Записался в дилеру, посмотрим что скажут. Вам встречались такие симптомы ?

[01.04.2020] Руслан подробнее

Приветствую всех! Два года назад купил G500 2012 г.в. Изначально был гул когда разгоняешься более 60 исключительно под нагрузку, как только газ бросаешь гул пропадает, когда идёшь более 100 и поворачиваешь левее гул сильно возрастает, как только выпрямляешь снова спад идёт! Загнал на подъёмник слушали, от моста нет гула, раздвижку тоже не слышно, сзади тишина. Поменял правый подшипник в ступице, не особо помогло. Что может быть??? Может левый поменять??? Или это всё-таки редуктор моста переднего????