Количество:
1 шт.
Цена:
43 USD / 1 952 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Подшипник генератора (HUY3734221320) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник полуоси (MAG56025744) | OEM/OE/OR | Servis55 | 360 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник ГУР (F00669M) | TCS | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Наконечник рулевой (CEMZ42) | CTR | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Тяга рулевая (CRMZ32) | CTR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 |
Citroen Jumper 2004 2.0hdi . пропало сцепление и появились стуки.Было решено снимать коробку- выжимной подшипник был разбит. Купили комплект сцепление и заменили.В итоге сцепление появилось и всё бы хорошо, но машина напрочь отказывается заводиться. Ни с ключа, ни с толкача. Перед заменой сцепления заводилась! После было замечено что нет напряжения на свечах накала и форсунках.Предохранители все в порядке.Куда копать?Прошу помощи
Плохоё включение 1 и 2 передач. МКПП Спортяга Classic 2.0 MPI 2WD На данный момент пробег 1100км. Последние 500км обратил внимание на плохое включение 1 и 2 передач. Проявляется это повышенным усилием, которое необходимо прикладывать в ручке кпп, как будто что-то мешает воткнуть передачу. Плюс при переключении на 2-ю передачу ощущается трение метал о металл и иногда слышен шелчок. На первых 500 км ничего подобного не было. Вам такие симптомы о чем-то говорят? До этого владел Sportage3, так у него к пробегу 100т.км, было нечто похожее. Записался в дилеру, посмотрим что скажут. Вам встречались такие симптомы ?
Приветствую всех! Два года назад купил G500 2012 г.в. Изначально был гул когда разгоняешься более 60 исключительно под нагрузку, как только газ бросаешь гул пропадает, когда идёшь более 100 и поворачиваешь левее гул сильно возрастает, как только выпрямляешь снова спад идёт! Загнал на подъёмник слушали, от моста нет гула, раздвижку тоже не слышно, сзади тишина. Поменял правый подшипник в ступице, не особо помогло. Что может быть??? Может левый поменять??? Или это всё-таки редуктор моста переднего????