Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
8 USD / 360 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рейка рулевая (DAEWOO96417847) | OEM/OE/OR | Servis55 | 5 405 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стартер (0404000316) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Глушитель (96182257) | Servis55 | 2 387 | Одесса, сегодня | 1 | ||
|
Набор ГРМ | GATES | Servis55 | 2 568 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Глушитель (tf69y0120301031) | BOSAL | Servis55 | 2 027 | Одесса, сегодня | 1 |
На Авео шумит выжимной подшибник. Машину брал с салона в 2011,он уже тогда шумел но не обратил внимания.Стоит ли его менять если сцепление работает отлично?
Помогите советом. Проблема такова: машина Нисан Кашкай 2007 года после заправки полного бака течь бензина под машиной, слевой стороны посредине машины. Пятно маленькое, видимо еле капает. Но машина стоит в гараже, завести боюсь, чтобы от искры не загорелась, хотя когда только заправила ездила, ни какие поломки не высвечивались на панеле, машина работала нормально. Вопрос можно ли ее не заводя двигатель выталкать из гаража не повредив коробку АКПП ,чтобы погрузить на эвакуатор? Как это правильно сделать (в каком положении: паркинг или нейтраль)?
Началось все с того что как-то вечером решил утопить газ в пол и понял, что машина не едет, набирает очень вяло. Я остановился, попробовал нажать газ в пол и даже на первой передаче реакция на нажатие педали никакая, утапливаешь педаль а она как-будто с третьей передачи трогается, очень плавно. Я заглушил машину, завел и вроде проблема пропала. Затем она стала проявляться при прогреве. На холодную едет нормально, а потом опять динамика резко падала.