Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Подшипник КПП
Деталь:
Подшипник КПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Daewoo Lanos
Фирма:
STARLINE
Номер производителя:
R
Оригинальный номер:
LO03255, 1603193
Другие номера:
713644510
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

8 USD / 360 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Рейка рулевая (DAEWOO96417847) OEM/OE/OR Servis55 5 405 Одесса, сегодня 1
Рейка рулевая Daewoo Lanos DAEWOO96417847
Авт Стартер (0404000316) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Глушитель (96182257)   Servis55 2 387 Одесса, сегодня 1
Нов Набор ГРМ GATES Servis55 2 568 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Глушитель (tf69y0120301031) BOSAL Servis55 2 027 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[24.01.2019] Артур подробнее

Всем привет Ошибка выскакивает иногда, в основном после запуска двигателя и начала движения. Если ее скинуть, то авто ездит без проблем. Масло ровно по уровню, единственно его давно не менял, может быть из за него проблема? масло пахнет обычной трансмиссионкой. Помогите..( Sorento BL, 2.5TD (170 л/с)"

[17.03.2026] Женя подробнее

Mercedes-Benz M-Class (W164) 2008 при темп. на улице меньше 10 градусов при переходе с P в D (например с утра завел, прогрел двиг до того как обороты упали и прогревочных до ХХ, нога на тормозе) передается слишком большой момент на колеса вплоть до того что машина глохнет. После 5 мин езды работа АКПП нормализуется, стоять с включенным Drive потом можно нормально. То же самое при включении R. Что это - слишком густое масло в коробке? Как-то не отрабатывает температурная компенсация гидротрансформатора?

[02.08.2016] Николай подробнее

Машинка Эпика 2 литра коробка механика!Когда заводишь машину идет треск в районе коробки, выжимаешь сцепление и пару раз резко отпускаешь происходят щелчки и треск пропадает, начинаешь трогатся после переключения передач опять происходит какой то щелчок. Перед заменой сцепления корзины и выжимного было тоже самое. Не могу понять в чем дело а звук раздражает.