Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
8 USD / 360 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рейка рулевая (DAEWOO96417847) | OEM/OE/OR | Servis55 | 5 405 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стартер (0404000316) | OEM/OE/OR | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Глушитель (96182257) | Servis55 | 2 387 | Одесса, сегодня | 1 | ||
|
Набор ГРМ | GATES | Servis55 | 2 568 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Глушитель (tf69y0120301031) | BOSAL | Servis55 | 2 027 | Одесса, сегодня | 1 |
Добрый вечер Ситуация следующая, едешь с постоянной скоростью, к примеру 100км/ч, отпускаешь газ и даёшь машине проехать секунд 3 без нажатия на газ, потом начинаешь чуть давить на газ и держать обороты в низкой позиции начинается довольно сильный гул, предположительно сзади и вибрация по кузову. Чем выше скорость и обороты, тем сильнее гул и вибрации, при долгой поездке начинает давить на уши, как будто гул от самолета. Поменял сайлентблок на редукторе и эластичную муфту В чем может быть проблема? Спасибо
всем привет. очень нужна помощь! проблема вот в чем. civic 8 5D 1.8 мкпп пробег 160 тыс. захрустела коробка, приговорили подшипник первичного вала, поменяли его, походу поменяли комплект сцепления оригинал. Через 700 км после ремонта, заметил шум, на холостых при выжимании сцепления пропадает, шумит соразмерно увлечению оборотов, . на ходу тоже шумит при включенной передаче и выжатом сцеплении , как только ставишь в нейтральную пропадает.. в чем может быть дело ???
Все началось с замены кардана. на старом развалился подвесной, и поскольку был запасной кардан в сборе заменил полностью кардан. проехал километров 300 и началось какое-то подвывание(грешил на задний мост, давно подвывает). еще чарез 300 км появился звон какой-то, откуда непонятно и вой такой, что уши закладывает. когда газ отпускаю, пропадает, накатом тоже тишина. при этом стала плохо включаться 4 и 5 передачи и сальник хвостовика коробки потек. Куда копать и с чего начинать, подскажите?