Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Подшипник КПП
Деталь:
Подшипник КПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Daewoo Lanos
Фирма:
STARLINE
Номер производителя:
R
Оригинальный номер:
LO03255, 1603193
Другие номера:
713644510
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

8 USD / 360 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Рейка рулевая (DAEWOO96417847) OEM/OE/OR Servis55 5 405 Одесса, сегодня 1
Рейка рулевая Daewoo Lanos DAEWOO96417847
Авт Стартер (0404000316) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Глушитель (96182257)   Servis55 2 387 Одесса, сегодня 1
Нов Набор ГРМ GATES Servis55 2 568 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Глушитель (tf69y0120301031) BOSAL Servis55 2 027 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[12.07.2023] Рома подробнее

На Авео шумит выжимной подшибник. Машину брал с салона в 2011,он уже тогда шумел но не обратил внимания.Стоит ли его менять если сцепление работает отлично?

[10.05.2024] Слава подробнее

Помогите советом. Проблема такова: машина Нисан Кашкай 2007 года после заправки полного бака течь бензина под машиной, слевой стороны посредине машины. Пятно маленькое, видимо еле капает. Но машина стоит в гараже, завести боюсь, чтобы от искры не загорелась, хотя когда только заправила ездила, ни какие поломки не высвечивались на панеле, машина работала нормально. Вопрос можно ли ее не заводя двигатель выталкать из гаража не повредив коробку АКПП ,чтобы погрузить на эвакуатор? Как это правильно сделать (в каком положении: паркинг или нейтраль)?

[03.05.2023] Станислав подробнее

Началось все с того что как-то вечером решил утопить газ в пол и понял, что машина не едет, набирает очень вяло. Я остановился, попробовал нажать газ в пол и даже на первой передаче реакция на нажатие педали никакая, утапливаешь педаль а она как-будто с третьей передачи трогается, очень плавно. Я заглушил машину, завел и вроде проблема пропала. Затем она стала проявляться при прогреве. На холодную едет нормально, а потом опять динамика резко падала.