Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Подшипник КПП
Деталь:
Подшипник
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Daewoo Lanos
Фирма:
GM
Номер производителя:
6306DD
Оригинальный номер:
96108005
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

1 000 000 USD / 45 045 050 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Рейка рулевая (DAEWOO96417847) OEM/OE/OR Servis55 5 405 Одесса, сегодня 1
Рейка рулевая Daewoo Lanos DAEWOO96417847
Авт Стартер (0404000316) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Глушитель (96182257)   Servis55 2 387 Одесса, сегодня 1
Нов Набор ГРМ GATES Servis55 2 568 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Глушитель (tf69y0120301031) BOSAL Servis55 2 027 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[29.09.2018] Богдан подробнее

SGV 2007г.в. 2,0 АКПП загудела раздатка. Как поступить: разбирать-перебирать или купить б/у? Слушали на подвесе в двух мастерских. Сказали раздатка. Гул при езде слышится при определённой скорости, около 80...при нажатии педали газа....бросаешь, исчезает....на нейтрали не езжу, АКПП) Масло везде менялось в сроки, масло хорошее, на пробках следов стружки нет...

[24.06.2021] Дмитрий подробнее

добрый вечер. у меня вопрос. еду спокойно 100-110км/ч выскакивает сообщение TRANS FAILSAFE PROG. после происходит пинок и обороты с 2000 тысяч поднимаются до 3000. естественно коробка уходит в аварийный режим но почему, что подскажите

[06.10.2017] Виктор подробнее

Нужен совет по ремонт АКПП. Когда заднию включаешь – резкий толчок, а на нейтралку переходит норм. В режиме драйв, только первая передача, на типтроник сразу перевожу, на первой разгоняю, на вторую перехожу, но нет ее, если на третью перейти, то она переводится на нейтральную. На табло тройка, если сбросить газ и переключится на вторую, она то же в нейтралку уходит, а если газу добавить и третью включить, тогда едет как надо. Ребята, как лечить ?