Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
1 000 000 USD / 45 248 870 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рейка рулевая (DAEWOO96417847) | OEM/OE/OR | Servis55 | 5 430 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стартер (0404000316) | OEM/OE/OR | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Глушитель (96182257) | Servis55 | 2 398 | Одесса, сегодня | 1 | ||
|
Набор ГРМ | GATES | Servis55 | 2 579 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Глушитель (tf69y0120301031) | BOSAL | Servis55 | 2 036 | Одесса, сегодня | 1 |
Здравствуйте , уважаемые! Появился стук при работе двигателя на холостом ходу . Есть ощутимая отдача на педаль сцепления. Пропадает при нажатии на сцепление. На холодном двигателе не стучит. В движении никаких стуков не прослушивается . Двумассовый маховик ?
Когда я еще брал машину (паджеро 4, 2005 года, 5-дверка, бензин) , наблюдал металлический скрип-стук-щелчек при НАЧАЛЕ движения, при поворотах в движении, иногда просто при раскачивании машины при посадке (то есть когда машина вообще не двигается. Хотя если отдельно специально раскачивать стоячую машину – звук не повторяется) . Механик на скорую руку сказал что это «яйца». Но уже после покупки оказалось что это не так…. Звук такого характера, как будто какая-то деталь находится в напряжении и потом «прощелкивает» или соскакивает и несколько раз ударяется обо что-то. Поехал вперед - прощелкала, потом – не щелкает, поехал назад (особенно с поворотом) , прощелкала (также, 3-6 щелчков) - затем опять перестала; снова поехал вперед – опять защелкала 5-7 раз, затем все затихает… В поиске проблемы были отсоединены пальцы «яиц», заменены втулки стабилизаторов, все шаровые опоры. Не помогло. Об броню вроде как ничего на задевает, на гранаты тоже не похоже…. вообще не похоже. В общем, на СТО (не официалы) – не могут найти проблему Буду очень благодарен за совет
подскажите пожалуйста. При наборе скорости появляется странный высокий звук (такое как бы и-иии, постоянно гудящее). Раньше думал, что просто неадекватная передача (хотя по оборотам двигателя - нормально). Стал пораньше переходить на более высокую передачу, звук действительно уменьшается, но не полностью, просто становится более приглушённым. Но он есть даже на 5-й передаче на 80 км/ч. И хорошо слышен, например, на 2-й передаче даже на 20-30 км/ч. Думаю, что может быть пришло время сменить ремень (и всё остальное что меняется вместе с ним). Но, предварительно, какая может быть ещё причина?