Зарегистрироваться
Справочник:
Система охлаждения
/
Патрубки, шланги
/
Патрубок
Деталь:
Патрубок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Volkswagen Passat
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
1114304100
Оригинальный номер:
06B121058S
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

7 USD / 316 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Датчик давления масла, клапан НЕ ОРИГИНАЛ Servis55 2 941 Одесса, сегодня 6
Нов Oring (EMMO02912) EMMETEC Servis55 45 Одесса, сегодня 2
Инс Съёмник форсунок дизельного двигателя VW, AUDI FSI (FT1274) FTE Servis55 3 167 Одесса, сегодня 1
Нов Уплотнительное кольцо под форсунку (ERL485410) ERLING Servis55 452 Одесса, сегодня 4
Нов Болт (VAGN91089601) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 7
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[04.06.2020] Лук'ян подробнее

Всім привіт! Ситуація така появився не то стук а краще сказати відчуття як покузову іду вібрація. (район двигуна відчуття ніби права сторона), і то вона не завжди не можу оприділити в які моменти і від чого/ думав ричаг правий замінив його заодно різібрав стойку і опорний вроді норм! До цього міняв праву полуось але оставив підвісний старий. Чи може давати полуось таку вібрацію полуось ставив не оригінал! Опель Інсігнія БіТурбо 2.0 143kw Спорт Тур

[11.12.2020] Юрий подробнее

Громкий стук в районе генератора, не могу понять что это. Раньше замечал что температура под капотом не нормально высокая, сейчас появился такой стук. Полетели подшипники? Или что это может быть ещё? При включении кондиционера стук не надолго пропадает (видать под нагрузкой). Потом опять появляется и так по какому-то интервалу...

[08.01.2017] Андрей подробнее

Доброго времени суток!!! Друзья, подскажите...у меня Карасик 2008г - 2,0 автомат, стоит газ. И вот такая проблема: на холодную стартует только со 2го раза...то есть...1й раз может хватануть,покашлять и заглохнуть...сразу кручу ключем заживания 2й раз..и норм заводиться...стартер новый,топлевный фильтр-только поменял(не помогло),аккум новый...хелп...мож че кто подскажет...или было у кого такое???