Количество:
2 шт.
Цена:
20 USD / 904 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Насос ГУР (4432030280) | TOYODA | ГУРСЕРВИС | 8 509 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Стартер (2810031080) | OEM/OE/OR | Servis55 | 3 846 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник ДВС (COR19016539B) | CORTECO | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник ДВС (815328100) | VICTOR REINZ | Servis55 | 362 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Ремень ГРМ (CT875) | CONTITECH | Servis55 | 1 357 | Одесса, сегодня | 1 |
Всем привет! После покупки машины 2 года мучаюсь с проблемой (13 год 2.4 дизель 163, пробег 120 т.км.). При движении вперёд руль поворачивается вправо. При движении назад выкручивается влево. При движении вперёд на скорости сход-развал удерживает руль от сильного поворота, но ездить мягко говоря некомфортно. При заглушенном моторе (например просто толкаю машину метра 2-3) руль также проворачивается. было сделано штук 10 сход-развалов. Все разводят руками. Что еще может быть?
Сильные удары сзади слева при движении по неровностям типа шифер. На сто заменил; амортизатор, пружины прокладки пружин. Сайлентблоки балки заменили. Заезжал к сварщикам разбирали весь пластик в багажнике искали где гримит. Садился человек сзади снимали сидения и ездили всё прошуюпывали и искали где удары идут, при наезде задним левый колесом на ямку даже не большую удар силой как будто кто молотком по дну слева бьёт примерно в районе пружини.
День добрый. Около полтура месяца назад появился стук(щелчок) справа спереди, при вывороте руля влево (иногда вправо) и движении задним ходом(иногда и при движении вперед), да и кажется будто при выжатой педали тормоза, в основном проявляется на низкой скорости при парковке. На СТО ничего не нашли. Заменил опоры двигателя верхнюю правую и нижнюю( были уже неисправны), далее грешили на суппорт - заменили направляющие, затем предположили, что это наружный ШРУС - заменили. Стуки/щелчки все равно остались. Щелчок достаточно звонкий металлический, будто что-то цепляется при обороте...