Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Шарнирные элементы
/
Опора шаровая
Деталь:
Опора шаровая
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Crown
Фирма:
CTR
Номер производителя:
CBT30
Оригинальный номер:
CTR CBT-30, 43350-39065
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

20 USD / 904 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Насос ГУР (4432030280) TOYODA ГУРСЕРВИС 8 509 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Toyota Crown 4432030280
Восст Стартер (2810031080) OEM/OE/OR Servis55 3 846 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Сальник ДВС (COR19016539B) CORTECO Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник ДВС (815328100) VICTOR REINZ Servis55 362 Одесса, сегодня 1
Нов Ремень ГРМ (CT875) CONTITECH Servis55 1 357 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[12.07.2016] Леха подробнее

Всем доброго.Правое колесо попало в яму,вырвало опору стойки,выскочилтрипоид-рассыпались иголки.Ездитьможно,но дикая вибрация естественно.Я так понял трипоид нечем заменить? Восстановить можно?забыл-Сценик 2,F4R770,ND0

[23.01.2019] Валерий подробнее

Добрый день, столкнулся с такой проблемой как биение руля на мелких неровностях и неустойчивость при рулении. Если описать по ощущениям при пилотаже на средних скоростях 20-100 при проезде череды мелких кочек , брусчатке впечатление будто на колесах не закручены болты (а они закручены), машина не собрана,руля подбивает , хотя сегодня был на диагностике - рычаги в порядке, тяги рулевые в порядке, наконечники в порядке, полуоси не хрустят, стойки новые, проехали тысяч 13-15, сухие, подушки мотора заменены месяц назад. единственное что немного подтекает рейка и имеет небольшой со слов мастера люфт, дело ли только в рейке и только? или еще что?

[04.08.2018] Max подробнее

Всем добрый день. После смены резины появилась проблема. Небольшой увод машины вправо. Т.е. отпускаешь руль и немного начинает уводить, из за чего периодически нужно подруливать. Перекинул колеса местами но это результата не дало. Вопрос наверное в развале. Так как машина на гарантии, и у ОД стоит это 1200, хочу на стороннем сто это проверить. Есть ли какая то пломба (как краска на болтах на тормозных дисках) на регулировочных болтах, иначе говоря увидят ли вмешательство ОД если нужно будет потом к ним обращаться?