Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Шарнирные элементы
/
Опора шаровая
Деталь:
Опора шаровая
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Crown
Фирма:
CTR
Номер производителя:
CBT30
Оригинальный номер:
CTR CBT-30, 43350-39065
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

20 USD / 900 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Насос ГУР (4432030280) TOYODA ГУРСЕРВИС 8 509 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Toyota Crown 4432030280
Восст Стартер (2810031080) OEM/OE/OR Servis55 3 829 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Сальник ДВС (COR19016539B) CORTECO Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник ДВС (815328100) VICTOR REINZ Servis55 360 Одесса, сегодня 1
Нов Ремень ГРМ (CT875) CONTITECH Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[16.10.2021] Геннадий подробнее

Подскажите ,возможно ли ,что при увеличении клиренса (сейчас между колесом и аркой в верху 100 мм) стала пищать рулевая рейка. Это может быть от того ,что на рулевую тягу пошла большая нагрузка на излом(ступица с поворотным кулаком ушла вниз)? Причём с утра (на холодную) не скрипит, в течени 30 мин. начинает скрипеть. Жидкость в рейке была заменена полностью недавно

[04.07.2018] Алексей подробнее

Сегодня менял стойки на переднем стабе и обнаружил проблемку с передним приводом.Там где правый шрус входит в полуось заметил сильный люфт. Сама полуось не люфтит. Подскажите что менять?Может разбит Шрус,а может посадочное место в полуоси...Что из практики летит раньше,что бы не купить лишнего. P.S. Заранее извиняюсь,если что не так описал.Заметил проблему лёжа под машиной,так как не имею ямы. Подходят ли на МПВ полуоси с других моделей?

[27.11.2018] Влад подробнее

В рамках очередной борьбы с лишними звуками задней подвески при внимательном гаражном осмотре заметил, что задняя штанга стабилизатора (седан) в месте крепления втулки начала слегка крошиться. Причем не только черное покрытие, а и металл (не много, но все-таки!). При проверке стоек обе дают едва заметный люфт, втулки заметно более мягкие, чем новые не установленные. Естественно, стойки и втулки я поменяю на новые, вопрос в том, нужно ли для верности устранения звуков менять штангу? lacetti 1.8SX