Количество:
2 шт.
Цена:
9 USD / 405 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Втягивающее реле (CARCG334034) | CARGO | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (9064600200) | OEM/OE/OR | Servis55 | 11 261 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник ГУР (AS13189) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Вкладыш коленвала (MB1284SV025) | KING | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Болт ДВС (411014710) | LUK | Servis55 | 811 | Одесса, сегодня | 8 |
Всем привет ! Недавно приобрел Жука 2012 года 1.6 турбо. Вроде все хорошо ни каких проблем, но при заводе дергается руль, что это может быть?
Заехал на СТО поменять масло в ГУР, больше ничего с ним не делал, после замены руль пришлось крутить двумя руками (усилие примерно как на стоящих жигулях). На следующий день вернулся на СТО, мастера пожали плечами, а х..его знает из-за чего это. Поменяли тоже масло еще раз, руль крутится начал, но на процентов 70 от того, что было изначально.
Здравствуйте уважаемые! Купил давеча себе бегемота (berlingo 1.9D 2006г.в), на третий день после покупки прийдя на стоянку решил снять с передачи на заглушенном дрыгателе, выжал сцепление, произошел щелчок и педаль ушла в пол, после этого продолжаю ездить, но либо педаль сильно низко из-за чего имеет очень короткий ход, а если ногой поддеваю снизу педаль, то она поднимается очень высоко, но не на долго. Может кто сталкивался с такой бедой, помогите пожалуйста советом.