Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Шарниры
/
Наконечник
/
Наконечник рулевой
Деталь:
Наконечник рулевой
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz Sprinter , Volkswagen LT
Фирма:
BAUER
Номер производителя:
2D0422811 10710051
Оригинальный номер:
19812
Другие номера:
1971901 A9014600248 A9014600348 A9014600148
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

9 USD / 405 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Втягивающее реле (CARCG334034) CARGO Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (9064600200) OEM/OE/OR Servis55 11 261 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Сальник ГУР (AS13189) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 3
Нов Вкладыш коленвала (MB1284SV025) KING Servis55 541 Одесса, сегодня 1
Нов Болт ДВС (411014710) LUK Servis55 811 Одесса, сегодня 8
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[12.03.2023] Серёга подробнее

Сеат Леон 2007 1.6 BSE. Проблема - педаль не возвращается в исходное положение. Снимал гцс, похоже работает, как положено. Потерь тормозухи нет нигде. Рабочий тоже в норме. Магистраль - ок. После установки обратно и прокачке все приходит в норму. В гараже нажимал раз сто. Проезжают 3-5 км и опять педаль не возвращается. В результате сцепление ведёт, передачи сложно включать. Коробку снимал недавно - корзина в порядке, все лепестки в идеале. Ещё раз повторю, потерь тормозухи нигде не обнаружил.

[02.05.2017] Артур подробнее

Добрый день, не понятная вещ происходит. При выворе колес не лево при движение ( если в повороте нажимать газ) появляется дрож на руле и какой то стук, я думал что левая полуось ее я поменял, потом поменял правую звук все равно не уходит что это может быть на СТО руками разводят. ЧТо делать куда смотреть? ПРи повороте на право ничего подобного нет. dacia logan 2006 1.4 8 клп, без гидрача, и рейка новая, ступичные подшибнки, рулевые тяги и шаровые тоже новые лювтов в ходовой нет.

[23.03.2023] Макс подробнее

Ситуация такова: отчетливый свист, разной громкости, похож на сверчка появляется с завидной периодичностью на нейтралке и иногда при движении (слышно отражение звука когда еду вдоль стены/забора), пропадает при нажатии на педаль сцепления, что характерно, вижимать сцепление полностью и не нужно, достаточно просто еле-еле дотронуться до педали, иногда даже просто поглаживаю педаль ногой и свист пропадает... Не особо меня это волновало, но вот сегодня приехав домой свист стал уж очень сильным, думал соседей разбудит Проехав же 15 метров по двору в гараж и прислушавшись он снова пропал и секунд через 10 начал появляться, посвистывая с интервалами секунды по 2.