Количество:
2 шт.
Цена:
9 USD / 405 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Втягивающее реле (CARCG334034) | CARGO | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (9064600200) | OEM/OE/OR | Servis55 | 11 261 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник ГУР (AS13189) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Вкладыш коленвала (MB1284SV025) | KING | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Болт ДВС (411014710) | LUK | Servis55 | 811 | Одесса, сегодня | 8 |
Сеат Леон 2007 1.6 BSE. Проблема - педаль не возвращается в исходное положение. Снимал гцс, похоже работает, как положено. Потерь тормозухи нет нигде. Рабочий тоже в норме. Магистраль - ок. После установки обратно и прокачке все приходит в норму. В гараже нажимал раз сто. Проезжают 3-5 км и опять педаль не возвращается. В результате сцепление ведёт, передачи сложно включать. Коробку снимал недавно - корзина в порядке, все лепестки в идеале. Ещё раз повторю, потерь тормозухи нигде не обнаружил.
Добрый день, не понятная вещ происходит. При выворе колес не лево при движение ( если в повороте нажимать газ) появляется дрож на руле и какой то стук, я думал что левая полуось ее я поменял, потом поменял правую звук все равно не уходит что это может быть на СТО руками разводят. ЧТо делать куда смотреть? ПРи повороте на право ничего подобного нет. dacia logan 2006 1.4 8 клп, без гидрача, и рейка новая, ступичные подшибнки, рулевые тяги и шаровые тоже новые лювтов в ходовой нет.
Ситуация такова: отчетливый свист, разной громкости, похож на сверчка появляется с завидной периодичностью на нейтралке и иногда при движении (слышно отражение звука когда еду вдоль стены/забора), пропадает при нажатии на педаль сцепления, что характерно, вижимать сцепление полностью и не нужно, достаточно просто еле-еле дотронуться до педали, иногда даже просто поглаживаю педаль ногой и свист пропадает... Не особо меня это волновало, но вот сегодня приехав домой свист стал уж очень сильным, думал соседей разбудит Проехав же 15 метров по двору в гараж и прислушавшись он снова пропал и секунд через 10 начал появляться, посвистывая с интервалами секунды по 2.