Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Шарниры
/
Наконечник
/
Наконечник рулевой
Деталь:
Наконечник рулевой
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz Sprinter , Volkswagen LT
Фирма:
BAUER
Номер производителя:
2D0422811 10710051
Оригинальный номер:
19812
Другие номера:
1971901 A9014600248 A9014600348 A9014600148
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

9 USD / 405 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Втягивающее реле (CARCG334034) CARGO Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (9064600200) OEM/OE/OR Servis55 11 261 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Сальник ГУР (AS13189) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 3
Нов Вкладыш коленвала (MB1284SV025) KING Servis55 541 Одесса, сегодня 1
Нов Болт ДВС (411014710) LUK Servis55 811 Одесса, сегодня 8
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[12.05.2016] Оксана подробнее

Здравствуйте. Интересует ремонт рулевой электро рейки Mazda 6 New. Сколько по времени занимает ремонт, и делаете ли таковой. Официальный сервис мазда, предлагает полную замену рейки, но я читала что можно ремонтировать. Так ли это? Спасибо.

[23.03.2023] Макс подробнее

Ситуация такова: отчетливый свист, разной громкости, похож на сверчка появляется с завидной периодичностью на нейтралке и иногда при движении (слышно отражение звука когда еду вдоль стены/забора), пропадает при нажатии на педаль сцепления, что характерно, вижимать сцепление полностью и не нужно, достаточно просто еле-еле дотронуться до педали, иногда даже просто поглаживаю педаль ногой и свист пропадает... Не особо меня это волновало, но вот сегодня приехав домой свист стал уж очень сильным, думал соседей разбудит Проехав же 15 метров по двору в гараж и прислушавшись он снова пропал и секунд через 10 начал появляться, посвистывая с интервалами секунды по 2.

[16.06.2018] Дима подробнее

Всем привет, появилась такая проблема: руль вправо стал очень туго крутиться как будто не работает гур, а в лево легко. В чем может быть беда и как ее лечить, и что лучше если это рейка закончилась брать б/у или ремонтировать. Транзит 1998 г.в. 2,5TD с ГУ Буду очень признателен за дельные советы, Спасибо