Количество:
2 шт.
Цена:
9 USD / 405 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Втягивающее реле (CARCG334034) | CARGO | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (9064600200) | OEM/OE/OR | Servis55 | 11 261 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник ГУР (AS13189) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Вкладыш коленвала (MB1284SV025) | KING | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Болт ДВС (411014710) | LUK | Servis55 | 811 | Одесса, сегодня | 8 |
Ситуация такова: отчетливый свист, разной громкости, похож на сверчка появляется с завидной периодичностью на нейтралке и иногда при движении (слышно отражение звука когда еду вдоль стены/забора), пропадает при нажатии на педаль сцепления, что характерно, вижимать сцепление полностью и не нужно, достаточно просто еле-еле дотронуться до педали, иногда даже просто поглаживаю педаль ногой и свист пропадает... Не особо меня это волновало, но вот сегодня приехав домой свист стал уж очень сильным, думал соседей разбудит Проехав же 15 метров по двору в гараж и прислушавшись он снова пропал и секунд через 10 начал появляться, посвистывая с интервалами секунды по 2.
Ребята , помогите разобраться , закусывал руль когда машина стояла на месте , причём сильно , заглянул под капот , ГУР сопливет но в бочке уровень жидкости не меняется , поехал на ремонт , починили ГУР , только выехал разворачивался все отлично и вдруг метров через 100 началось то же самое но полегче , закусывало но уже не прям так что вообще крутить не мог. Вопрос : если губ в порядке что это может быть . Mitsubishi L200
Здравствуйте . Случай следующий: на 3-м гарантийном ТО Мастер приёмщик выдавая мне ключи по завершении всех мероприятий, сообщил что обнаружена сильная выработка на рулевой рейке и необходима замена неких "втулочек". попросили заехать через 10 дней, когда запчасть придёт. Я заехал. Меняли мне втулки 9 часов, в акте прописан кап. ремонт(переборка) рулевой рейки и выписан со склада соотвестсвующий рем-комплект. Денег не взяли естественно, Да вот только после ремонта руль поворачивается в разные стороны с разными усилиями, машину подтягивает в право( тянуло слегка и раньше, но теперь это стало куда ощутимее), чувствуется люфт руля при повороте вправо( под определённым углом), да ещё и сам руль установили криво. Подскажите, уважаемые, могу ли я требовать замену рулевой рейки по гарантии в случае, если меня не устраивает сделанный дилером ремонт? KIA RIO QB (2011 Да и к стати, схождение отрегулировали в ноль, непомогло совершенно. Колёса стоят ровно в идеал, а авто всё равно едет непонятно куда)