Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
КПП в сборе
/
КПП
Деталь:
Кпп
Тип:
Б/У запчасть
Машина:
Mercedes Benz Vito
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
1209000201
Другие номера:
-
Доп. информация:
Житник
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Б/У Кпп на Mercedes Benz Vito по цене 50.00 UAH. Оригинальный номер: 1209000201. Кпп продается в состоянии Б/У, условия гарантии - По договоренности. Кпп на Mercedes Benz Vito находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

1 шт.

Цена:

2 252 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Комплектующие генератора (BOSF00M146900) BOSCH Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Подшипник рулевого вала (INAF227233) INA Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Рем Ремкомплект рейки рулевой (TRAS18488) TRANSTEC Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр салона (SA1198) SHAFER Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр воздушный (SX3031A6510900051) SHAFER Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[31.01.2020] Вадим подробнее

Здравствуйте Qx56 2013 года выпуска.,пробег 128000км. при сброса педали газа примемерно на первой скорости нажимаю на газ на светофорах при троганье происходит толчок типа пробуксовки аш колеса посвиствувают ,,при нажатие газа в пол пробуксовувает иногда при быстром разгоне с места идёт вибрация довольно приличная и иногда на ходу зависает коробка римерно после 120,км ч,. подскажите решение спс

[13.03.2017] Леонид подробнее

Плохоё включение 1 и 2 передач. МКПП Спортяга Classic 2.0 MPI 2WD На данный момент пробег 1100км. Последние 500км обратил внимание на плохое включение 1 и 2 передач. Проявляется это повышенным усилием, которое необходимо прикладывать в ручке кпп, как будто что-то мешает воткнуть передачу. Плюс при переключении на 2-ю передачу ощущается трение метал о металл и иногда слышен шелчок. На первых 500 км ничего подобного не было. Вам такие симптомы о чем-то говорят? До этого владел Sportage3, так у него к пробегу 100т.км, было нечто похожее. Записался в дилеру, посмотрим что скажут. Вам встречались такие симптомы ?

[19.06.2019] Дмитро подробнее

42re вмикається овер, пропадає 4 передача Коробка 2 роки після капремонту, масло регулярна заміна на atf 4. Проблема приходить з потеплінням, по трасі загорається овердрайв і відповідно не вмикається 4 передача, іде на 3 з оборотами 2500, кік даун при цьому не працює. Масло не піниться, гарі нема, піддон чистий. Помилок по коробці нема. Шо за фігня?) борт комп відключений, візуально не працює.