Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
КПП в сборе
/
КПП
Деталь:
Кпп
Тип:
Б/У запчасть
Машина:
Mercedes Benz Vito
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
1209000201
Другие номера:
-
Доп. информация:
Житник
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Б/У Кпп на Mercedes Benz Vito по цене 50.00 UAH. Оригинальный номер: 1209000201. Кпп продается в состоянии Б/У, условия гарантии - По договоренности. Кпп на Mercedes Benz Vito находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

1 шт.

Цена:

2 252 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Комплектующие генератора (BOSF00M146900) BOSCH Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Подшипник рулевого вала (INAF227233) INA Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Рем Ремкомплект рейки рулевой (TRAS18488) TRANSTEC Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр салона (SA1198) SHAFER Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр воздушный (SX3031A6510900051) SHAFER Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[17.04.2020] Виталий подробнее

Добрый вечер Ситуация следующая, едешь с постоянной скоростью, к примеру 100км/ч, отпускаешь газ и даёшь машине проехать секунд 3 без нажатия на газ, потом начинаешь чуть давить на газ и держать обороты в низкой позиции начинается довольно сильный гул, предположительно сзади и вибрация по кузову. Чем выше скорость и обороты, тем сильнее гул и вибрации, при долгой поездке начинает давить на уши, как будто гул от самолета. Поменял сайлентблок на редукторе и эластичную муфту В чем может быть проблема? Спасибо

[16.12.2021] Сергей подробнее

Затягивает передачи и ошибка р0741. Можете восстановить работу коробки?

[25.01.2021] Евгений подробнее

Здравствуйте! Какая-то беда со сцеплением. Если в конце торможения переключаться на низкую передачу, то педаль сцепления будто закусывает: отпускаешь плавно педаль сцепы и она в начале схвата застревает, а потом как-бы отстреливает. Сам педальный узел и цилиндры сцепления проверял, все норм. Проявляется только после торможения с дальнейшим переключением вниз, при спокойной езде проблемы нет. Никак не пойму что не так