Количество:
1 шт.
Цена:
2 252 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Комплектующие генератора (BOSF00M146900) | BOSCH | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Подшипник рулевого вала (INAF227233) | INA | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Ремкомплект рейки рулевой (TRAS18488) | TRANSTEC | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр салона (SA1198) | SHAFER | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр воздушный (SX3031A6510900051) | SHAFER | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Здравствуйте Qx56 2013 года выпуска.,пробег 128000км. при сброса педали газа примемерно на первой скорости нажимаю на газ на светофорах при троганье происходит толчок типа пробуксовки аш колеса посвиствувают ,,при нажатие газа в пол пробуксовувает иногда при быстром разгоне с места идёт вибрация довольно приличная и иногда на ходу зависает коробка римерно после 120,км ч,. подскажите решение спс
Плохоё включение 1 и 2 передач. МКПП Спортяга Classic 2.0 MPI 2WD На данный момент пробег 1100км. Последние 500км обратил внимание на плохое включение 1 и 2 передач. Проявляется это повышенным усилием, которое необходимо прикладывать в ручке кпп, как будто что-то мешает воткнуть передачу. Плюс при переключении на 2-ю передачу ощущается трение метал о металл и иногда слышен шелчок. На первых 500 км ничего подобного не было. Вам такие симптомы о чем-то говорят? До этого владел Sportage3, так у него к пробегу 100т.км, было нечто похожее. Записался в дилеру, посмотрим что скажут. Вам встречались такие симптомы ?
42re вмикається овер, пропадає 4 передача Коробка 2 роки після капремонту, масло регулярна заміна на atf 4. Проблема приходить з потеплінням, по трасі загорається овердрайв і відповідно не вмикається 4 передача, іде на 3 з оборотами 2500, кік даун при цьому не працює. Масло не піниться, гарі нема, піддон чистий. Помилок по коробці нема. Шо за фігня?) борт комп відключений, візуально не працює.