Количество:
1 шт.
Цена:
12 USD / 542 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гайка (BOSAL258891M10) | BOSAL | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Гайка (BOSAL258040M10x15) | BOSAL | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Гайка (BOSAL258047M10x125) | BOSAL | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 10 | |
|
Oring (EMMETECO02778B1202451) | EMMETEC | Servis55 | 23 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Oring (EMMETECO0271830205) | EMMETEC | Servis55 | 23 | Одесса, сегодня | 10 |
Модель Audi:80 Кузов:b3 Двигатель :SF/RU1,8 Год выпуска:1991 всем добрый день, у меня почему то плавится проводка на ауди80, я сегодня заменил предохранитель номер 14, поставил 15А, и у меня до этого стояло 15, в мануале почему то пишут что должно быть 5А, и вот сегодня я заметил что у меня не освечивать номер машины, проверяю лампочки они целые, начал проверить провода ну так их шевелить и нашел, они то работаю то отключаются, и чувствую что то горит, и смотрю проводки горят расплавились, что мне делать?
Підскажіть будь ласка на Ауді А6с5 Коли вмикаю клімат на авто падає напруга. З 14 на 12. Тіки коли на авто.Коли сам регулюєш поток +або -. То норм. Дякую
Здравствуйте . Подскажите такая проблема , у меня утечка тока . Подсоединяю акб к машине и что то щёлкает в салоне , проверяю мультиметром показывает всего лишь 5вольт, зажигание не включается, бывает габариты начинают маргать