Зарегистрироваться
Справочник:
/
/
/
Деталь:
Комплектующие
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Fiat Scudo , Peugeot 605
Фирма:
AUTOFREN
Номер производителя:
D02574
Оригинальный номер:
d02574
Другие номера:
P575101
Доп. информация:
51.65*57mm
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

4 шт.

Цена:

7 USD / 356 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Ремень генератора (4PK942) DAYCO Servis55 452 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Прокладка поддона (OE110265505R) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 2
Восст Насос ГУР (8603045) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 2 883 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Peugeot 605 8603045
Восст Насос ГУР (8603045) Неизвестно ГУРСЕРВИС 2 763 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Peugeot 605 8603045
Восст Насос ГУР (8603045) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 1 701 Одесса, сегодня 1
Насос ГУР Peugeot 605 8603045
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[11.08.2018] Борис подробнее

всем привет. очень нужна помощь! проблема вот в чем. civic 8 5D 1.8 мкпп пробег 160 тыс. захрустела коробка, приговорили подшипник первичного вала, поменяли его, походу поменяли комплект сцепления оригинал. Через 700 км после ремонта, заметил шум, на холостых при выжимании сцепления пропадает, шумит соразмерно увлечению оборотов, . на ходу тоже шумит при включенной передаче и выжатом сцеплении , как только ставишь в нейтральную пропадает.. в чем может быть дело ???

[13.10.2016] Рома подробнее

Помогите с решением проблеми, пожалуйста. После 40 тис.км. начала завивать коробка передач, особенно на низких оборотах. Подскажите, какая может бить причина. Заранее признателен.

[09.07.2019] Валерий подробнее

Всем привет! Пару дней назад разбило шкив коленвала, проехал километров 10, заменил на дешёвый турецкий BSG. После замены на низких оборотах есть биение и сам шкив восьмерит, снимал ещё раз, поставил на место все затянул проверил, но проблема не исчезает. Подскажите может ли быть бракованный шкив? И можно ли так ездить пока привезут новый ?