Зарегистрироваться
Справочник:
Прочее
/
Комплект прокладок
Деталь:
Комплект прокладок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
ВАЗ 2108
Фирма:
GOETZE
Номер производителя:
неполный 1.3 1.1
Оригинальный номер:
202588601
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

25 USD / 1 126 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Регулятор давления (21080351201000) ВАЗ Servis55 811 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Поршень (2108100401532) OEM/OE/OR Servis55 694 Одесса, сегодня 1
Нов ШРУС (21082215013) НЕ ОРИГИНАЛ Servis55 901 Одесса, сегодня Под заказ
Нов ШРУС (21082215012) НЕ ОРИГИНАЛ Servis55 1 126 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Подшипник КПП ВАЗ Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[08.10.2019] Михаил подробнее

Подскажите что может быть. Стреляет выхлоп, на горячую когда крутишь до 4000 больше не набирает, начинает тупить и хлопки в глушак.

[07.11.2024] Юра подробнее

После замены глушителя прошло полтора года и выхлопные газы вместе с бубнением просачиваются в дырку в месте соединения глушителя и трубы. Когда меняли, это место замотали какой-то асбестовой ниткой и закрутили обратно, как было. С этой проблемой подъезжал к двум разным людям - ответы были "поезди, закоксуется и само пройдет" и "надо отрезать кусок выхлопной и сваривать намертво с глушителем". Само не прошло, а намертво варить не хочется. Есть какие-то цивилизованные методы запечатывания отверстия в месте примыкания глушителя к трубе? Клей, какой, или лента, может?

[12.11.2024] Слава подробнее

Помогите советом: У меня не подключен Подогрев впускного коллектора (ещё его называют "ёжик"), но при этом машина заводится в мороз нормально(у меня моновпрыск). Почитав VW форум так и не понял для чего он нужен.одни говорят что только для экологии,другие считают что для улучшения смесеобразования. Ваше мнение-Стоит его подключать или нет?