Количество:
1 шт.
Цена:
25 USD / 1 126 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Регулятор давления (21080351201000) | ВАЗ | Servis55 | 811 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Поршень (2108100401532) | OEM/OE/OR | Servis55 | 694 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
ШРУС (21082215013) | НЕ ОРИГИНАЛ | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
ШРУС (21082215012) | НЕ ОРИГИНАЛ | Servis55 | 1 126 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Подшипник КПП | ВАЗ | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 |
Подскажите что может быть. Стреляет выхлоп, на горячую когда крутишь до 4000 больше не набирает, начинает тупить и хлопки в глушак.
После замены глушителя прошло полтора года и выхлопные газы вместе с бубнением просачиваются в дырку в месте соединения глушителя и трубы. Когда меняли, это место замотали какой-то асбестовой ниткой и закрутили обратно, как было. С этой проблемой подъезжал к двум разным людям - ответы были "поезди, закоксуется и само пройдет" и "надо отрезать кусок выхлопной и сваривать намертво с глушителем". Само не прошло, а намертво варить не хочется. Есть какие-то цивилизованные методы запечатывания отверстия в месте примыкания глушителя к трубе? Клей, какой, или лента, может?
Помогите советом: У меня не подключен Подогрев впускного коллектора (ещё его называют "ёжик"), но при этом машина заводится в мороз нормально(у меня моновпрыск). Почитав VW форум так и не понял для чего он нужен.одни говорят что только для экологии,другие считают что для улучшения смесеобразования. Ваше мнение-Стоит его подключать или нет?