Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Кольцо уплотнительное
Деталь:
Кольцо уплотнительное
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Volkswagen T5
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
OE 3D0 260 749 C,
Другие номера:
-
Доп. информация:
*EX
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

2 USD / 90 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Oring (MSGO02018) EMMETEC Servis55 45 Одесса, сегодня 8
Нов Oring (VAG7L0422999) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 1
Нов Трубка АКПП (VAG09K321363) OEM/OE/OR Servis55 1 126 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Вкладыш (77555600std) KOLBENSCHMIDT Servis55 3 378 Одесса, сегодня 1
Рем Центрирующая втулка (VAG03L260817) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[25.03.2024] Тимофей подробнее

Проблема заключается в следующем. При переключении передач с первой на вторую шестерни не входят в зацепление, звук примерно такой какой будет если пытаться включить передачу при невыжатой педали сцепления. В чем может быть причина нечеткого включения второй передачи? Переключение со второй на третью и с третьей на четвертую происходят без всяких проблем, но на то чтоб включить вторую после первой необходимо выждать некоторое время которое несоизмеримо больше со временем переключения со второй на третью. Приходится выжидать чтоб шестерни сцепились,что чувствуется по легкому тычку в рукоятку КПП, и уже потом только доводишь до конца рукоятку. Если начинаешь переключать передачи так же как и со второй на третью,то есть без всяких там выдержек, ожиданий и прочего, то сразу же будешь наказан недовольствием со стороны коробки.

[12.11.2018] Виктор подробнее

Добрый всем день! Собственно проблема - сломалась кулиса АКПП на Scenic II. Чтобы включит на D нужно с паркинга с силой вниз ручку дернуть, тогда могло включится. А потом что-то в ней сломалось окончательно-заклинило, скорости не переключает. Сломалась в результате замены эл.магнитных клапанов, когда тросик натягивался. Поиск на разборах результат не дал. Вопрос: Кулису отремонтировать можно?

[16.09.2016] Ваня подробнее

Скажите что это,к чему готовится?по машине нариканий нету,коробка работает идеально, пробег 200тись,и стоит ставить доп. радиатор на коробку для того что б удлинить жизнь коробке?