Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Кольцо уплотнительное
Деталь:
Кольцо уплотнительное
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Avensis , Toyota Hi-Lux , Toyota Hi-Ace , Toyota Carina E , Toyota 4Runner , Toyota Corolla
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
39*53*5
Оригинальный номер:
9091706064
Другие номера:
771941, 256288, 19001500
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

4 USD / 180 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) ASAKASHI Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 6
Нов Фильтр масляный (473H1012010) Неизвестно Servis55 167 Одесса, сегодня 1
Нов Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Нов Лямбда-зонд (DOX0238) DENSO Servis55 3 829 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[06.06.2019] Евгений подробнее

Помогите пожалуйста, на холодную коробка переключает на вторую скорость после 3000 оборотов, при этом скорость 5 км/ч.масло и фильтр менял 2000 км назад секвойя 2008 года через 5 минут примерно прогревается и начинает работать нормально

[02.08.2016] Николай подробнее

Машинка Эпика 2 литра коробка механика!Когда заводишь машину идет треск в районе коробки, выжимаешь сцепление и пару раз резко отпускаешь происходят щелчки и треск пропадает, начинаешь трогатся после переключения передач опять происходит какой то щелчок. Перед заменой сцепления корзины и выжимного было тоже самое. Не могу понять в чем дело а звук раздражает.

[12.02.2019] Тимур подробнее

Приветствую всех и прошу помощи по сцеплению, проблема следующая, около 7 месяцев назад, после прогрева Авто особенно в пробках , на хх, появился противный свист или писк, если выжать сцепление то звук не проходит, лечится только набором оборотов, но по возвращению на хх писк возвращается , происходит все по нарастающей, сначала писщит 2-3 секунды с переодическим прерыванием, потом становится постоянным. Передачи включаются вроде ровно, пробуксовок не чувствую, иногда залипает задняя, но достаточно воткнуть первую и перевести обратно на заднюю все втыкается без проблем. поделитесь мнением