Количество:
2 шт.
Цена:
4 USD / 180 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) | ASAKASHI | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Фильтр масляный (473H1012010) | Неизвестно | Servis55 | 167 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) | OEM/OE/OR | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 846 | Одесса, сегодня | 1 |
Volkswagen polo classik 1998 После замены сцепления(корзина, диск, выжимной) появился жужащий звук..... посторонних звуков по коробке нет..... при выжатом сцеплении, звук пропадает..... Это выжимной сам или что то по коробке уже????
такая проблема, прыгают обороты когда медленно двигаешься на сцепелнии вперед или назад на сцеплении, машина е46 330 2003 год механика. на диагностике ошибок нет, в чем может быть дело?
Добрый день всем. Владею совсем недавно GP 2007 рестайлинг 3.6 280л.с. . Вопрос по коробке. В целом ошибок нет. Но при движении происходит такое. Давлю на педаль газа . Не сильно. Машина нормально переключает и набирает скорость. Потом просто отпускаю педаль, чтоб катиться. Машина катится. Опять нажимаю на педаль газа, и в этот момент происходит удар. Довольно сильный. Как будто где то люфт большой. А если педаль газа нажать поплавнее, то удара не происходит. Это происходит постоянно. Подскажите пожалуйста , что это такое и к чему готовится? Что это может быть? Коробка? Задний редуктор? Кардан?