Количество:
2 шт.
Цена:
4 USD / 180 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) | ASAKASHI | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Фильтр масляный (473H1012010) | Неизвестно | Servis55 | 167 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) | OEM/OE/OR | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 846 | Одесса, сегодня | 1 |
Помогите советом. Проблема такова: машина Нисан Кашкай 2007 года после заправки полного бака течь бензина под машиной, слевой стороны посредине машины. Пятно маленькое, видимо еле капает. Но машина стоит в гараже, завести боюсь, чтобы от искры не загорелась, хотя когда только заправила ездила, ни какие поломки не высвечивались на панеле, машина работала нормально. Вопрос можно ли ее не заводя двигатель выталкать из гаража не повредив коробку АКПП ,чтобы погрузить на эвакуатор? Как это правильно сделать (в каком положении: паркинг или нейтраль)?
Citroen Jumper 2004 2.0hdi . пропало сцепление и появились стуки.Было решено снимать коробку- выжимной подшипник был разбит. Купили комплект сцепление и заменили.В итоге сцепление появилось и всё бы хорошо, но машина напрочь отказывается заводиться. Ни с ключа, ни с толкача. Перед заменой сцепления заводилась! После было замечено что нет напряжения на свечах накала и форсунках.Предохранители все в порядке.Куда копать?Прошу помощи
После парковки задним ходом не включается ни одна передача,машина движеться только вперед(предположительно на третей передаче). Возможные варианты возвращения рабочего состояния КПП?