Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Кольцо уплотнительное
Деталь:
Кольцо уплотнительное
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Avensis , Toyota Hi-Lux , Toyota Hi-Ace , Toyota Carina E , Toyota 4Runner , Toyota Corolla
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
39*53*5
Оригинальный номер:
9091706064
Другие номера:
771941, 256288, 19001500
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

4 USD / 180 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) ASAKASHI Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) OEM/OE/OR Servis55 136 Одесса, сегодня 6
Нов Фильтр масляный (473H1012010) Неизвестно Servis55 167 Одесса, сегодня 1
Нов Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) OEM/OE/OR Servis55 226 Одесса, сегодня 4
Нов Лямбда-зонд (DOX0238) DENSO Servis55 3 846 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[13.06.2024] Юрец подробнее

Volkswagen polo classik 1998 После замены сцепления(корзина, диск, выжимной) появился жужащий звук..... посторонних звуков по коробке нет..... при выжатом сцеплении, звук пропадает..... Это выжимной сам или что то по коробке уже????

[07.10.2016] Матвей подробнее

такая проблема, прыгают обороты когда медленно двигаешься на сцепелнии вперед или назад на сцеплении, машина е46 330 2003 год механика. на диагностике ошибок нет, в чем может быть дело?

[07.05.2021] Максим подробнее

Добрый день всем. Владею совсем недавно GP 2007 рестайлинг 3.6 280л.с. . Вопрос по коробке. В целом ошибок нет. Но при движении происходит такое. Давлю на педаль газа . Не сильно. Машина нормально переключает и набирает скорость. Потом просто отпускаю педаль, чтоб катиться. Машина катится. Опять нажимаю на педаль газа, и в этот момент происходит удар. Довольно сильный. Как будто где то люфт большой. А если педаль газа нажать поплавнее, то удара не происходит. Это происходит постоянно. Подскажите пожалуйста , что это такое и к чему готовится? Что это может быть? Коробка? Задний редуктор? Кардан?