Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Кольцо уплотнительное
Деталь:
Кольцо уплотнительное
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Avensis , Toyota Hi-Lux , Toyota Hi-Ace , Toyota Carina E , Toyota 4Runner , Toyota Corolla
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
39*53*5
Оригинальный номер:
9091706064
Другие номера:
771941, 256288, 19001500
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

4 USD / 180 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) ASAKASHI Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 6
Нов Фильтр масляный (473H1012010) Неизвестно Servis55 167 Одесса, сегодня 1
Нов Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Нов Лямбда-зонд (DOX0238) DENSO Servis55 3 829 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[22.05.2021] Сергей подробнее

Прошу совета. У меня Туксон, АКПП, бензин, 2008 г. Без видимой причины при включении передачи (нога на тормозе) раздается стук, от которого сотрясается вся машина. При включении передней передачи - чуть тише, задней - сильнее. Что может быть?

[01.09.2025] Валерия подробнее

Когда машина начинает буксовать, не подключаются задние колеса. Никакой ошибки не загорается. Была в мастерской, они ее подняли, посмотрели и посоветовали заменить редуктор заднего моста (по-моему так называется) , т.к. при срабатывании полного привода зад подключается, но когда даешь ему нагрузку то ему уже не хватает мощи работать на полную (это со слов мастера) . Я, как не странно, сама ничего в этом не понимаю. Поэтому прежде чем тратить деньги на этот редуктор, решила поспрашивать.

[22.07.2024] Ігор подробнее

Доброго дня! Після ремонту зчеплення авто почало глохнути на холостих, Двигун аж ковбасить весь. БК Робокар видає помилку при цьому 35 - помилка РХХ. Майстер, що ремонтував зчеплення, розводить руками - типу механік, а не електрик, каже датчиків не чіпав. А враження таке, що десь щось від'єдналося/відірвалося/відійшло коли він коробку знімав. Бо до того авто працювало ідеально Куди дивитись? Які дії виконати для пошуку несправності?