Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Кольцо уплотнительное
Деталь:
Кольцо уплотнительное
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Avensis , Toyota Hi-Lux , Toyota Hi-Ace , Toyota Carina E , Toyota 4Runner , Toyota Corolla
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
39*53*5
Оригинальный номер:
9091706064
Другие номера:
771941, 256288, 19001500
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

4 USD / 180 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) ASAKASHI Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 6
Нов Фильтр масляный (473H1012010) Неизвестно Servis55 167 Одесса, сегодня 1
Нов Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Нов Лямбда-зонд (DOX0238) DENSO Servis55 3 829 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[18.04.2025] Влад подробнее

Kia rio 2011 года. Селектор переключается, но сама скорость не включается никак. И машина не едет задним ходом. Все остальные скорости и режими работают прекрасно. В коробке пинков нет, трогается и переключает передачи плавно. В чем может быть проблема?

[27.02.2023] Вадик подробнее

Всем привет, недавно попытавшись припарковаться задом, коробка упала в аварию и включать заднюю отказалась. Считав ошибку выдало: p0746(обрыв цепи/короткое замыкание на массу). Погуглив, выяснилось что скорей всего проблема в контакте, который отвалился в мехатронике, причем на холодную все работает нормально. Скажите, есть смысл чинить мехатроник или сразу искать другой под замену? Коробка DSG 6 dq250 o2e. Пробег - 150 к

[08.03.2020] Виктор подробнее

Всем привет . При начале движения не зависимо плавно или резко , машина дергается пока не наберет скорость около 5км потом ездит нормально , на светофорах опят тоже самое но не всегда , а иногда все хорошо трогается без проблем. что это может быть ?