Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Кольцо уплотнительное
Деталь:
Кольцо уплотнительное
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Avensis , Toyota Hi-Lux , Toyota Hi-Ace , Toyota Carina E , Toyota 4Runner , Toyota Corolla
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
39*53*5
Оригинальный номер:
9091706064
Другие номера:
771941, 256288, 19001500
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

4 USD / 180 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) ASAKASHI Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 6
Нов Фильтр масляный (473H1012010) Неизвестно Servis55 167 Одесса, сегодня 1
Нов Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Нов Лямбда-зонд (DOX0238) DENSO Servis55 3 829 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[13.12.2017] сергей подробнее

Подскажите пожалуйста от какой модели подойдет венец маховика на киа спортедж

[26.06.2017] Стас подробнее

Всем привет! така проблемка: все передачи включаються нармально до того момента, как прогреется машина, потом бывает тяжко переключиться с первой на вторую(при выключении первой бывает затык) и со второй на третью ( такое ощущение что попасть не можешь на третью), приходится играться туды-сюда в конце зимы начали подмерзать тросики, было затруднено включение... вот и вопрос в том, может быть затруднено переключение передач из-за тросов или это все таки синхрогизаторы? если проблема в тросах, то менять или пробовать промыть и смзать? Fiat Doblo 2006 Объём, мощность и тип двигателя: 1.9JTD

[27.07.2020] Александр подробнее

Доброго дня! Пол года наблюдается следующее явление, при скорости от 80 кмч начинает сильно бить руль и педаль газа, как только отпускаешь педаль газа вибрация пропадает, машину три раза загонял в сервис, поменяли все что можно (все элементы подвески, заменены шрусы, в том числе внутренние. Стойки, подшибники) проблема не уходит. Что еще можно сделать?