Количество:
12 шт.
Цена:
0 USD / 18 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Комплектующие генератора (BOSF00M146900) | BOSCH | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Подшипник рулевого вала (INAF227233) | INA | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Ремкомплект рейки рулевой (TRAS18488) | TRANSTEC | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр салона (SA1198) | SHAFER | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр воздушный (SX3031A6510900051) | SHAFER | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Добрый день, после того как переключаю коробку с P на D происходит толчек всей машины. Если включить реверс или нейтралку с парковки все нормально, толчков нет. С реверса на драйв тоже происходит толчек. Во время езды рывков/толчков нет. X-Trail Т31 2 литра, 2008 год, пробег 120 тысяч. куда копать?
Когда я еще брал машину (паджеро 4, 2005 года, 5-дверка, бензин) , наблюдал металлический скрип-стук-щелчек при НАЧАЛЕ движения, при поворотах в движении, иногда просто при раскачивании машины при посадке (то есть когда машина вообще не двигается. Хотя если отдельно специально раскачивать стоячую машину – звук не повторяется) . Механик на скорую руку сказал что это «яйца». Но уже после покупки оказалось что это не так…. Звук такого характера, как будто какая-то деталь находится в напряжении и потом «прощелкивает» или соскакивает и несколько раз ударяется обо что-то. Поехал вперед - прощелкала, потом – не щелкает, поехал назад (особенно с поворотом) , прощелкала (также, 3-6 щелчков) - затем опять перестала; снова поехал вперед – опять защелкала 5-7 раз, затем все затихает… В поиске проблемы были отсоединены пальцы «яиц», заменены втулки стабилизаторов, все шаровые опоры. Не помогло. Об броню вроде как ничего на задевает, на гранаты тоже не похоже…. вообще не похоже. В общем, на СТО (не официалы) – не могут найти проблему Буду очень благодарен за совет
При не прогретой машине, когда на улице холодно, выжимая педаль сцепления где то на середине происходит щелчок. Такое ощущение, что натягивается какая то пружинка и соскакивает. Может как то лечится? Машина прогреется и все нормально Tiguan 1.4 122 л.с. МКПП