Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Кольцо уплотнительное
Деталь:
Кольцо уплотнительное
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz CLK , Mercedes Benz G , Mercedes Benz CL , Mercedes Benz S , SsangYong Kyron , Mercedes Benz Vito , Mercedes Benz GL , Mercedes Benz SL , SsangYong Rexton , Mercedes Benz C , Mercedes Benz Sprinter , Mercedes Benz A , Mercedes Benz ML , Mercedes Benz E
Фирма:
SONNAX
Номер производителя:
() 722.6
Оригинальный номер:
MB-O-5V
Другие номера:
-
Доп. информация:
Уплотняющее кольцо (2,08мм / 2,84мм / 21,18мм).Область применения: 722.6, 722.9. (272mm, 290mm
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

109 шт.

Цена:

2 USD / 90 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкомплект (SP7381) TRW Servis55 226 Одесса, сегодня 4
Нов Прокладка (P03108) EMMETEC Servis55 271 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник рулевой рейки (F01426) TCS Servis55 905 Одесса, сегодня 1
Нов Кольцо тефлоновое (M01478) EMMETEC Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Нов Кольцо тефлоновое (M01477) EMMETEC Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[30.03.2020] Николай подробнее

Добрый день, зацепил днищем дорогу, сочится масло. Нужна информация: материал поддона, можно ли "заклеить", насколько легко снимается поддон? Коробку и проч. трогать не надо? Спасибо.

[09.03.2017] Сергей подробнее

Здравствуйте, у меня крайслер саратога 92 г. акпп а604, когда переключается с 3 на 4 сбрасывает на нейтральную скорость (но 4 не включается), а когда притормаживаешь хватает 3 и может дальше сбрасывать или ехать на 3,но 4 всеравно не срабатывает .Что это может быть помогите!!!

[18.04.2025] Влад подробнее

Kia rio 2011 года. Селектор переключается, но сама скорость не включается никак. И машина не едет задним ходом. Все остальные скорости и режими работают прекрасно. В коробке пинков нет, трогается и переключает передачи плавно. В чем может быть проблема?