Количество:
28 шт.
Цена:
1 USD / 67 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Диск тормозной (ASHIKA600H012C) | ASHIKA | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Диск тормозной (TRWDF4283) | TRW | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Диск тормозной (OEMTRWDF4283) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг регулируемый (NTYZWTKA310) | NTY | Servis55 | 3 153 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка ДВС (HYN284922A100) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 |
Приобрёл недавно Impreza 2 2003 EJ15. Утром прогрел машину поставил на D и просто буксует не едет, после нескольких попыток все таки поехала. Потом появилась ещё одна проблема при езде стала буксовать и не переключаться или до 4000 оборотов поднимаешь происходит сильный пинок . В чем может быть подстава?
Всем привет, недавно попытавшись припарковаться задом, коробка упала в аварию и включать заднюю отказалась. Считав ошибку выдало: p0746(обрыв цепи/короткое замыкание на массу). Погуглив, выяснилось что скорей всего проблема в контакте, который отвалился в мехатронике, причем на холодную все работает нормально. Скажите, есть смысл чинить мехатроник или сразу искать другой под замену? Коробка DSG 6 dq250 o2e. Пробег - 150 к
Авто sebring 2007г. 2.7+62te. На холодную еле слышен вой от 20 до 40км/ч, на первых трех передачах. Если же поездить до полного прогрева коробки, то воет в этом же диапазоне так, что на уши давит, музыка не помогает. Были поменяны одна гудящая пепедняя ступица, промежуточный вал правого привода(опора подшипника лопнула), само собой ничего не поменялось. Был в трех конторах по ремонту акпп, только в одной нашли, что звук идет от верхнего ряда коробки, т.е. первичного вала(не знаю как правильно называется). Коробка не пинается, отлично переключает, замена масла заткнула коробку на 50км пробега. Какие последствия будут, если так дальше ездить? Вой усиливается постепенно в течении 20 тыс. км.