Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Кольцо уплотнительное
Деталь:
Кольцо уплотнительное
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Hyundai Elantra , Hyundai Getz , Hyundai Coupe , Kia Cerato 2.0, 2011
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
HYU 35312-22000,
Другие номера:
-
Доп. информация:
*
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

28 шт.

Цена:

1 USD / 67 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Диск тормозной (ASHIKA600H012C) ASHIKA Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Диск тормозной (TRWDF4283) TRW Servis55 1 802 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Диск тормозной (OEMTRWDF4283) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Восст Рычаг регулируемый (NTYZWTKA310) NTY Servis55 3 153 Одесса, сегодня 4
Нов Прокладка ДВС (HYN284922A100) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[09.07.2019] Валерий подробнее

Всем привет! Пару дней назад разбило шкив коленвала, проехал километров 10, заменил на дешёвый турецкий BSG. После замены на низких оборотах есть биение и сам шкив восьмерит, снимал ещё раз, поставил на место все затянул проверил, но проблема не исчезает. Подскажите может ли быть бракованный шкив? И можно ли так ездить пока привезут новый ?

[02.12.2022] Дмитрий подробнее

Стук, при нажатии педали тормоза. Доброго дня. Мужчины, подскажите, что может быть. При заведенном двигателе и режиме паркинга АККП, при легком нажатии на педаль тормоза, стал ощущать стук (щелчки), который явно отдает в ручку АКПП. Раньше не было. Как то напрягает. В остальном все работает ровно. Коробка переключается плавно. Чего нужно посмотреть?

[18.04.2025] Влад подробнее

Kia rio 2011 года. Селектор переключается, но сама скорость не включается никак. И машина не едет задним ходом. Все остальные скорости и режими работают прекрасно. В коробке пинков нет, трогается и переключает передачи плавно. В чем может быть проблема?