Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Кольцо уплотнительное
Деталь:
Кольцо уплотнительное
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Fiat Doblo
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
7 174 0677
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

4 шт.

Цена:

5 USD / 236 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Сальник ГУР (ASLAS10474u28x38x5I0085I0085RENAULT) ASL Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Восст Рейка рулевая (TRW51938733) OEM/OE/OR Servis55 9 009 Одесса, сегодня 1
Рейка рулевая Fiat Doblo TRW51938733
Нов Втягивающее реле (BOS1986SE1534) BOSCH Servis55 1 351 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Бендикс (BOS1986SE1649) BOSCH Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр топливный (ASH30ECO088) ASHIKA Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[29.01.2019] Олег подробнее

Доброго времени суток ! Машинка Легаси 2010 года 2,5 на вариаторе. Проблема в следующем: при движении с вывернутым до упора рулём создаётся впечатление что наезжаешь на камень, как будто что то подклинивает. По ходовой проблем нет. Подозрения на многодисковую муфту, но не хочется туда лезть без 100% уверенности. Может у кого есть мнения, буду рад выслушать. Заранее благодарен

[10.05.2024] Слава подробнее

Помогите советом. Проблема такова: машина Нисан Кашкай 2007 года после заправки полного бака течь бензина под машиной, слевой стороны посредине машины. Пятно маленькое, видимо еле капает. Но машина стоит в гараже, завести боюсь, чтобы от искры не загорелась, хотя когда только заправила ездила, ни какие поломки не высвечивались на панеле, машина работала нормально. Вопрос можно ли ее не заводя двигатель выталкать из гаража не повредив коробку АКПП ,чтобы погрузить на эвакуатор? Как это правильно сделать (в каком положении: паркинг или нейтраль)?

[06.09.2016] Руслан подробнее

Доброго всем времени суток! Подскажите кто нибудь пожалуйста. из за чего рычаг коробки не снимается с парковки? После ремонта двиг.долго не мог запустить,рычаг переключался. Было много попыток завести мотор. 4 раза аккумулятор заряжал. В итоге вчера завелся,но рычаг так же застывший. Если я не ошибаюсь,то сигнал Р загорался во втором положении ключа и передвигался,а сейчас загорается только,когда полностью вкл.зажигание. Возможно замок зажигания и коробка связаны. С нетерпением жду ответов и предложений. Заранее благодарен.