Количество:
4 шт.
Цена:
5 USD / 236 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сальник ГУР (ASLAS10474u28x38x5I0085I0085RENAULT) | ASL | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (TRW51938733) | OEM/OE/OR | Servis55 | 9 009 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Втягивающее реле (BOS1986SE1534) | BOSCH | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Бендикс (BOS1986SE1649) | BOSCH | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр топливный (ASH30ECO088) | ASHIKA | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 |
Доброго времени суток ! Машинка Легаси 2010 года 2,5 на вариаторе. Проблема в следующем: при движении с вывернутым до упора рулём создаётся впечатление что наезжаешь на камень, как будто что то подклинивает. По ходовой проблем нет. Подозрения на многодисковую муфту, но не хочется туда лезть без 100% уверенности. Может у кого есть мнения, буду рад выслушать. Заранее благодарен
Помогите советом. Проблема такова: машина Нисан Кашкай 2007 года после заправки полного бака течь бензина под машиной, слевой стороны посредине машины. Пятно маленькое, видимо еле капает. Но машина стоит в гараже, завести боюсь, чтобы от искры не загорелась, хотя когда только заправила ездила, ни какие поломки не высвечивались на панеле, машина работала нормально. Вопрос можно ли ее не заводя двигатель выталкать из гаража не повредив коробку АКПП ,чтобы погрузить на эвакуатор? Как это правильно сделать (в каком положении: паркинг или нейтраль)?
Доброго всем времени суток! Подскажите кто нибудь пожалуйста. из за чего рычаг коробки не снимается с парковки? После ремонта двиг.долго не мог запустить,рычаг переключался. Было много попыток завести мотор. 4 раза аккумулятор заряжал. В итоге вчера завелся,но рычаг так же застывший. Если я не ошибаюсь,то сигнал Р загорался во втором положении ключа и передвигался,а сейчас загорается только,когда полностью вкл.зажигание. Возможно замок зажигания и коробка связаны. С нетерпением жду ответов и предложений. Заранее благодарен.