Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Дисковой тормозной механизм
/
Колодки тормозные
Деталь:
Колодки тормозные
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Sequoia , Toyota Land Cruiser 200 , Lexus LX
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
171304, 17-1304 R
Оригинальный номер:
044660C010, 04466-0C010
Другие номера:
C22039ABE, 05P1419, 2127200, GDB7778, GP1382
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

90 USD / 4 054 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Щётка стеклоочистителя (H309) BOSCH Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Пробка сливного отверстия (9034110011) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 2
Нов Сайлентблок (Q0050040) Q-FIX Servis55 495 Одесса, сегодня 1
Восст Насос ГУР (4431060480) TOYODA ГУРСЕРВИС 3 657 Одесса, сегодня 1
Насос ГУР Toyota Land Cruiser Prado 4431060480
Восст Рейка рулевая (4420060170) JTECH ГУРСЕРВИС 15 966 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Toyota LAND CRUISER 4420060170
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[22.06.2023] Тимофей подробнее

Помогите советом: Стали вялые тормоза. Тормозные диски менялись где-то 1000 км назад, колодки свежие. В сторону при торможении не тянет... Жидкость не уходит, педаль не накачивается... На стоящий момент в машине на холостых при поддрачивании педали тормоза растут обороты... В какую сторону копать? Это вакуум?

[19.03.2019] Виктор подробнее

Здравствуйте Обратил внимание, что последнюю неделю уже почти каждый раз после стоянки (ночной или дневной) стала тугой педаль тормоза. Раньше, чтобы завести машину достаточно было слегка нажать на тормоз, теперь надо давить с явным усилием. После того, как двигатель начинает работать, педаль нажимается нормально. Вопрос, почему раньше то давление там сохранялось (в усилителе, не знаю как там оно устроено), а теперь перестало? И не отвалятся ли тормоза на дороге? Страшно ездить. спортейдж Prestige 2.0 MPI 4WD"

[21.01.2021] Валерий подробнее

Добрый день. Такая тема: скрип (характерный скрежет, типа "кряк"), заметил, что этот звук более громкий и отчётливый, если в момент остановки и трогания авто находится на спуске (даже совсем с небольшим углом). Если же на подъеме (даже на малом) - звука практически нет. Специалисты по тормозам - что это может быть? У меня ощущение, что дело не в самих колодках, а в чём-то ещё.