Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Дисковой тормозной механизм
/
Колодки тормозные
Деталь:
Колодки тормозные
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Avalon
Фирма:
ICER
Номер производителя:
181690 F
Оригинальный номер:
181690, 0446533350, 0446508030
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

40 USD / 1 809 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Рейка рулевая (KOYO425007100) OEM/OE/OR Servis55 7 240 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (SR900434) GSP Servis55 10 407 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Насос топливный (0986580908) BOSCH Servis55 3 620 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Пыльник ШРУСа (Q0040078) Q-FIX Servis55 543 Одесса, сегодня 1
Нов Свеча зажигания (TOY9091901184) OEM/OE/OR Servis55 181 Одесса, сегодня 6
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[17.07.2020] Сергей подробнее

Всем привет! Второй раз уже такое. Завожу- газа, а машина тормозит сама- со стуками, как будто что то отвалилось не даёт машине ехать. Глушу- жду немного- завожу проходит.. звук спереди. И в руль отдают стуки. Что это? Чем лечится? Это датчик абс накрывается и глючит?

[17.08.2016] Иван подробнее

Всем доброго времени суток, подскажите такая вот беда: Нагнулся главный тормозной цилиндр (педаль падает в пол, а тормозуха ушла в вакумник), с чего можно подобрать аналогичный? Машина Форд Ескорт 1987год, 1.4 75л.с. В магазинах мне за такой цену лупят 1000-1200грн., как бы цена кусачая. Может с чего иного подходит? Или может можно починить старый?

[01.06.2016] Антон подробнее

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста, у меня на Honda Inspire 2003 г.в. (кузов UC1, двигатель 3.0) постоянно загораеться ABS и VSA после чего опять гаснет и все работает. Это было терпимо пока она не начала загораться каждый день и уже сама не тухнет. Зимой без ABS и VSA тяжко ездить с непривычки. Заранее благодорю за помощь!!!