Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Дисковой тормозной механизм
/
Колодки тормозные
Деталь:
Колодки тормозные
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Avalon
Фирма:
ICER
Номер производителя:
181690 F
Оригинальный номер:
181690, 0446533350, 0446508030
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

40 USD / 1 801 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Рейка рулевая (KOYO425007100) OEM/OE/OR Servis55 7 207 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (SR900434) GSP Servis55 10 360 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Насос топливный (0986580908) BOSCH Servis55 3 604 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Пыльник ШРУСа (Q0040078) Q-FIX Servis55 541 Одесса, сегодня 1
Нов Свеча зажигания (TOY9091901184) OEM/OE/OR Servis55 180 Одесса, сегодня 6
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[26.04.2025] Александр подробнее

Поменял передние ступичные подшипники, горит ошибка АБС. подшипники оригинал, поставил магнитом внутрь, датчик АБСа не трогал (отсоеденил провода под капотом) , подсоеденил провода нормально!! в сервисе сказали что ошибка не активная т.е. один раз датчик ошибся и работает нормально, ошибку скинул, отъехал 100 метров опять загорелся АБС, при всём этом АВС работает

[25.08.2016] Кирилл подробнее

Клинят задние суппорта accord 8 RSS, Проблема проявилась около месяца назад, сначала клинило одну сторону, заднюю левую. Решил поменять ремкомплект слева и справа, ремкомплект оригинал. Проблема решилась на месяц. Вчера проблема проявилась с двух сторон задней оси так, что аж дым валил из колес, был запах горелой резины (видимо ремкомплект сгорел)) и тормозными колодками. Почему так?

[03.04.2018] Вячеслав подробнее

Отказали тормаза буквально через минут 15.В срочном порядке ломонул в гараж,задомкратил... нигде течет...при нажатии захлебывается, чуть ли не глохнет.Очевидно - главный цилиндр...Вопрос - не отьехал ли еще заодно и вакуум?? чуть не забыл упомянуть такую важнейшую деталь как жидкость...она при интенсивном нажатии быстро уходит! От Вашего совета не отказался бы...