Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Дисковой тормозной механизм
/
Колодки тормозные
Деталь:
Колодки тормозные
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Auris , Toyota Corolla
Фирма:
ABE
Номер производителя:
C22036ABE
Оригинальный номер:
0446602180, 04466YZZE3
Другие номера:
5102220, 2135602, 05P1315, GDB3480, FDB4048
Доп. информация:
102.2*45.6*16.1
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

14 USD / 654 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Подшипник рулевого вала (JTEKT13BTM2012J) KOYO Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Актуатор (3396012010) OEM/OE/OR Servis55 11 261 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (SR700235) GSP Servis55 7 658 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Щётка стеклоочистителя (MU15R) MASUMA Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Нов Щётка стеклоочистителя (H309) BOSCH Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[01.07.2018] Владимир подробнее

Привет подскажите плз по Polo 2012 года, двигатель 1.2 л., дизель, пробег 67 тыс. км - не включается передачи и проваливается педаль сцепления. Помогает прокачка педали сцепления, несколько раз и всё переключается. По ходу движения туговато включаются. Думаю, что выжимной пора менять, но как – самостоятельно? Вместе с диском и корзиной? При этом утечки тормозной нет, уровень масла нормальный.

[17.10.2023] Тимур подробнее

Сделал сегодня развал-схождение. Машину чуть меньше ведет в сторону, но все равно чувствуется. Менял сегодня резину и после этого отрегулировали схождение. А как поменял, так вообще руль приходилось возвращать постоянно, короче, ловил машину. Что это еще может быть? На развале все в допусках, без отклонений в красную сторону.

[28.10.2023] Максим подробнее

У меня Пассат GT, 92 г.в., двигатель 16 клапанов, Донс,и куча электроники, вчера завожу...., загораются лампочки АБС и Ручник, плохо ходит педаль тормоза... сегодня заметил, что задние тормоза не срабатывают... в чём причина и что делать?????