Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Стояночный тормоз
/
Колодки тормозные стояночные
Деталь:
Колодки тормозные стояночные
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Hyundai Getz
Фирма:
JAPAN CARS
Номер производителя:
583051CA00, 583051C000, 583050XA00
Оригинальный номер:
C00518H
Другие номера:
C00532ABE, 55H0005
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

45 USD / 2 027 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Стартер (NIPJ5215005) NIPPARTS Servis55 2 703 Одесса, сегодня 1
Нов Стартер (MANDOBN3610022805) MANDO Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Нов Масло (HYU043005L1A0) OEM/OE/OR Servis55 586 Одесса, сегодня 6
Нов Пыльник ШРУСа (Spidan0022285) SPIDAN Servis55 901 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Цилиндр тормозной (HYU5838025300) OEM/OE/OR Servis55 450 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[23.01.2017] Паша подробнее

Toyota Camry 40. Озадачился заменой задних тормозных дисков и ремкомплектов для суппортов перед и зад. по цене больше понравились ABE C42026ABE Тормозной диск NIBK PN1522 Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз по цене ремкомплектов суппортов FRENKIT затем BBP кто какие ремкомплекты ставил, как ходят? какой фирмы вообще не рекомендуете ставить? спасибо

[16.05.2023] Максим подробнее

Что-то слышу гремит при торможении, с левой стороны, что это может быть? звук металлический повторяющийся, похож на рулевые наконечники но они уже поменяны. слышен при торможении на неровной дороге или при чуть более интенсивном торможении (на плавном вроде не слышно)

[03.02.2022] Роман подробнее

Парни подскажите,почему периодически проваливается педаль тормоза на скорости при торможении 1)тормозные цилиндры не бегут 2)грешу на главный цилиндр А еще интересно разбух резиновый колпачек на баче тормозной жидкости,на крышке написано ДОТ 3 а я менял на ДОТ 4 может из за этого или уже из за старости