Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Дисковой тормозной механизм
/
Колодки тормозные
Деталь:
Колодки тормозные
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Lancer X
Фирма:
REMSA
Номер производителя:
136402
Оригинальный номер:
4605A695, 4605A584
Другие номера:
2136402, GDB3488, P54052
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

22 USD / 995 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Муфта включения полного привода (3570A007) OEM/OE/OR Servis55 9 955 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка рейки (EMMLM6069) EMMETEC Servis55 452 Одесса, сегодня 3
Нов Заглушка бампера (6400B907) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка глушителя (MITMR529713) OEM/OE/OR Servis55 226 Одесса, сегодня 1
Нов Направляющая суппорта (4605A101) OEM/OE/OR Servis55 362 Одесса, сегодня 4
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[09.08.2017] Артур подробнее

День добрый. Хлопцы, помогите советом. Сильно греется передний правый тормозной диск руку обжечь можно, левый терпимо. Гула и шумов нет, перебрал оба суппорта, поршеньки старые вытянулись с усилием, новые поршеньки вставил входит и выходит хорошо от руки. Машину на ровном толкаю без особых усилий, катится нормально. Проехал 5 км так ни чего не поменялось, правая сторона водой брызгаешь шипит и парует. Что это? За ранее благодарен. Renault Trafic

[26.10.2017] Максим подробнее

Здравствуйте. Недавно залез под машину ( пежо партнер) и обнаружил что пружина ""колдуна"" сломана и болтается просто так. Скажите, если она сломана и не исполняет своей функции значит ли это, что колдун полностью закрыт и задних тормозов нет, или это значит что колдун полностью открыт и задние тормоза есть, но давление тормозной жидкости в них не регулируется? "

[09.08.2018] Дмитрий подробнее

пропадает сцепление на гетце день проезжаю нормально сцепление не буксует не шумит .простоит ночь запускаю двигатель скорость не включается я от педали шток который идет на цилиндр ослабляю. пару раз педалью качну и обратно натягиваю сцепление появляется и так происходит раз два в неделю подскажите что может быть или у кого нибудь может было такое заранее спасибо