Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Дисковой тормозной механизм
/
Колодки тормозные
Деталь:
Колодки тормозные
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Lancer X
Фирма:
REMSA
Номер производителя:
136402
Оригинальный номер:
4605A695, 4605A584
Другие номера:
2136402, GDB3488, P54052
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

22 USD / 990 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Муфта включения полного привода (3570A007) OEM/OE/OR Servis55 9 910 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка рейки (EMMLM6069) EMMETEC Servis55 450 Одесса, сегодня 3
Нов Заглушка бампера (6400B907) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка глушителя (MITMR529713) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 1
Нов Направляющая суппорта (4605A101) OEM/OE/OR Servis55 360 Одесса, сегодня 4
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[03.02.2022] Роман подробнее

Парни подскажите,почему периодически проваливается педаль тормоза на скорости при торможении 1)тормозные цилиндры не бегут 2)грешу на главный цилиндр А еще интересно разбух резиновый колпачек на баче тормозной жидкости,на крышке написано ДОТ 3 а я менял на ДОТ 4 может из за этого или уже из за старости

[01.10.2020] Павел подробнее

Здравствуйте! Проблема: при торможении бьет в педаль тормоза. Причем весьма ощутимо. Толчки усиливаются по мере замедления автомобиля. Если начать притормаживать с 80 км/ч(например), то практически не заметное биение, а потом все сильнее и сильнее, по мере снижения скорости. АБС совсем не так стучит!

[19.05.2020] Юрий подробнее

Здраствуйте, на приборке горит abs и vsa, купил кабель для диагностики, скачал hds, просканировал- выдает две ошибки, блокировка переднего левого колеса и что то типо неисправности датчика вращения колеса, заказал новый датчик( не оригинал) поставил, ошибки стер, но после первой поездки они опять выскачили. Подскажите куда еще копать? Думаю завтра прозвонить провода на обрыв от датчика до блока. Что еще посмотреть можно? И еще вопрос, датчик с чего считывает информацию? На подшипнике магнитики или как?