Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
14 USD / 648 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Поршень суппорта (FRENKITP544901) | FRENKIT | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка крышки заливной горловины (MITSUBISHIMN158710) | OEM/OE/OR | Servis55 | 180 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Актуатор (NTYNSPME006) | NTY | Servis55 | 12 162 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Катушка зажигания (2504050) | HITACHI | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пыльник ШРУСа (G55002) | MARUICHI | Servis55 | 270 | Одесса, сегодня | 2 |
Добрый день. Такая тема: скрип (характерный скрежет, типа "кряк"), заметил, что этот звук более громкий и отчётливый, если в момент остановки и трогания авто находится на спуске (даже совсем с небольшим углом). Если же на подъеме (даже на малом) - звука практически нет. Специалисты по тормозам - что это может быть? У меня ощущение, что дело не в самих колодках, а в чём-то ещё.
Здравствуйте, лопнул нижний шланг на правом переднем колесе. Купили новый поменяли. Начал прокачивать тормоза. Прокачивал только на том колесе где менял шланг. Не очень помогло, тормоза схватывались с третьего четвертого раза и то слабовато. Решил прокачать все колеса, сначала переднее левое потом заднее правое и последним заднее левое. На передних колесах воздух не идёт. На задних колесах есть воздух но в течении пяти часов и после второго литра тормозухи решил что что-то не так. Заметил такую особенность что в расширительном бачке во время прокачки булькают пузырьки воздуха. Тормозов толком так и нет. Тормозуха нигде нитечет. Если прокачать тормоза и зажать педаль, педаль не проваливается держит крепко. Стоит бросить на минуту, и всё тормоза пропали, снова надо прокачивать. Подскажите в чем может быть проблема. Что не так делаю?
Доброго вечера, такая напасть. При езде сзади доноситься шуршание, то-ли шёлист. И греется задний правый диск в месте барабана, где колотки ручник, куда копать. Спорт перебрал все нормально не заедает