Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
30 USD / 1 351 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкомплект (SP7381) | TRW | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Прокладка (P03108) | EMMETEC | Servis55 | 270 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник рулевой рейки (F01426) | TCS | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Кольцо тефлоновое (M01478) | EMMETEC | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Кольцо тефлоновое (M01477) | EMMETEC | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 |
При торможении на скорости (более 80-100) появляется вибрация в области левого колеса, такое ощущение, что где то зазор какой то, и он "стучит", "вибрирует", очень чувствуется когда обгоняешь, а затем притормаживаешь. Варианты?
Добрый день! Пару месяцев назад начал выделываться ABS, иногда после луж загорался индикатор ABS, и ABS переставала работать, через некоторое время лампочка тухла и становилось всё норм. Пару недель назад заметил, что на малой скорости при торможении на сухом асфальте, срабатывает ABS. Ещё через пару дней загорелась лампочка ABS, и больше не тухнет. Езжу так уже две недели. Диагностика показала передний левый датчик выделывается. Они чинятся?
Подскажите пожалуйста , что может быть? Тормоза стали брать плавным ходом педали до середины при работающем двигателе. Поменял сальники в главном тормозном, прокачал тормоза на неработающем педаль становится колом, призаведенном до средины плавный ход и не резкое торможение. Что может быть и как исправить?