Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Дисковой тормозной механизм
/
Колодки тормозные
Деталь:
Колодки тормозные
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz S , Mercedes Benz E , Mercedes Benz C W202
Фирма:
TRUCKTEC
Номер производителя:
A0044200220
Оригинальный номер:
0235119
Другие номера:
6514
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

30 USD / 1 351 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкомплект (SP7381) TRW Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Нов Прокладка (P03108) EMMETEC Servis55 270 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник рулевой рейки (F01426) TCS Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Кольцо тефлоновое (M01478) EMMETEC Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Кольцо тефлоновое (M01477) EMMETEC Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[13.04.2020] Вадим подробнее

При торможении на скорости (более 80-100) появляется вибрация в области левого колеса, такое ощущение, что где то зазор какой то, и он "стучит", "вибрирует", очень чувствуется когда обгоняешь, а затем притормаживаешь. Варианты?

[12.03.2020] Борис подробнее

Добрый день! Пару месяцев назад начал выделываться ABS, иногда после луж загорался индикатор ABS, и ABS переставала работать, через некоторое время лампочка тухла и становилось всё норм. Пару недель назад заметил, что на малой скорости при торможении на сухом асфальте, срабатывает ABS. Ещё через пару дней загорелась лампочка ABS, и больше не тухнет. Езжу так уже две недели. Диагностика показала передний левый датчик выделывается. Они чинятся?

[30.05.2025] Михаил подробнее

Подскажите пожалуйста , что может быть? Тормоза стали брать плавным ходом педали до середины при работающем двигателе. Поменял сальники в главном тормозном, прокачал тормоза на неработающем педаль становится колом, призаведенном до средины плавный ход и не резкое торможение. Что может быть и как исправить?